Чёрная любовь

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

Чёрная любовь

Всем Привет! Мне 29 лет, замужем, воспитываю сыночка. Не знаю как мне правильно донести свои мысли и чувства, но как говориться -*Попытка не пытка*. В 2017 году встретила свою любовь, красавец,араб,внимательный,по возможности все для меня. Казалась бы живи и наслаждайся жизнь, но это только Мечта. Жизнь показала все краски:
В тот момент у меня сломался телефон и по просьбе супруг дал мне его для просмотра фильма, со словами ничего лишнего не смотри это моя территория, Договорились. Конечно я сажу Да, просмотр закончила и пришло смс с арабского номера и мне любопытно стало кто в ночное время может писать и следом поступил звонок от девушки...Алло, Хаяти (Алло, Мой Дорогой, любимый) Бахх, я в шоке,начала смотреть телефон и вижу папку с паролем, собственно подобрать не составило труда открываю и вижу Как мой дорогой, звонит девушкам по видео связи, занимается сексом через камеру,все фото видео сохраняет.. Все это в нашей квартире, в ванной... Моя жизнь счастливая остановилась от звонка, до этой папки. Я на эмоциях бросила ему телефон и в слезах выбежала из дома, он за мной ... Прости, Извини... в тот момент я сообщила Это конец , но по истечению времени его Настойчивость растопила меня и я поверила, но это была ошибка ...в 2019 родился сынок, во время беременности предал меня, обманывая встречался с девушкой, та узнав что я жена начала мне отправлять фото как они прекрасно время проводят, был скандал я прогнала его. Здоровье мое дало сбой, беременная, после очередного его звонка со словами Я её люблю, она все для меня, а ты чёрная полоса и ты испортила мне жизнь своей беременностью . Я не хочу знать тебя и ребёнка... оказалась в тяжелом состоянии в больнице.
Простила, ради сына..Длилась идиллия ровно до моего отъезд на родину. Казалось, все хорошо, До того момента, как мне незнакомая девушка прислала смс , а Вы знаете его? Все карты открылись на сайте знакомств, ищет любовь всей жизни...Как котёнку сходившему мимо лотка показываю , нет это не я... одну из соц. Сеть я регистрировала на свой номер, открыла , а там переписка Солнце, скучаю, хочу видеть и не только, у меня нет жены, детей.
Головой понимаю нужно заканчивать такую семейную жизнь и быть счастливой, но присутствует страх Как я справлюсь со всем. Может я не права и поспешно делаю выводы? Поделитесь своим опытом, если был такой

v_jxi

Re: Чёрная любовь

Я тоже пережила несколько измен от мужа, хотя не смогла терпеть столько сколько смогли вы. После второй подала на развод, хотя просил простить снова, но я решила, что больше не смогу жить с таким человеком рядом. На фоне всего этого начались проблемы с доверием, из-за этого пару лет у меня не складывались отношения и мне подруга посоветовала психолога Якубовскую Татьяну, очень хорошо отзывалась о её работе https://psyhologonlain.ru/ . Психолог помог мне справится с моими проблемами и окончательно пережить развод, чтобы уже можно было поставить точку и начать заново строить свою жизнь. Я думаю вам тоже может быть полезна помощь специалиста, чтобы отойти от всего этого.

ElizavetaD

Новичок

Re: Чёрная любовь

вы мне просто скажите, где вы не правы? разве что в том, что прощали его!

ElenaKovaleva

Новичок