Часто болеют детки

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

Re: Часто болеют детки

Простуда это холод\сырость+инфекция. Только вместе.
Грипп же такая зараза что сам по себе пристанет и спастить можно только не общаясь с больными.
Всякие там арбидолы и прочие противовирусные г*но. Придуманы чтобы разводить лохов на бабло.
Лечение симтоматическое. Простуда не страшна. А вот грипп лечить, лечить и еще раз лечить. И не народной фигней. Побочки от него могут быть огого. Вплоть до менингита.
Так знакомый доктор моего муженька рассказывал.

lenadubina

Ну, позвольте не согласиться. Арбидол не такая уж и фигня. Просто он уже давно применяется, как противовирусное средство, и наступает привыкание. Поэтому на смену приходят препараты нового поколения. Тот же Тимоген. Пока помогает, и ладно. А там наши медики что-то новое придумают.

LadnaYa

Новичок

Mostodon, ну как помогло? Было бы просто прекрасно если бы простой смех смог бы вылечить от болезни. [smilie=girl_cray2.gif]

LadnaYa, очень надеюсь, что Тимоген помогал, помогает и будет помогать также эффективно. Меня устраивает данный препарат.

Уля

Новичок

А мои еще не болели гриппом в этом сезоне, слава богу. Пока только простуды постоянные, но это так всегда, осень, сырость. Может и пронесет на этот раз. В прошлом году как раз перед каникулами зимними все с гриппом посвалились, как раз перед Новым годом. Хоть бы в этом году пронесло.

HaryaRama

Новичок

Возможно вы и правы, с дезинфекциями наверное все мы мамаши перебарщиваем иной раз. На днях мои опять сопливить начали, хотя трясусь над ними и гляжу соседский мальчишка бежит ..в шлепках на босу ногу..из магазина и ничего, не заболел..

Уля

Новичок

Гога писал(а):
Эх.. ну что посоветовать? Нужно идти в аптеку и спрашивать наверное у фармацевта. Они все препараты знают - что от чего лучше лечит... Маленькие детки - маленькие бедки))) У нас аналогичная проблема, тоже болеем частенько. Хорошо жена уже научена как с гриппом бороться)

Тут дело в том, что грипп вроде как каждый год разный. Штаммы гриппа воде называется. Если неправильно то поправьте меня. Вот поэтому важно мнение и совет профессионала. Да того же фармацевта( как вы и предлагаете) если до врача еще не добрались.

pavel309