Черная полоса.

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

Черная полоса.

Черная полоса - она как черная кошка. Как Вы справляетесь с ними, игнорируете, действуете, ждете у моря погоды, зарываетесь на дно? А если длится долго - ну, месяца три, и все дороги обрублены? Если как лягушка, пытаешься взбить сметану, а оказывается лишь скисшее молоко? И если черная полоса - по всем главным для тебя фронтам?

silka

VIP

Re: Черная полоса.

я сначала пытаюсь стоически вынести всё, пытаюсь бороться, держа в голове "всё что не делается, все к лучшему" :?
потом уже "бог дает ровно столько, сколько ты можешь вынести" :(
потом паникую, плачу на плече любимого "за что?" и "когда все это кончится?" :cry: :cry: :cry:
любимый гладит меня по голове "всё будет хорошо" :)
и сразу приходит белая полоса :lol:

LanaB

Super VIP

silka, а что случилось то?

LanaB

Super VIP

Это же условное обозначение. Еще можно назвать "полной задницей". Звучит еще более безнадежно.
Выход, говорят, там, где вход.
А если "черная полоса", то главное - не идти вдоль нее.

Ума

Super VIP

надо завести черную кошку, и тогда она спасет от всех черных полос.
а вообще-то, если не знаешь что делать - делай шаг вперед.
В браке есть две стороны - одна всегда права, а другая - муж.

Чертёнок № 13

Guru

silka писал(а):
Черная полоса - она как черная кошка. Как Вы справляетесь с ними, игнорируете, действуете, ждете у моря погоды, зарываетесь на дно? А если длится долго - ну, месяца три, и все дороги обрублены? Если как лягушка, пытаешься взбить сметану, а оказывается лишь скисшее молоко? И если черная полоса - по всем главным для тебя фронтам?

я тогда думаю - раз сейчас чёрная, значит дальше - белая!
а белая - это хорошо!

главное, чтобы потом чёрная полоса не показалась серой :evil:
Don't Worry, Be Happy!

zhzhzh

Guru

Нет, я оптимистка, у меня так не бывает. Настолько твёрдолобая надежда на лучшее, даже не надежда, а уверенность и знание, что всё будет хорошо, что чёрную полосу переживаю как ПМС...

И предпочитаю решить вопрос любым способом, даже с непредвиденными потерями, но быстро.

Estee

GOD

Вотка и "Е" помогает от всего... Побольше того и другого - мир сразу побелеет и станет горячо... :lol:

DRZ

GOD

Сначала пару дней на осознание себя в гамне...
Потом начинаю шевелиццо в 2 раза интенсивнее... :lol:

Как лягушка...
Гамно взбиваю.... :lol: :lol:

веда

GOD

бывает..когда то черная, бывает и белая.. :roll:

ZSE

Super VIP

silka писал(а):
Как Вы справляетесь с ними, игнорируете, действуете, ждете у моря погоды, зарываетесь на дно?

Игнорировать невозможно, она ж бьёт ключем... по голове.
Реагирую ситуативно, но зарываться на дно не умею, пытаюсь что-то делать... иногда помогает, иногда нет.
Silka, если всё плохо, ты держись. И это пройдёт!
Если нужна моральная поддержка - пиши!
Чистая совесть - признак плохой памяти.

Гость от 15 ноября,16.21

GOD

от черных полос никуда не деться, надо просто это принять как должное и не депрессовать по этому поводу

X-trim

GOD

Чертёнок № 13 писал(а):

По поводу шага - согласна.
У меня дома живет черный кошак.
Качественно разгоняет сектантов. :)
И любит вполне осознанно перебегать дорогу. Сидит, за деревом прячется, олюди подойдут, а шасть через дорогу. Визг, шараханье.
А он опять на свое место за деревом.

Шуршик

VIP

Длину этой чёрной полосы мы устанавливаем сами.
Человеку свойственно накапливать негатив и каждый раз при неприятном происшествии вспоминать прошлые неприятности и страдать, страдать, страдать.
Когда что то случается, я стараюсь найти в этой неприятности положительные стороны. Например подумать о том, что могло быть и хуже, а кому то действительно так и есть.
И ещё, я ни в коем случае не сопоставляю данное неприятное, с неприятным, случившимся в прошлом месяце. Так можно долго себя жалеть и получить распрекрасную, бодро цветущую депрессию.

Yanmara

Guru

Чертёнок № 13 писал(а):
Лучше завести Чертёнка ... :roll: а по-теме способ Веды у меня тоже работает.С обязательным планом на бумажке - как крутиться и ритуальным зачеркиванием решенных проблем.

Dreamer

Super VIP
Новости партнеров
Загрузка...