о безопасности детей

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

о безопасности детей

у нас темы пропадают или это у меня глюки?
а что значит "сомнительные клиники"? :?
Последний раз редактировалось крошка мю Вт окт 27, 2009 17:21, всего редактировалось 1 раз.
"нельзя мешать людям самовыражаться" (c)

крошка мю

GOD

Мюша тема о центре планирования семьи и репродукции была...поставили под совмнение компетентность врачей-гинеколоков и тп...всю передачу не глядела- как-то все уныло выглядело :roll:

Куда пропала животрепещущая тема???
Глюки по-моему у паси были :evil:
только небо,
только ветер,
только радость впереди!

Ренеша

GOD

это чудится мне, или кажется, или черт надо мною куражится?
была ли тема, где все сообщения?

erika key

GOD

Эрика третьей будешь кому не мерещится 8)

Мюша это конспирация)
только небо,
только ветер,
только радость впереди!

Ренеша

GOD

erika key писал(а):

Я только вечером смогла зайти на Пасю, а интересной для меня темы -- нет. Ну, думаю, сейчас по сообщениям найду -- ни фига!! Все сообщения пропали. А вот интересно, кто решает вот так взять -- и без объяснения всё удалить. Раньше только закрывали, можно было прочитать. Что ж там такого криминального было написано?

leras

VIP

leras писал(а):
erika key писал(а):

Я только вечером смогла зайти на Пасю, а интересной для меня темы -- нет. Ну, думаю, сейчас по сообщениям найду -- ни фига!! Все сообщения пропали. А вот интересно, кто решает вот так взять -- и без объяснения всё удалить. Раньше только закрывали, можно было прочитать. Что ж там такого криминального было написано?

Ну как же, ведь так интересно додумывать гадости на фактах чужих историй и копаться в чужих сообщениях с оценочной палочкой. Наверное своя жизнь слишком скучна и пресна, что тянет на "остренькое" да, Лерас?
Изображение

La Gata salvaje

Guru

La Gata salvaje писал(а):
leras писал(а):
erika key писал(а):

Ну как же, ведь так интересно додумывать гадости на фактах чужих историй и копаться в чужих сообщениях с оценочной палочкой. Наверное своя жизнь слишком скучна и пресна, что тянет на "остренькое" да, Лерас?

Я тебе не доставлю такого удовольствия, как разговор со мной!
Теперь в любой теме.
ИГНОР.

leras

VIP

leras писал(а):
leras писал(а):
erika key писал(а):

Теперь в любой теме.
ИГНОР.

Какое счастье, что ты не будешь больше лезть в мои разговоры с др. людьми со своими грязными и гнусными домыслами.

На твое извинение я даже не расчитываю, беря в учет твою "одаренность" и "тактичность" в даче оценок другим людям.

Пристраивайся к Антре под бочок - вы друг друга стоите!
Изображение

La Gata salvaje

Guru

а на какой странице тема гикнулась? )))

и чё там было в конце? типа модер сказал чё-нить?
Улети в мою волну © Alpha

Аlphа

GOD

leras писал(а):
leras писал(а):
erika key писал(а):

Теперь в любой теме.
ИГНОР.

Какое счастье, что ты не будешь больше лезть в мои разговоры с др. людьми со своими грязными и гнусными домыслами.

На твое извинение я даже не расчитываю, беря в учет твою "одаренность" и "тактичность" в даче оценок другим людям.

Пристраивайся к Антре под бочок - вы друг друга стоите!

Гата, я, как и leras, расстроена удалением темы. Если это результат просьбы автора темы, то автор не прав, потому как непосредственно личности автора, тема касалась лишь первые пару страниц. Затем она перешла в разряд обсуждения серьезной проблемы, более глубокой, чем может показаться, на первый взгляд. С другой стороны, возможно и то, что все нелицеприятные высказывания о детях, с вашей стороны, автор мог принять на свой счет и не смог больше этого выносить. Но уверена, что в связи с вашими далеко неоднозначными высказываниями, у большинства, к вам остались вопросы.

