Черная полоса.

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

А вот скорее я сейчас глупость скажу, но мне помогало.
Ибо у меня если идет беда, то сносит ворота.
Делать что-то не свойственное тебе.
Все что на ум придет. Я так поступала просто от отчаяния, когда единственным, что я могда делать были рожи в стиле Джима Керри и дикий истеричный гогот.
Вдруг начинала вязать(НЕНАВИЖУ в обычном состоянии), читала экологию(учебник мужнин), однажды пошла подрабатывать курьером по доставке парфюмерии.. :roll:

musya

GOD

musya писал(а):
Все что на ум придет. Я так поступала просто от отчаяния, когда единственным, что я могда делать были рожи в стиле Джима Керри и дикий истеричный гогот.
Вдруг начинала вязать(НЕНАВИЖУ в обычном состоянии), читала экологию(учебник мужнин), однажды пошла подрабатывать курьером по доставке парфюмерии.. :roll:

я тоже. в минуты отчаяния взялась за изучение итальянского языка по самоучителю.
И-таки выучила :P

Perla

Super VIP

Пика писал(а):
Trish писал(а):
musya писал(а):

Цель. И движение к ней, не хаотическое, ритмичное. И присутствие вокруг быстро сменяющихся картинок, а не статическая - окно и толстая - рядом, пыхтящая на велотренажере :)

гыыы, точно...
и еще, здорово заводило, если ветер со снегом в лицо :) :shock:
всплывали какие-то абсолютно детские, непосредственные эмоции :roll: чессна :o

Агась.
Я тоже ходила, как заведенная.
Как-то маханула в такую вот погоду больше 10 км в совершенно незнакомом месте. :wink:

:D :D :D

ну вот, а я думала рецепт оригинальный, гыыы

Trish

Guru

глюк
Последний раз редактировалось Trish Ср мар 22, 2006 18:57, всего редактировалось 1 раз.

Trish

Guru

Черная полоса.

Да, вот и опять за бисер и пр. фунтики в выходные взялась:-)

Натура, а как еще расставить их, приоритеты эти?

silka

VIP

глюк
Последний раз редактировалось Trish Ср мар 22, 2006 18:57, всего редактировалось 1 раз.

Trish

Guru

Последний раз редактировалось Trish Ср мар 22, 2006 18:39, всего редактировалось 1 раз.

Trish

Guru

глюк
Последний раз редактировалось Trish Ср мар 22, 2006 18:38, всего редактировалось 1 раз.

Trish

Guru

глюк

Trish

Guru

Пася заикается сегодня...

musya

GOD

musya писал(а):

да блин
если бы только сегодня :D
А жизнь загадывает новые загадки

Пика

GOD

musya писал(а):

я сама чуть не начала заикаться, увидев стока своих сообчений :shock:
количество медведЕй и щас шокирует :lol:

Trish

Guru

Депрессирую дергаюсь (если неожиданно и больно черная) и обливаюсь слезами. Потом начинаю зацепляться за то что мне "дает энергию", людей меня любящих или по крайней мере доброжелательных вспоминаю. Можно если время есть зарядку сделать. Потом иду....взбивать...1) гамно
2) молоко
3) жижу
и прочее. :twisted: :roll: :idea: :)
люблю зелень травы, дождь и радугу.

rebekka333

VIP

Perla писал(а):
musya писал(а):

я тоже. в минуты отчаяния взялась за изучение итальянского языка по самоучителю.
И-таки выучила :P

я крестиком вышивала после работы :lol: 8)
до сих пор две картинки в детской меня саму удивляют :D

Trish

Guru

Надо решать проблемы по мере возникновения, а не накапливать и не сгребать все в кучу. Возможно черная полоса не наступит.
Принять то , что ты сама не можешь изменить. Болезнь близких- сейчас единственное, что Вы можете сделать-это поместить их в больницу, заплатить деньги седелкам. Упреки мамы слушать ,соглашаться, но не принимать близко к сердцу. С мужем ,скорее всего, Вы уже определились, ваше решение для Вас -единственно верное, назад дороги нет. Значит плюнуть,забыть, повысить свою самооценку,всем тем чем ее повышают женщины.
Про работу. Проанализировать все перспективы развития,как хорошие, так и плохие. Поменять если все плохо, даже с уменьшением зарплаты, гормония в себе дороже.

М&A

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...