Чёрная любовь

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

Чёрная любовь

Всем Привет! Мне 29 лет, замужем, воспитываю сыночка. Не знаю как мне правильно донести свои мысли и чувства, но как говориться -*Попытка не пытка*. В 2017 году встретила свою любовь, красавец,араб,внимательный,по возможности все для меня. Казалась бы живи и наслаждайся жизнь, но это только Мечта. Жизнь показала все краски:
В тот момент у меня сломался телефон и по просьбе супруг дал мне его для просмотра фильма, со словами ничего лишнего не смотри это моя территория, Договорились. Конечно я сажу Да, просмотр закончила и пришло смс с арабского номера и мне любопытно стало кто в ночное время может писать и следом поступил звонок от девушки...Алло, Хаяти (Алло, Мой Дорогой, любимый) Бахх, я в шоке,начала смотреть телефон и вижу папку с паролем, собственно подобрать не составило труда открываю и вижу Как мой дорогой, звонит девушкам по видео связи, занимается сексом через камеру,все фото видео сохраняет.. Все это в нашей квартире, в ванной... Моя жизнь счастливая остановилась от звонка, до этой папки. Я на эмоциях бросила ему телефон и в слезах выбежала из дома, он за мной ... Прости, Извини... в тот момент я сообщила Это конец , но по истечению времени его Настойчивость растопила меня и я поверила, но это была ошибка ...в 2019 родился сынок, во время беременности предал меня, обманывая встречался с девушкой, та узнав что я жена начала мне отправлять фото как они прекрасно время проводят, был скандал я прогнала его. Здоровье мое дало сбой, беременная, после очередного его звонка со словами Я её люблю, она все для меня, а ты чёрная полоса и ты испортила мне жизнь своей беременностью . Я не хочу знать тебя и ребёнка... оказалась в тяжелом состоянии в больнице.
Простила, ради сына..Длилась идиллия ровно до моего отъезд на родину. Казалось, все хорошо, До того момента, как мне незнакомая девушка прислала смс , а Вы знаете его? Все карты открылись на сайте знакомств, ищет любовь всей жизни...Как котёнку сходившему мимо лотка показываю , нет это не я... одну из соц. Сеть я регистрировала на свой номер, открыла , а там переписка Солнце, скучаю, хочу видеть и не только, у меня нет жены, детей.
Головой понимаю нужно заканчивать такую семейную жизнь и быть счастливой, но присутствует страх Как я справлюсь со всем. Может я не права и поспешно делаю выводы? Поделитесь своим опытом, если был такой

v_jxi

Re: Чёрная любовь

Я тоже пережила несколько измен от мужа, хотя не смогла терпеть столько сколько смогли вы. После второй подала на развод, хотя просил простить снова, но я решила, что больше не смогу жить с таким человеком рядом. На фоне всего этого начались проблемы с доверием, из-за этого пару лет у меня не складывались отношения и мне подруга посоветовала психолога Якубовскую Татьяну, очень хорошо отзывалась о её работе https://psyhologonlain.ru/ . Психолог помог мне справится с моими проблемами и окончательно пережить развод, чтобы уже можно было поставить точку и начать заново строить свою жизнь. Я думаю вам тоже может быть полезна помощь специалиста, чтобы отойти от всего этого.

ElizavetaD

Новичок

вы мне просто скажите, где вы не правы? разве что в том, что прощали его!

ElenaKovaleva

Новичок

Даа, непростая конечно ситуация с этим всем. Особенно когда женское сердце чувствует, что ИЗМЕНА-ТО ЕСТЬ!!
Я тоже своего бывшего подзревала в измене, но на телефоне пароль был, поэтому ничего прочитать и узнать прям точно не могла.. Но я прямо чувствовала по женски: что он к ней ездит когда "задерживался на работе". Я в итоге проверила его номер (вообще не занла что так можно. Думала так только в фильмах бывает:)) На gde-abonent.ru. Подруга лучшая посоветовала. хотя бы у неё муж правда был на работе...
А я увидела, что он два раза в неделю у этой **** по вечерам!! Это такая боль.. Просто не передать словами..

annakvarts

Ну так итак всё ясно - он устал от выноса мозга. Это вам ни о чем не говорит? Меняйтесь, начните принимать вашего мужчину таким какой он есть. Общается с женщинами? Да пожалуйста, главное чтобы это грань не переходила. Мало кто из мужиков кайфует от ревностей, это как-то больше по женской части. И советую еще прослушать курс Как вернуть мужа, автор Данил Деличев. Он дает много полезной инфы и рекомендации, как вернуть любимого человека. Сразу уточняю, что там заговоров нет))) Советы, рекомендации из психологии отношений.
Благодаря этому курсу я своего мужа вернула в прошлом году, и это при том, что у него была любовница. Живем сейчас в мире и согласии. Я принимаю его, не пилю, не прессую, а в ответ получаю любовь и ласку.
К сожалению, многие женщины думаю только о себе, а не о том, что хочет их вторая половина. Оттого и скандалы и расходы.
Желаю Вам поскорее помириться с любимым :) Ну и изменить в себе плохие качества.

