бывшая девушка мужа не может его забыть

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

Re: бывшая девушка мужа не может его забыть

спасибо за статью_

anton.vinoghradov.60

Привет,у меня такая ситуация,только ровно год назад.Я познакомилась с парнем, старше меня на 9 лет.Он все сделал,чтобы соблазнить меня,заставил меня поверить, что я ему нравлюсь.Я поверила,в итоге у нас с ним был секс,мой первый секс.После этого мы с ним встретились один раз,потом он стал говорить,что очень занят на работе,что мы не можем встретиться и так далее.В итоге за 2 месяца мы встретились только несколько раз...после этого мы встретились,и он сказал мне,что между нами все кончено.Я была в шоке!Я безумно в него влюбилась Я то действительно думала, что я что-то для него значу,а на самом деле ему нужен был только секс.После его слов я 2 месяца обливала подушку слезами как его вернуть,и моя тётя посоветовала его приворожить,и она посоветовала чудесного человека, который помог многим людям я обратилась к нему и правда уже после третьего сеанса мой любимый позвонил мне и молил простить и вот мы вместе потихоньку готовимся к свадьбе.Это гениальный Маг!!!

rita

Лазил по тематическим форумам и увидел много отзывов о этом человеке. Написал ему на его почту ryabchikov1963@mail.ru , обсудили всё, договорились о посеансовой оплате. Ну вкратце говоря: специалист очень достойный, как я ему не раз говорил: "Ты доктор души моей" - и это действительно так) Вернул мне жену, очень счастлив!

Толик

Здравствуйте!Началось все это около 4 лет назад, я уже давно хожу на гитару, и тут к нам пришел новенький мальчик(назавем его Семён) причем пришел он где то около декабря месяца долго просился у нашей учителницы, ладно та молоденькая и она быстро согласилась лишь бы был народ. Мы с моей подругой(назовем её Олей) долго смеялись над этим новеньким, как он все это учил, как разбирался, хотя сами такие же были даже по хуже мы обе психовали, так вот вернёмся к истории.. После первого дня гитары он пошел с нами домой идти было по пути и он нас типо провожал(с подругой мы живем в 3-4 домах друг от друга) так вот начали мы как то так общаться , дальше обменялись телефонами, и он вечером сразу же позвонил и мы мило по базарили целых 2 часа. Посли этого мы начали встречатся, ходили вмести визде но моей подруге стало завидно и она отбила у меня Семёна. Они были вмести где-то пол года и он даже о бо мне забыл. Но я этого не могла никак простить, и по советах моих близких я написала на почту (vedma-silla@mail.ru). Мне сказали что она мне поможет в моей проблеме, я не думая сразу обратилась к ней всё розказала и она сказала немного подождать. Я ждала и потеряла уже все надежды но через недели три Семён пришол ко мне и просил прощения что он потерял голову но сейчас ему никто не нужен кроми меня. И так мы померились и живём в счастливом браке и всё благодаря етому прекрасному магу.

inga4

Когда всё начиналось, я училась в 11-м классе, у меня были отношения длинною в 2 года с одноклассником. Я очень дорожила нашими чувствами, но перед самым новым годом что-то произошло, после чего мы начали общаться как кошка с собакой, в тот момент я и познакомилась с Женей, который учился в нашей школе, но был на 2 года младше меня... И как-то всё быстро у нас начало развиваться, цветы, конфеты, признания...всё было очень красиво, но сердце не хотело отпускать старую любовь, и через месяц мы расстались по моей вине, я захотела вернуться к бывшему. Я поступила в университет в другой город, бывший тоже, только в другой вуз. Я пыталась с ним поговорит, всё вернуть как раньше. Но он сказал что всё это в прошлом и не хочет со мной какх либо отношений. Я ради него розталась с мальчиком, поступила в тот же вуз где учился он, но всё безполезно я уже хотела всё бросить и уехать но меня остоновила одна бабушка, я встретила её на улице и она сразу же сказала что у меня проблемы в личной жизни и мы проговорили с ней часа два, она подробно розказала обо мне и сказала что поможет в моей проблеме. Прошло какоето время и мой бывшый вернулся комне с слезами на глазах, умолял простить и с тех пор мы всегда вмести, уже поженились и я в положении я так счастлива. Я не знаю что бы я делала без Елены я ей очень благодарна от всей душы вот её почта(elena.bogajchuk@mail.ru). Она помогла мне добится счастья.

