о безопасности детей

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

Зин. Я больше в теме по поводу подросков. С одной благотворительной организацией собирали их по подвалам приграничных городов и почелков. Педофиля есть ,но в барах в России малолетки не сидят. Там было полно фей - но явно старше 21. Беспризорные дети продают себя в других местах. Мелиция о них знает (знала) 8) Так вот в тот же самое время когда Россия гнала стабфонд в банки Америки (результат известен) жители других государст собирали деньги и одежду что бы бездомных одеть и кормить каждый день.
Сейчас ситуация лудше - но суть та же. Дети убегают из дома - дома либо неразрешимый конфликт поколений - родители не умеют и не могут наладить отношения, либо пьянь беспробудная. Кого будем накзывать? Хорошо - наказали - что изменилось для ребенка -это его накормило и дало крышу и безопасность? Каой вариант ты предлагаешь работающей матери 12-и летней девочки? Отдать ползарплаты на няню? Денег итак только на еду и квартиру. Сидеть без зарплаты сторожа ребенка? Что кушать и чем за квартиру платить?
Я принимала участие в расчетах экономического анализа предприятий Коми - там денеЮх у всех как у дурака фантиков. дармовой труд зеков, нефть и ты.ды. Какого спрашивается хрена нельзя людям которые там живут безопасность организовать?
Чаще происходит то, что бывает чаще

Ириска2

Super VIP

shila- писал(а):
Аlphа писал(а):
а на какой странице тема гикнулась? )))

и чё там было в конце? типа модер сказал чё-нить?

что-то в районе 89-90-91

никакого модера там лично я не видела

возможно, действительно тема навернулась сама.

повторяю ещё раз, - и слава богу 8)

я прочёл до 91 с половиной.

видимо не много пропустил. )))

(кроме того, могие страницы остались в памяти у компа - могу за дополнительную плату пересылать :lol:).
Улети в мою волну © Alpha

Аlphа

GOD

Vitafelina писал(а):
Фата Моргана писал(а):
Меня лично интересует линия "Педофилия как результат недосмотра детей их родителями"

Да нет такой линии...
Есть линия - что могут сделать родители, пока мир безуспешно борется с преступниками.

Чудится мне, что одни родители стоят в позе "кто виноват и кого надо наказать = "преступник виноват и он должен быть наказан",
а вторые стоят в позе "правоохранительные органы не могут защитить нас и наших детей от преступников - значит надо искать самые действенные пути самозащиты".

Что-то вроде - одни ищут виноватого, другие ищут пути самозащиты.
При этом, для первых само собой, что надо защищаться самим,
а для вторых является априори факт, что любой преступник виноват и должен быть наказан.
Но это в уме и, поэтому, не совсем видно.

Одним словом - из двух половин дискутирующих получается одна монета с двумя сторонами....

Ну... как мне видится вся эта тема...

Не надо передергивать, Вита. Не нужно прикрываться общими лозунгами: "Надо защищаться самим!", бросающими тень, в том числе, и на родителей, которые как раз и "защищаются сами" и делают все, что в их силах. Я еще раз повторяю, здесь нет родителей-дебилов, которые бездействуют и "ищут виноватого". Я веду речь не о таких родителях. Я привела конкретный пример, когда в российской средней общеобразовательной школе, подчиняющейся федеральному агенству по образованию, на протяжении 3-х месяцев растлевали детей в возрасте 8-9 лет. Тот, кто стоит в непримиримой позиции ответственности, исключительно, родителей и детей, ответьте на конкретно заданный вопрос, которые сами же и спровоцировали своими постами: "Что нужно делать нормальным родителям, а не родителям-дебилам, которые и так делают все, что могут, чтобы оградить своих детей от такого? Кинологов с собаками в школу отправлять, вдруг по нюху определят педофила, досье на педагогов через ФСБ собирать, ставить скрытые видеокамеры во всех классах, нанимать частных детективов, приходить в учительскую, строить учителей в шеренгу, смотреть каждому в глаза и тому, кто по субъективным ощущениям похож на педофила, сообщать, что он педофил и кастрировать прямо там, в учительской? В чем, в конкретной ситуации, заключается недостаточный поиск "действенных путей самозащиты"? В чем здесь вина родителей и детей?

Касательно этой ситуации:

Преступления совершались в кабинете труда на нижнем этаже школы, прямо на перемене.

