бывшая девушка мужа не может его забыть

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

бывшая девушка мужа не может его забыть

Здравствуйте, подскажите что мне делать! Нам с мужем по 29 лет, вместе 10, женаты 4. В его школьные 17 лет была у его девушка, она может и не плохая была, но очень гулящая, после очередной измены они разошлись. Но несколько лет она пытается его вернуть, вплоть до того момента когда узнала что мы поженились. Она писала смс такого характера что хочет встретиться, переспать и тп и тд. Спустя некоторое время таких уговоров муж совершил это преступление против меня, о котором потом рассказал, после моих подозрений, плача и княнясь что не повторится. Мы еще не были женаты. Она не унималась писала что не игнорь мы же так любили друг друга. Я ей писала, он звонил с просьбой чтобы она отстала, не помагало. Потом мы пробовали просто ей не отаечать и она успокоилась. Через год мы поженились. Она залетела, вышла замуж, родила. Но все равно она пишет ему с днем рождения, с 23 февраля. Он говорит что не буду ей отвечать потому что потом не отстанет. Когда все разборки были он не запрещал мне ей писать, а щас говорит что нет необходимости. Подскажите как это остановить, чтобы она совсем отстала от нас!!!!

marriage-key

Re: бывшая девушка мужа не может его забыть

Это муж должен останавливать, не вы. Зачем вам его старые проблемы? Пусть сам с ними разбирается.

floy_libra

Admin

Да, но он не хочет ей вообще что-то отвечать, она как го.но дотронешся - завоняет, что лучше в ответ промолчать.Он считает что я зря волнуюсь, что на это не стоит обращать внимание.

marriage-key

Мдя, тяжелая ситуация. Девушка явно себе придумала прекрасного принца, в виде Вашего мужа и все надеется на его благосклонность. Если мужу действительно все равно, то попросите его поставить ее номер просто в черный список и забудьте о девушке. Пусть ее. И внимания поменьше обращайте.

Ksiu

Поздравления по смс ничего не значат. Она же не пишет всякую чепуху типа "мой зайчик, я тебя хочу и люблю"))))))))))
"Зло летает на крыльях, добро ползает как черепаха." (с)Вольтер

Ptitsa

Super VIP

Да неприятно, что она тешит себя надеждой спустя добрых 12 лет, причем у самой уже и муж и ребенок есть. Нахальная она. Причем год назад была ситуация, она поздравила его смс с незнакомого номера и на все расспросы мужа писала что она старая знакомая, в общем так и не раскрыла правду. А спустя ещё какое-то время она решила поделиться с ним радостью что родила и уже после этого мы с ним поняли что это все таже милейшая до нас додалбливается

marriage-key

Пусть поменяет номер и проблема решится.
"Зло летает на крыльях, добро ползает как черепаха." (с)Вольтер

Ptitsa

Super VIP

Да стоит как-то на это решиться, просто на этом номере завязана вся работа,я это понимаю, мы сейчас занесли ее номер в черный список, но все равно сообщения будут читаемы. Надо что-то делать, я уже заболела за эти годы.

marriage-key

Re:

marriage-key писал(а):
Да стоит как-то на это решиться, просто на этом номере завязана вся работа,я это понимаю, мы сейчас занесли ее номер в черный список, но все равно сообщения будут читаемы. Надо что-то делать, я уже заболела за эти годы.

Придется всех уведомить о смене номера, кроме нежелательных абонентов))

Ptitsa

Super VIP

Да спасибо за советы!!!)

marriage-key

Я бы не стала менять номер..

poisonk

Новичок

Извините, но Вы сами-то верите, что Ваш муж с ней не общается за Вашей спиной... Рассудите сами - это просто нереальная ситуация: он не хочет с ней общаться, а она на протяжении многих лет его добивается.... Он не хочет с ней общаться, но при этом не меняет номер телефона... Это же смешно...
Уважаемый автор! Или смиритесь с тем, что у Вас проблемы в семье и живите спокойно или попытайтесь зажечь искру в муже (ведь когда-то же он выбрал Вас)

Lana AY

Да пусть пишет. Главное, что муж Ваш не отвечает ей и вообще игнорирует. Ну попишет год, другой, а потом и перестанет. А если номер будете менять, то можете уведомить всех о смене, а на этот поставить переадресацию. И через некоторое время все на новый начнут звонить.

luba12345

Новичок

С этим муж ваш должен разбираться, а не вы. И вообще главное, что он с вами и любит он вас. Научитесь доверять своему мужу.

Кристина

Доброго всем дня. У меня рушилась семья. Муж полюбил другую. Я ходила её смотреть. По мне так ничего в ней нет. Крашенная блондинка, вульгарно смеётся и виляет бедрами. Про меня же все знакомые говорят, что я стройная, симпатичная, хозяюшка, ну что ещё надо мужику? С ней он встречается больше полугода. Узнала об этом моя мама первая. «Сарафанное радио» донесло. Мы с мамой посоветовались и решили, что я скандалить не буду, сделаю вид, что ничего не знаю и у нас все по-прежнему. Старалась сделать так, чтоб не терять его из виду. То мы едем на дачу, то к нам идут в гости друзья, то неотложная работа возникает. Но он находил время с ней встречаться, я это поняла по его поведению. Взяла отпуск и ему говорю: возьми тоже, поедем к морю отдыхать. Он мне выложил кучу причин, что он не может поехать. А потом заявил, что поезжай сама с сыном отдыхать. Решил меня «сбагрить», а сам с ней гулять. Сын узнал, что мы едем на море так обрадовался, что не поехать я не могла. Я уехала, но перед отъездом обратилась к магу. Саяна написала, чтобы я спокойно отдыхала, а она начнет работать. Пока я отдыхала с сыном, я немного успокоилась. Приехала домой отдохнувшая, загоревшая. Мама говорит, что как только я уехала, мой муж заявил ей, что едет в командировку на 10 дней. А вернулся из командировки через 4 дня. Был немного угрюмый и сожалел, что не поехал с вами. Спасибо магу. Сейчас у нас все в доме хорошо. Муж меня снова любит, как в медовый месяц.

руся