Черная полоса.

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

Черная полоса.

М&A писал(а):
Надо решать проблемы по мере возникновения, а не накапливать и не сгребать все в кучу. Возможно черная полоса не наступит.

Легко сказать, кабы такая ситуация не возникла с разницей в несколько дней. Со стариками тоже. Приезжала на пару дней, как обычно проведать, а дедуля похудел за пару-тройку недель на 20 кг - впервые за 30 лет, что я его знаю, умирать собрался. С мужем встяски всегда были - ну на контрасте у нас все построено в отношениях, противоположности сходятся. С работой - для меня самой это шок, потому что вроде как и не устраивает, но декабрь просто на подъеме - при том, что с 7 утра до 21 работала.

Подруга позвонила, говорит, пока ты слишком сильно хочешь всего этого, ничего к тебе не идет, расслабься и плыви по течению, может, что-то и притечет. Но нет у меня этого момента для передышки, нет того денежного запаса, чтобы хватило и на то, и на то.

silka

VIP

Плыть по течению вредно, если мелкие проблемы отпадут со временем, то крупные накатятся ,как снежный ком. Так и до депрессии не далеко. А там уже самой не справиться. Просто надо найти силы изменить свое отношение к проблемам. Все это не черная полоса, а жизнь и ее другой не будет ,именно Ваша жизнь а не мужа,детей,родителей.
У Вас наладится. А стариков надо в больницу на обследование. Хотя у нас не очень их берут туда.

М&A

Новичок

Черная полоса.

Они отлежали уже месяц. В самой лучшей больнице. Обследования провели, но фигня все это, врачи наши, хоть и в государственной больнице. Именно когда дед вышел оттуда, начал резко терять в весе и начали отниматься ноги. Слов нет на врачей! Сейчас и др больницы смотрим с мамиком, но и деда убеждать надо, а то и в первую больницу лег на месяц только потому, что бабушка с ним вместе туда легла, чтоб не один.

silka

VIP

Trish писал(а):
Perla писал(а):
musya писал(а):
А вот скорее я сейчас глупость скажу, но мне помогало.
Ибо у меня если идет беда, то сносит ворота.
Делать что-то не свойственное тебе.
Все что на ум придет. Я так поступала просто от отчаяния, когда единственным, что я могда делать были рожи в стиле Джима Керри и дикий истеричный гогот.
Вдруг начинала вязать(НЕНАВИЖУ в обычном состоянии), читала экологию(учебник мужнин), однажды пошла подрабатывать курьером по доставке парфюмерии.. :roll:

я тоже. в минуты отчаяния взялась за изучение итальянского языка по самоучителю.
И-таки выучила :P

я крестиком вышивала после работы :lol: 8)
до сих пор две картинки в детской меня саму удивляют :D

давай лапу друг :lol:
за 6 мес. первого неудачного брака я вышила 9 картин крестиком :shock: :lol:
В браке есть две стороны - одна всегда права, а другая - муж.

Чертёнок № 13

Guru

Чертёнок № 13 писал(а):
Trish писал(а):

:D :D
я теперь, если вдруг останавливаюсь около прилавков с вышивками в магазинах... семейство...с ужасом в голосе... спрашивает: ты чего :?:

Trish

Guru

ну вы даете :lol: если ьы я стала вышивать крестиком, я бы точно впала в черную депрессуху. или вообще умом бы двинулась :lol:

Perla

Super VIP

Черная полоса.

Trish писал(а):
Чертёнок № 13 писал(а):
Trish писал(а):

я теперь, если вдруг останавливаюсь около прилавков с вышивками в магазинах... семейство...с ужасом в голосе... спрашивает: ты чего :?:

silka

VIP

Perla писал(а):
ну вы даете :lol: если ьы я стала вышивать крестиком, я бы точно впала в черную депрессуху. или вообще умом бы двинулась :lol:

так в том-то и дело, что это в нормальной жизни :lol:
в хистори из рукоделия у меня только ночная сорочка, вымученная на уроках труда то ли в 7, то ли в 8 классе, и, кажется, шарф в качестве подарка любимому (явно впечатление хотела произвести :o ) - тоже в глубокой юности :P :lol:

а вот так проперла депрессуха глубокая - и того-этого...крестиком :lol: :lol:

Trish

Guru

Perla писал(а):

ни фига!!!!!
у меня это что-то вроде медитации.
:lol:
руки работают (механически), глазки напрягются, а мозгенки крутяться и соображают как бы выбраться из сложной жизненной ситуации получше :lol:
короче меня успокаивает и расслабляет.
В браке есть две стороны - одна всегда права, а другая - муж.

Чертёнок № 13

Guru

я пробовала вязать. очень нервничать начинаю. прям жутко нервничать.
не знаю, со мной видимо что-то не так :)

Perla

Super VIP

Натура писал(а):
Деми писал(а):
Я, извините, но над такими крылатыми "Хочешь быть счастливым, будь им", всегда со смеху помираю. :lol:

А я злюсь.
какой-то набор штампов -я давно на эту птицу заглядываюсь -так и хочется цапнуть за крыло. И ить не летает, а сидит на горе и вещает.

:shock: :wink: :lol:
Изображение

Крылатый

Guru

Re: Черная полоса.

silka писал(а):
Веда, это хорошо, когда день-неделя-месяц, а когда 3 мес?

Значит, хреново взбиваешь окружающее... 8)
:lol:

веда

GOD

Re: Черная полоса.

silka писал(а):
Черная полоса - она как черная кошка. Как Вы справляетесь с ними, игнорируете, действуете, ждете у моря погоды, зарываетесь на дно? А если длится долго - ну, месяца три, и все дороги обрублены? Если как лягушка, пытаешься взбить сметану, а оказывается лишь скисшее молоко? И если черная полоса - по всем главным для тебя фронтам?

Если чёрная полоса 1. имеет место быть по всем фронтам и 2. затяжного периода, значит есть закономерность - что-то делаешь не так. Если будешь продолжать в таком духе - результат останется одним и тем же.
Надо проанализировать, что ты делаешь не так. И потом вертеть отвёртку в нужную сторону.
Стагнация, понимаешь.

Skazka_no1

Guru

Время от времени жизнь тыкает носом в дерьмо, иногда очень жестко. Вспоминаю это:

Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменить.
Господи, дай мне терпение принять то, что я не в силах изменить.
И, о Боже, дай мне разум отличить одно от другого.

Силка, в очередной крутой вираж, когда даже дышалось с трудом, повадилась марать бумагу. На работе, в верхнем ящике стола тетрадочка, как прижмет, хватаю ручку, и строчу, на подсознательном уровне, иногда без знаков препинания. Когда тетрадка стала заканчиваться, я это дело перечитала, и заметила, что прогресс налицо :? , то, о чем недельки две назад накрапала, нынче кажется таким незначительным.
все проходит

революция

Новичок

я тяжело справляюсь с трудностями... сперва руки опускаются, начинаю плакать, всех родных извожу своим видом, отношением к жизни... Потом получаю такой конкретный пропиздон от мамы (в большинстве случаев), промывание мозгов, что типа за то что у тебя есть то-то и то-то надо расплачиваться, что это временно, после этого периода будет еще большее добро..... я начинаю успокаиваться, беру себя в руки, просто переживаю этот период. и следующую радость воспринимаю как дар Божий
Если хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах...

Мушонок

Свой
Новости партнеров
Загрузка...