Все девочки очень хорошие, прилежные, из благополучных семей.
© ИМХО

Фата Моргана

Guru

1111
Последний раз редактировалось баобаб Чт май 12, 2011 05:31, всего редактировалось 2 раз(а).

баобаб

GOD

Lix писал(а):
Лили-я писал(а):
С прошлого года у нас, в Краснодарском крае, введен комендантский час для детей. После 22-00 ребенок до 18 лет (или до 17 точно не помню) не имеет права показываться на улице без сопровождения родителей. Детям до 7 лет вообще нельзя находиться на улице одним, без взрослых в любое время суток.

У нас и дома одним нельзя. Узнают - настучат в соответствующие органы, потом замаешься доказывать, что не верблюд.

читая уже которую тему, возникает вопрос- где все эти органы в России??
только небо,
только ветер,
только радость впереди!

Ренеша

GOD

баобаб писал(а):

О, уже грузчики появились с текилой. Посижу посмотрю, какие еще подробности всплывут...

Также новостью для меня оказалось, что респрессированные Лениным-Сталиным политзаключенные оказались криминальными элементами. Вот Солженицын бы удивился, что его в урки записали.

Хорошо, ты пишешь не про недочеловеков, а про
люди жили по понятиям урок, жиганов, "неандертальцев"

Зин, не надо Ваньку валять, я застала вчера твой ответ Чемберлену по поводу "портовых баров с грузчиками" и ответ Ириски, которая сказала, что в Финляндии отсутствует термин "виктимность жертвы", как таковой, т.е. - это не оправдание преступнику

И не надо теперь флудить по поводу "неандертальцев", скажи еще, что их там не было и потомков их там нет, все сплошь и рядом политзаключенные были.ага.

заключенные. и их конвоиры.с их бытом, нравами, традициями. И ПОНЯТИЯМИ.

21 августа 1929 года экспедиция, в составе которой было 125 человек — заключённых (политических, уголовников, «бытовиков»), раскулаченных, ссыльных, вольнонаёмных работников, охранников — прибыла к устью реки Чибью. Началось строительство посёлка, получившего название Чибью (с 1939 года — Ухта). На берегу к моменту прибытия экспедиции было только два старых строения. Был введён 12-часовой рабочий день без выходных, велись заготовки леса для зданий, провели телефонную линию в Усть-Ухту.

В октябре и декабре 1929 года прибыло ещё 2 этапа заключённых, и к началу 1930 года, здесь, по данным ухтинского краеведа и историка А. Н. Каневой, находилось около 200 человек. За полгода были построены 2 барака, кухня, карцер и др. В ноябре 1929 года оформилась лагерная структура власти; начальником лагерного пункта был Я. М. Мороз. В официальных документах Трудколония Чибью именовалась Базой ухтинской экспедиции ОГПУ.
...

и т.д. и т.п.

Людка

GOD

Ренеша писал(а):
Людка чего ты хочешь? Люди по 9 месяцев шубы не снимают)))
А ты про пляж :lol:

кстати, у нас тоже такой пляж, только с другой стороны 8)

разврат.безобразие. 8)

Людка

GOD

как же вы любите обвинять, женщины.

кстати, Людка, могу ответное видео, в ответ на ту пьяную кретинку кинуть.
немецкий репортаж о "мерзких русских туристах" в Турции.
ИМХО, одни других стоят - только обвинения и фразы типа - "раньше тут были только немцы, а теперь эти русские"(немцы) "да они свое наполовину съеденное яблоко на топчан положат и думают что зааааняли"(русские) :lol:
быдливость не имеет расы
женька, цука, закрыл ссылку, не могу пока найти, щас...

musya

GOD

musya писал(а):

кстати, Людка, могу ответное видео, в ответ на ту пьяную кретинку кинуть.
немецкий репортаж о "мерзких русских туристах" в Турции.
ИМХО, одни других стоят - только обвинения и фразы типа - "раньше тут были только немцы, а теперь эти русские"(немцы) "да они свое наполовину съеденное яблоко на топчан положат и думают что зааааняли"(русские) :lol:
быдливость не имеет расы
женька, цука, закрыл ссылку, не могу пока найти, щас...

:lol:

я знаю об этом!

немцы сейчас не только русскими возмущаюццо, англичане у них похужее будут, найдешь, кинь во флудеж...гы-гы :lol:

Людка

GOD

Vitafelina писал(а):
Фата Моргана писал(а):
Меня лично интересует линия "Педофилия как результат недосмотра детей их родителями"

Да нет такой линии...
Есть линия - что могут сделать родители, пока мир безуспешно борется с преступниками.

