о безопасности детей

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

erika key писал(а):
зато я тебя люблю, даже если ты со мной и не согласный.
мне фсе равно.
и тыквачка мне ваша понравилась.
я теперь тоже такую же хочу.
:?

ооо, так давай я тебе расскажу как это делается :lol:
Николь 16.06.2009

joyce

Guru

joyce писал(а):
erika key писал(а):
зато я тебя люблю, даже если ты со мной и не согласный.
мне фсе равно.
и тыквачка мне ваша понравилась.
я теперь тоже такую же хочу.
:?

ооо, так давай я тебе расскажу как это делается :lol:

я подозреваю, что тоня уже знает. :?
но я бы взяла такую минуя все этапы.

erika key

GOD

Эрика, от первого этапа не отказывайся! Он очень классный! Я вчера это поняла после отсутствия мужа в течении месяца! :D :D
Никогда не вешайся натощак, моя дорогая, это вредно для желудка

Джина

Guru

Людка писал(а):
http://www.youtube.com/watch?v=dJnX9bigpho&feature=player_embedded

Людк, без слез смотреть не могу...
После всего этого - к окуркам и бутылкам... :evil: Я тебе там во флудеже писала, что видела эту передачу у Малахова...
Эта дура стояла с пластиковой бутылкой и рюмкой пойла, зная что ее снимают...Устроила мордобой с соседом...Алкашня...
Изображение

Лемур

GOD

erika key писал(а):
Lix писал(а):
erika key писал(а):
если права у детей не равны со взрослыми, может тогда и стариков урезать в правах, что с них спросишь?

Так с недееспособных стариков и не спрашивают, спрашивают с их опекунов и т.д.

Дети, недееспособные старики (или просто люди, которые признаны недееспособными) ответственности за свои действия не несут. Хочешь наказывать двухлетнего малыша, стащившего конфету в магазине, наравне со взрослым?
если это ребенок иммигранта, то родителям не дадут гражданство, по крайней мере в канаде.

Эрика, а можно разжевать логическую цепочку между этим постом и предыдущими? Что-то я торможу...

Lix

GOD

ну то что родителя задержат на полном серьезе и не важно сколько лет при этом ребенку, два или двенадцать.
никаких скидок на малолетство.

erika key

GOD

Прочитала на другом форуме :? :(
...Пришла беда, на маленькую дочь (3 класс) моего близкого друга напал ублюдок (извините за слова, но по другому не скажешь...), вообщем девочка подверглась сексуальному насилию...
Милиция и т.д. и т.п.... Ну сами знаете, спасение утопающих....
Очень нужна помощь! Очень нужно найти этого ублюдка!

У нас на Красногвардейской говорят маньяк завелся(насилует и убивает девочек от 9 и старше..),на домах вешали объявления(видимо близкие пострадавших),но куда-то они быстро исчезали..в новостях особо не светят эту тему,почему-то.)))
Будьте бдительны.
кстати все происходит также в подъездах..днем..

Пипец, ублюдки. :? Детей ни на шаг отпускать нельзя :?

Бруся

Guru

создание раскрутка продвижение сайтов

Заказать seo поисковую оптимизацию сайта, Заказать услуги по продвижению сайта По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться в скайп логин pokras7777 http://seoprofisional.ru/index.php?route=product/category&path=75 Раскрутка сайта под ключ
http://seoprofisional.ru

Jamesnak

Старожил
Новости партнеров
Загрузка...