Nadezhda_Simtsova

Мне очень помогла Раиса 8 918 342-08-38. Я никогда не верила в эти магические штучки, пока в жизни не наступил переломный момент. С мужем прожили почти десять лет и вдруг я узнаю, что у него есть другая и он хочет развестись. У меня как будто земля из под ног ушла, не знала как жить дальше. Хорошо, что мне здесь на форуме посоветовали обратиться к Раисе. Я хоть и не верила, но решила, что хуже не будет и позвонила ей. Она меня поразила, многое рассказала и помогла вернуть мужа в семью. Уже через месяц он просил у меня прощения и хотел жить вместе как прежде. Прошёл уже год, жизнь наладилась, я счастливая жена!

Татьяна Одарченко

Единственное , я придерживаюсь такого мнения , что если тебе человек дорог , то нужно всеми силами его удерживать , не отпускать . Зачастую люди расстаются , потому что не могут найти общий язык и плохо знают характер своего партнера . Поэтому я всегда всем советую пройти тест Воликова , это тест по оценке характера человека , он расскажет все нюансы вашего близкого человека . А так же научит взаимодействовать с людьми .

mo47

Новичок

Я тоже хочу вам посоветовать своего психолога Наталью Харину, в сети есть много хороших отзывов о ней, она уже достаточно давно ведет свою практику. Я к ней обращалась пару лет назад, у нас с мужем тогда был большой кризис в отношениях и помогла нам пройти его. Тоже было очень много ссор и недопонимания, даже какое-то время жили раздельно, но благодаря Натальи мы снова начали сходиться. Постепенно в наш брак стали возвращаться былые чувства, и сейчас у нас такая гармония в отношениях, какой не было даже в первые годы после свадьбы. У Натальи есть свой сайт https://psy-kharina.ru/ , почитайте её статьи, там тоже есть хорошие советы.

Solnce21

Re: Всем добра!

Привет, я сделала самостоятельно обряд дома от негатива, очень хороший, не занимается много времени и не сложный, я правда ещё и свечу заказала в Аники от негатива, но это чтобы точно наверняка всё убрать, точно как сделать обряд прочитай у неё на странице, там пост так и называется https://instagram.com/vse_vidi_magii1/. Конечно если у тебя запущенная ситуация то самостоятельно ты ничего не уберёшь, тут нужен специалист. Попробуй, я правда первый раз с Аникой делала, а потом уже сама она мне объяснила как и что делать, какую молитву читать. Мне нравится, я спокойная и мой дом всегда на позитиве.

Лена96

Новичок

Это ужасно, Вам для начала надо решить чего Вы хотите. У меня ситуация была похожая, может быт заел, может я виновата, с мужем стали отдаляться и он завёл другую… Для меня это был удар, как себя вести не знала и как жить без него тоже не представляла. Мне Ирину (89506515445 это её номер) посоветовала девушка которая тоже к ней обращалась, ну и я решила. Даже не ожидала такого эффекта, месяца не прошло как мы снова стали жить вместе!!! Вот как не верить в это после такого. Но просто погадать ради интереса она не берётся, помогает только если действительно есть проблемы. И принимает сейчас, из-за всей этой ситуации, только по вайберу или ватсапу. На звонки не всегда может ответить, лучше писать.

Без имени

Измена мужа - это трагедия для любой женщины. Я считаю, что вам необходимо взяться за себя, забыть его. Заняться саморазвитием и самопознанием. Это кризис в жизни женщины, но вы не должны опускать руки. Мне очень помог тест Воликова, это тест по оценке характера человека. Вы можете посмотреть на себя стороны, узнать свои сильные и слабые стороны, понять в каком направлении двигаться. И я думаю, что в дальнейшем вы найдете себе настоящего мужчину, который будет вас любить, ценить и уважить.

Darina Gromova

Re:

Хочу выразить благодарность разработчикам сайта и отдельно благодарю всех девочек, которые откликнулись на мою просьбу подсказать ясновидящую, очень много разных гадалок мне написали и своих историй, но я выбрала одну Анику +79651199549 и как вы все говорили мы общались онлайн и я очень довольна информацией. Все, что я хотела узнать, я узнала, Аника как по полочкам разложила всю ситуацию, очень верно подсказала пути решения и какие подследствия этих решений меня ждут. Как она и говорила, первый этап начался уже сегодня и всё было точно так, как Аника предсказала. Я ещё заказала свечу от негатива в доме, должна приехать со дня на день. Мне очень понравилось наше общение, даже пусть по вайберу, такой силе и умению расстояния не помеха. Я теперь тоже буду рекомендовать Анику, а то я раньше не понимала, почему так много отзывов, а потому что магия работает она существует. Еще хочу от себя добавить с совету, если хотите хороший результат не занимайтесь самолечением, как я, я в итоге потеряла больше, чем получила и в этом моя вина.

Лена96

Новичок

Забудьте его, начните с чистого листа, предавший однажды, предаст еще ни раз.

Jimka