Меня лично интересует линия "Педофилия как результат недосмотра детей их родителями", за которое "родителей необходимо судить и отправлять в тюрьмы", которая прошла у тебя красной нитью. Надеюсь, мы сойдемся во мнении, что здесь нет родителей-дебилов, которые не понимают, что "прогулки в ночи" и "сеточка в портовом баре" для ребенка плохо. А поскольку здесь нет родителей-дебилов, то и подобные примеры из серии "Родителям-дебилам на заметку", которые также прошли у тебя красной нитью, мы рассматривать не будем.

Объясняй на конкретном примере, в чем именно здесь вина детей? В чем именно здесь вина родителей? Эрики это тоже касается. Отпуская своих детей в школу, вы предполагаете подобное? Если предполагаете, можете навскидку определить произошедшее в течение суток? Зарекаетесь от подобного? Если не зарекаетесь, то в чем именно ваша вина как родителей?

76-летний учитель из Оренбурга получил 9 лет за изнасилование семи второклассниц.

Преступления совершались в стенах средней школы №57 города Оренбург во временной отрезок с декабря 2008 по февраль 2009 годов, когда подозреваемый вел предмет "Технологии". В это же время педофил "применял насилие неопасное для жизни и здоровья", и использовал "беспомощное состояние потерпевших - их малолетний возраст".

http://gsmhelp.ru/76-letnii-uchitel-iz-orenburga-poluchil-9-let-za-iznasilovanie-semi-vtoroklassnic-565702.php
© ИМХО

Фата Моргана

Guru

Аlphа писал(а):

Ну как же, ведь так интересно копаться в чужих сообщениях с оценочной палочкой. Наверное своя жизнь слишком скучна и пресна, что тянет на "остренькое" да, Аlphа?

leras

VIP

leras писал(а):
Аlphа писал(а):

Ну как же, ведь так интересно копаться в чужих сообщениях с оценочной палочкой. Наверное своя жизнь слишком скучна и пресна, что тянет на "остренькое" да, Аlphа?

:shock:

Leras, ты постом не ошиблась?

и ведь не ткнёшь цитатами, бо тема пропала загадочным образом.

сразу предупреждаю - за враньё будет и тебе той же монетой.

Аlphа

GOD

Фата Моргана писал(а):
Меня лично интересует линия "Педофилия как результат недосмотра детей их родителями"

Да нет такой линии...
Есть линия - что могут сделать родители, пока мир безуспешно борется с преступниками.

Чудится мне, что одни родители стоят в позе "кто виноват и кого надо наказать = "преступник виноват и он должен быть наказан",
а вторые стоят в позе "правоохранительные органы не могут защитить нас и наших детей от преступников - значит надо искать самые действенные пути самозащиты".

Что-то вроде - одни ищут виноватого, другие ищут пути самозащиты.
При этом, для первых само собой, что надо защищаться самим,
а для вторых является априори факт, что любой преступник виноват и должен быть наказан.
Но это в уме и, поэтому, не совсем видно.

Одним словом - из двух половин дискутирующих получается одна монета с двумя сторонами....

Ну... как мне видится вся эта тема...

Vitafelina

GOD

Фата Моргана писал(а):
Гата, я, как и leras, расстроена удалением темы. Если это результат просьбы автора темы, то автор не прав, потому как непосредственно личности автора, тема касалась лишь первые пару страниц. Затем она перешла в разряд обсуждения серьезной проблемы, более глубокой, чем может показаться, на первый взгляд. С другой стороны, возможно и то, что все нелицеприятные высказывания о детях, с вашей стороны, автор мог принять на свой счет и не смог больше этого выносить. Но уверена, что в связи с вашими далеко неоднозначными высказываниями, у большинства, к вам остались вопросы.

Фата, ты какой белены объелась? :o :D Автор (которая придёт сюда и сама всё подтвердит) давно потеряла все нити управления темой, оставив её на "попечение" другим - более "влиятельным авторитетам". )) Вот те то и могли настучать куда надо, чтобы тему удалили. :!: Грязно, конечно, потому что не уважительно и исподтишка! :x

Аlphа

GOD

да в общем-то и славно, что потёрли 8)

shila-

Guru
Новости партнеров
Загрузка...