Чудится мне, что одни родители стоят в позе "кто виноват и кого надо наказать = "преступник виноват и он должен быть наказан",
а вторые стоят в позе "правоохранительные органы не могут защитить нас и наших детей от преступников - значит надо искать самые действенные пути самозащиты".

В закрытой теме был любопытный пост, в котором сторонница наказания родителей написала, что ее несовершеннолетние дети одни путешествовали. Противоречие было преодолено, или персонаж ушел в добровольное заточение? :roll:

YLene

Super VIP

фата, я на примере саманты геймер, все объяснила.
если ты не минимизируешь риски, то может произойти что то большее чем падение астероида на голову.
и вина в этом случае родителей, за халатное отношение к ребенку, а не только те кто что то сделал, когда им предоставили такую возможность.

вообще забота о детях родителями должна быть прописана законодательно, а то как я поняла некоторые не знают своих прав и обязаностей по отношению к своим детям.

erika key

GOD

Людка писал(а):
ээээ....даже не знаю, что ответить, если честно...не ожидала от тебя такоооой ахинеи, у нас все женщины в городе ходят на этот пляж, одни или с детьми, я ходила на этот плаяж с 1979 года, гениталии не рассматривала, если честно, в голову не приходило....

там берлинской стены, кстати, нет, между женским и общим пляжем

таааайга... :o

а я от тебя ожидала такой реакции 8)
Людк, ты ответь сама себе в чем такая необыкновенная ценность нудистского пляжа для тебя лично и для твоего ребенка проводить время меж голых туш? :wink:
и почему до сих пор существует не один нудистский, а еще и общий.
на общем наверное все из тайги :wink: :P
жизнь прекрасна (с)

barbaryss

Super VIP

barbaryss писал(а):
Людка писал(а):
ээээ....даже не знаю, что ответить, если честно...не ожидала от тебя такоооой ахинеи, у нас все женщины в городе ходят на этот пляж, одни или с детьми, я ходила на этот пляж с 1979 года, гениталии не рассматривала, если честно, в голову не приходило....

там берлинской стены, кстати, нет, между женским и общим пляжем

таааайга... :o

а я от тебя ожидала такой реакции 8)
Людк, ты ответь сама себе в чем такая необыкновенная ценность нудистского пляжа для тебя лично и для твоего ребенка проводить время меж голых туш? :wink:
и почему до сих пор существует не один нудистский, а еще и общий.
на общем наверное все из тайги :wink: :P

нет, там не из тайги, тем более местные, я удивилась твоему удивлению и рассказу про венерические заболевания и прочую ересь

для меня лично? не париться в синтетике и не ходить, как пятнистый идиотик в белых треугольничках, зачем?

на пляже не туши, а женщины и дети, ну...если ты никогда не была в Прибалтике, на женском пляже...чего ради, я тебе должна тут распинаться? В баню ты женскую ходила когда-нибудь или в сауну женскую, в обмoрок не упала?

если бы это было что-то ужасное, думаю, что пляж бы закрыли, наверное, все это было со времен царя Гороха, в Советском Союзе, наверняка, такие же "официальные" пляжи есть на побережье Латвии, Эстонии, экс-ГДР, что тебя так удивляет?

общий пляж - это одетые люди, мужчины, жен.,дети

женский - только женщины и дети

есть мужской

есть отдельно для нудистов - там в основном, парочки

Побережье Куршской косы сплошь "увито", именно увито, типа плетеных "коробов", чтобы дюны не "бегали", если ты не хочешь на побережье, может оставаться в отдельной сплетенной дюне, как в "кабинке", тебя никто не увидит...

меня удивляешь ты, если честно, я в этом выросла и для меня это не дикость

еще вопросы?

:roll:

вот так оплетены дюны на всем протяжении пляжей

Изображение

на косе(Смильтине), 8 км пляжей, есть еще не на косе Мельнраге(там тоже женский пляж), в Паланге, Ниде - женские пляжи... :roll:
Последний раз редактировалось Людка Вт окт 27, 2009 16:24, всего редактировалось 1 раз.

Людка

GOD

111
Последний раз редактировалось баобаб Чт май 12, 2011 05:32, всего редактировалось 1 раз.

баобаб

GOD
Новости партнеров
Загрузка...