vika6

Встречалась я с Ромой уже год. Все было прекрасно! В будни мы не виделись из-за загруженного рабочего графика, зато выходные у нас проходили весьма и весьма бурно! То сауны, то гостиницы, то рестораны, то парки аттракционов, и прочее. Ромка мальчик богатый, и он мог себе позволить тратить на нас с ним порядочные суммы денег. Хотя встречалась с ним я не из-за этого! Порой я просто затаскивала его к себе домой и мы курили кальян...
Ну вот так мы и встречались. Однажды, перед наступлением очередных выходных, Ромка позвонил мне и сказал, что планируется сначала зависнуть у его друга на квартире с кальяном и всем таким прочим, а потом двинуть в сауну. И он попросил меня взять с собой двух подруг, с ним должно было идти 2 друга. Я позвонила сначала Кристине(мы с ней уже год на тот момент не виделись), она согласилась и очень обрадовалась, что представится возможность меня увидеть. Потом я позвонила подруге детства Кате. Она тоже с превеликим удовольствием согласилась пойти.
Наступили выходные.Наступили выходные мы встретились с девчонками в кафешке, заказали по "мохито" , розговорились и ждали ребят.Они приехали за нами на машыне и мы поехали к другу Ромы там мы изрядно посидели и я чтото с Ромой по глупости посорила, я хотела с ним поговорить но первой подошла к нему Катя, они закрылись в ваной и долго не выходили я поняла что они там делают я собрала вещи и с Кристиной поехала дамой. На следующий день Рома написал мне смс что между нами всё закончено, я была в панике ведь у нас всё было так хорошо. Кристина всё это узнав сказала что можно обратится к провереном магу Николаю, кому нужна такая помощь обращайтесь к нему по этой почте (nikolaj.shvecz@bk.ru). Я весьма ему благодарна он вернул моего Рому, мы много лет уже живём вмести и он даже не смотрит на других девушек и любит только меня. Девчонки боритесь до конца за свою любовь.

dasha43

Два месяц назад меня бросил любимый мужчина. Не хотела жить. У меня смешались чувства, ведь это предательство. Хотела вычеркнуть его из жизни, не получается, дошло дело до того что просто не могла себя контролировать, мне было плохо, унижалась, звонила, а ведь слышала в ответ, ты мне больше не нужна, я не боюсь тебя потерять, я разлюбил. Я просто не представляла дальнейшей жизни без него. Причем все произошло так резко, буквально за день все было хорошо. Я не понимала как можно говорить что любишь, что твоя вторая половинка, и буквально через день сказать "все. наши отношения закончены". Мы повстречались около года и отношения шли по нарастающей. это не укладывалось в голове, не хотелось верить. Я обратилась к мастеру у которого заказывала приворот моя сестра. Мы с ней работали 5 дней, всё это время меня мучила бессонница, мне было очень страшно за последствия. Когда всё закончилось я почувствовала в нутрии себя невероятное спокойство, наши отношения наладились мгновенно, я даже не поняла как это произошло. Девочки боритесь за своё счастья, ведь жизнь у нас одна!

Диана.

БЕСПЛАТНО.Приворожу любимого.После результата можете символически отблагодарить,без авансов и предоплат.Привыкла доверять людям.Передано по наследству.Практикую 23 года.Считаю,что Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно.У меня есть Сила,Опыт и результат обычно быстрый rinattania@yandex.ru Всем здоровья и любви!""""""

Лунамася

Новичок

БЕСПЛАТНО.Приворожу любимого.После результата можете символически отблагодарить,без авансов и предоплат.Привыкла доверять людям.Передано по наследству.Практикую 23 года.Считаю,что Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно.У меня есть Сила,Опыт и результат обычно быстрый rinattania@yandex.ru Всем здоровья и любви!""""""

Лунамася

Новичок

Самое главное для вас в этой ситуации - это не вмешиваться и беситься. Иначе вы своей ревностью и раздражённостью только подтолкнёте мужа к ней. Вам просто необходимо переключиться. Мне помогают книги и разные системы самопознания, астрология, тест Воликова, йога, медитации...все это помогает наладить контакт с собой и углубиться ❤️

mo47

Новичок