Бросил мужчина и обвинил в привороте.

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

Бросил мужчина и обвинил в привороте.

Вобщем прожили мы год. Год был сложный, притирка, ссорились, мирились. Всегда он первый приходил мириться. Характеры у нас обоих сложные, тем более люди взрослые, у каждого свой опыт непростой.
Он до меня жил с женщиной, я ничего не знала, то есть никого не уводила. Потом он как-то тихо пришел и остался. Детей у них общих нет, они сохранили дружеские отношения.
В последнее время начались наезды: зачем ты мол ей звонила, она тут не при чем. Я говорю: это бред. Он: она сказала что узнала тебя по голосу. Я говорю: не вмешивайте меня в ваши отношения.
Потом приходит и говорит: мне про тебя говорили, что не надо с тобой связываться, ты мне врешь. Я спрашиваю: кто сказал, почему ты сплетни собираешь. Он молчит.
Потом просит прощения и говорит, что мол люблю безумно, боюсь потерять. Вчера уехал, говорит: люблю и т.п., щас по делам съезжу, жди меня дома. Через 2 часа звонит как подменили: нам надо поговорить. Я тебе верил, а ты подло втихушку меня весь год привораживала. Я говорит был у бабки, мне давно советовали сходить, так как я голову потерял, все бросил. Бабка мне все сказала. Ты бывшей звонила, ты меня привораживала. Я к тебе остыл, больше тебя знать не хочу. Желаю тебе счастья, я возвращаюсь домой.
У меня шок. Сегодня позвонил и очень сухо сказал: всего тебе хорошего, бог тебя простит. Мне очень обидно, грязью облили, такое недоверие, а самое обидное, что он кому то верит, а не мне. Вобщем не знаю. Очень больно и неприятно. Зачем это все надо было? Как себя вести? Я оправдываться не собираюсь за то, что я не делала.

nosova2011

девушка, радуйтесь!
так легко от шизоида отделались!

баобаб

GOD

Re: Бросил мужчина и обвинил в привороте.

nosova2011 писал(а):
Как себя вести?

для начала - перестать высасывать из всех пальцев чушь и писать это на форуме

antosha-antonov

VIP

Барышня, да он дурак просто. Внушаемый дурак. С бабками советуется, в херню всякую верит. Ему бывшая в голову срет, а он ведется. Ну и нафиг он такой нужен? И когда захочет вернутся, тоже посылайте его к чертям. ПОтому что потом ему скажут, что Вы на него смертную порчу навели. Оно Вам надо? ПРочь от него.
И да будет так, ибо не фига!!!
Да что мне, каменной, сделается...

Ярослава

GOD

каменный век какой то...

в современном мире такое возможно только, если у человека плохо с мозгами...
ушёл - скатертью дорога...
Изображение

МК

GOD

пережить и забыть

МлечныйПуть

VIP

смотрите как бы не вернулся, такие имеют свойство возвращаться и уходить по 10 раз.

musya

GOD

Изображение
Изображение

nut-case

Guru

я бы пошла в церковь и свечку поставила, что бог уберег от больного на всю голову.
с любовью
Изображение

@nell@

Guru

musya писал(а):
смотрите как бы не вернулся, такие имеют свойство возвращаться и уходить по 10 раз.
это стопудов :lol: :lol:

Пуговка+

GOD

Ну надо же. Вы по этому психическому даже не скучайте. Радуйтесь, что дешево от него отделались и таких же психических не нарожали.

tanysmi

Guru

Перекреститься, что бог уберег от мужика с параноидальными наклонностями, и постараться забыть как страшный сон.

Lix

GOD

Re: Бросил мужчина и обвинил в привороте.

nosova2011 писал(а):
Как себя вести?

сменить номер телефона и замки.

какой-то он ебнутый.

вуду

GOD

а че, не разводка?
настоящая женщина пьет кровь всегда и у всех про запас

Леона

GOD

Давно хотел к той тётке вернуться, искал повод, почему расстаётся с вами. И придумал про бабок с приворотами. Не верю, что вы год прожили, и не разглядели эдаких тараканов. А честно сказать боится, или стыдно - хочет остаться красивеньким и обиженным в ваших глазах.

Estee

GOD
Новости партнеров
Загрузка...