Беременна. Мучает совесть. Просто поговорите со мной люююдии

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

Беременна. Мучает совесть. Просто поговорите со мной люююдии

Добрый день. Мне просто необходимо поговорить о ситуации в которую я попала. Мне 25 лет, моему жениху 36 ( не был женат,детей нет, строил карьеру). Мы оба из села,он работает в городе,а я работала в селе.Мы вместе 3 года,он сделал мне предложение через пол года отношений и познакомил с родителями ( до меня никого с ними не знакомил), проживал он вместе с родителями в их доме. Я согласилась и мы переехали в город где он работает, через пару месяцев. Планировали готовиться к свадьбе. В итоге)Прошло 2,5 года и мы всё никак не поженимся) На фоне этого я перестала воспринимать его любые обещания всерьез, мы стали ругаться. У него своеобразный характер, он очень серьёзный,не умеет веселиться, дома постоянно суёт нос в женские дела и учит меня " всё делать правильно". Конечно когда встречались он был занудой,но я наверное думала,что он просто замкнут и ещё раскроется мне. Живём в однокомнатной корпоративной квартире, никуда не ходим,ни с кем не общаемся кроме родни. Мои подруги в других городах, я и сама не заметила как перестала к ним ездить в гости. Ну а теперь к делу) В январе 2017,я работала специалистом по охране труда и была связана работой с молодым человеком.Он находился на тот момент в командировке в другом городе.Вообщем туда-сюда и мы стали с ним общаться не только по работе. Он на год старше меня и естественно у нас было много общего. Через пять месяцев он вернулся к нам в город,мы занимались рабочими делами вместе и узнавали друг друга. Однажды мы поцеловались и решили встретиться вечером. Я пошла к нему на встречу, но секса у нас так и не вышло.Сильно переживали. До всей этой ситуации,я много раз говорила со своим сожителем о том,что нам нужно меняться и мне здесь плохо в заперти. Но ничего не менялось,каждый раз мы объезжали свадебные и ювелирные салоны,мерили кольца,выбирали платье,но не покупали.А я каждый раз надеялась,что он сдержит слово... Вернёмся к любовнику( Анатолий). Я и Толик очень понравились друг другу,было весело и хорошо с ним. Я разрывалась,потому что понимала,что Толик только говорит и ничего не делает,а сожитель( Сергей) заботится,кормит,одевает и с ним всё более менее стабильно. Но чувства победили разум и я ушла, уволилась и вернулась в родительский дом в село.Он остался в квартире в городе. Накоплений у меня никаких не было, в этой компании мне платили прожиточный минимум. Толик тоже уволился,но мы не виделись т.к. он живёт в городе. В итоге Толик нашел работу в 40км от моего села, мы общались,через какое-то время я приехала к нему,мы переспали. Спустя ещё несколько месяцев мы съехались,т.к. просто встречаться у нас не получалось. Узнавали друг друга заново, в плане финансов всё было печально, плюс всё-таки я не была готова жить с ним и в итоге я переехала обратно в село,но мы продолжали общаться. Как только я оказалась в селе,объявился бывший и стал просить чтобы вернулась, обещать что всё изменится и т.д.и т.п. Я отказывалась. Толик тоже просил вернуться,но я не хотела второй раз так торопиться,а он не хотел ждать и мы решили не общаться.Я приехала к нему попрощаться и мы переспали. Ещё недели две я жила в селе,не общалась с Толиком. Бывший так и приезжал( он всё знал,что я жила с Толиком и вообще всё, я была честна с ним),родня на меня давила,очень он им нравился.Все хотели чтобы я вернулась к нему и в итоге я приняла решение вернуться. Мы сошлись,начало всё налаживаться,один раз переспали и через несколько дней я узнала,что беременна. Естественно от Толика. Конечно это понял и Сергей,сделал вид,что всё так как надо и темы отцовства не касаемся. Но как жить дальше? Толик разве не должен знать о том,что он папа? А как смотреть в глаза родне Сергея? Я и Толик похожи внешне( темноволосые,голубоглазые),а вот Сергей рыжий с карими глазами. И у его брата и сестры дети тоже рыжие. Возможно ли это целую жизнь хранить в тайне.....

М12

Re: Беременна. Мучает совесть. Просто поговорите со мной люю

Серега сдаст ДНК тест и зарубит тебя, сучку блудливую, топором!!!

Drugman

Новичок

Данная тема не была одобрена Это сообщение ожидает проверки

))))

М12

Re: Беременна. Мучает совесть. Просто поговорите со мной люю

Дааа.... Тема стара как мир)))) А все почему? Потому что секс должен быть безопасным. 21 век, а вы все не знаете, что контрацептивов полно. Не нравятся презервативы, возьмите таблетки. Не хотите таблетки, возьмите пластырь. А для самых настырных вообще "спиралька" есть

МаЛыШШка