Честно от скуки сперто с форума 1 канала

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

Честно от скуки сперто с форума 1 канала

Я даже модера интеллигентом считаю, хотя он мой новый топик прибил.
Просто я не понимаю, почему все считают, что интеллигент - это хорошо?

Я заочно ко всем людям отношусь положительно (не от слова "ложить")...

Ну, вообще обсурт!
Вы сами , один большой обсурт !

...прочтите ... и познайте истину. Я уверен Вы сможете. Я точно знаю, что у вас есть одна положительная черта, которая делит зад пополам.
С уважением – Сидоров В.А.

возможность отправки на мэйл с форума была отключена старшим администратором после серии взломов аккаунтов в профилактических целях.

...его смотрят неокрепшие детские мозги. ...

11-витязь на распитьи, виктор Васнецов

Хотел бы быть модератором в разделе : Есенин и Компьютерные игры!

Слово ЛЮБЛЮ не всегда существовало!
А вот "критерии" любви существуют ПОЧТИ с самого начала жизни на планете. Ибо как происходило бы "размножение" известковых водорослей, археоциатов, трилобитов, молюсков, панцирных раб?!

Мы вас слушаем. Думаю, что животовая боль у всех уже прошла! Рассказывайте!

Вы можете читать и мыслить более глобальнее и шире?

ну, как я поняла, нельзя выклажывать фотки чтобы не засорять тему

Если разобраться, капнуть глубже, то любая профессия может оказывать сильное нервное расстройство на человека.

"Доступ к системе имеют ограниченные люди"

н-да.....не спится мне что-то...лижу переварачиваюсь с боку на бок, и никак!

Пойми Влюблённость-происходит чаще с человеком,но не на ВСЕГДА!

за рание спосибо.
За рание благадарю за ответ.

Ув……., вы стерли мою тему?
если да, то дайте ссылку!=)

Интересная книга. Второй раз бы не перечитала.

...студентка 5 курса Академии Туризма. Живу в подмосковье, г. Истра. Люблю слушать практически любую музыку (лиж бы нравилось)))...

Павильон № ... Всероссийского выставочного центра находится в 10 минутах хотьбы от метро ВДНХ.

Да мне тоже понравилась новая интерпритация Евгения Онегина в исполнении этой пары. Катя я как поняла была Наташей Ростовой а Онегин-Костомаров.Очень классически и действительно красиво.

Одно из моих любимых произведений. Меня тоже запугивали, но читая,я получила огромное удовольствие. Самый любимый момент в книге-это сближение Наташи и Андрея, вообще, все,что связано с Андреем Балконским безумно понравилось. И батальные сцены читать было очень интересно. Единственное,что не очень понравилось-эпилог.

Интересы: Люблю танцевать, так же увлекаюсь визажом, люблю гулять, давать советы......

"Женщина она была моложавая. Ей не было и сорока лет, а выглядела она на пятьдесят".

Уважаемые модераторы! Вы говорили нельзя писать ругательские слова, протесты, и т.д. А можно писать например так: Они что головой своей не думают?

даже самое бессмысленное действие имеет свой смысл . так что Вы не совсем правы , вносите свои голоса .

Слава богу, я на этом форуме четвертый год и начиталась тут до тошноты и про пупсиков, и про зайчиков...

Это естественный ход событий. Толеразм имеет свои границы. Когда в разделе "наука" начинают куражиться такие личности - либо раздел надо переименовывать, либо личностям этим однозначно говрить - Вы, собсно куда попали-то? И ожидаете толерантного отношения к себе?

УМОЛЯЕМ повторите сериал "КЛОН" (все население России)!!!!!!!

учител вел лекцию по малекулярной физики.и на меня нашла мылсь

все празничные программы заключаются в демонстрации избитых лиц песенного жанра и сатиры!

А тот, кто оскорбляет людей и певиц, тот выходит сухим из воды.

Вопрос.. как можно связаться с Карнилюком или Мариконе..? конечно может прозвучит слишком пафосно но мне есть что им показать.

мне кажется, что это Маковский
Маковский? Нет
Вы уверены что это не Маяковсий?
По-моему, это всё-таки не Маковский, и даже не Маяковсий, а В.В. Маяковский

Мне начинает всё больше и больше симпатизировать этот город.

Именно в Царском Селе, колыбели русской поэзии, Анна Ахматова и встретила "смуглого отрока" (Пушкина), с которым не расставалась до конца дней своих.

Голос за кадром: "Без микрофона могут ходить только СПЯЩИЕ люди!" :)

Требуется водитель на легковой автомобиль. Опыт работы от 30 до 45 лет.

Требуется рекламный агент. Зарплата 50%.

Всех сбивают приличные машины, а меня сбил мусоровоз.

И если каждый из нас, оторвет свое седалище от телевизора, ну хотя бы на пару часов в день, и пойдет посвершает вечное и доброе, да еще и на пару со своим чадом- все будет просто замечательно, причем повсеместно!
:lol:

Кофемания

Guru

Я точно знаю, что у вас есть одна положительная черта, которая делит зад пополам.
Перл! :lol:
Праведную жизнь начинаешь вести, когда на грешную уже не остается сил и денег

Взвейтесь кострами

Super VIP

"Слава богу, я на этом форуме четвертый год и начиталась тут до тошноты и про пупсиков, и про зайчиков... "
:lol: :lol: :lol:
Николь 16.06.2009

joyce

Guru

все празничные программы заключаются в демонстрации избитых лиц песенного жанра и сатиры!

:lol: :lol: :lol:

Хозяйка Медной Горы

Guru

Именно в Царском Селе, колыбели русской поэзии, Анна Ахматова и встретила "смуглого отрока" (Пушкина), с которым не расставалась до конца дней своих.

А это :lol: :lol: :lol:
ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

ЭКлер

Guru

Вопрос.. как можно связаться с Карнилюком или Мариконе..? конечно может прозвучит слишком пафосно но мне есть что им показать.
ржу не могу... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Wonderful

Старожил

Слушайте, а это правда с форума реальные сообщения, или просто остроумные придумки? а то что-то последнее время часто подобное слышу в реальной жизни... А вот это уже не смешно совсем 8)
ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

ЭКлер

Guru

Форум 1 канала, Литература, тема Афоноризмы.
С натасканными в нее смешными картинками и цитатами как извне, так и с тамошнего ресурса.
(я ж написала Украдено)

http://1tv.ru/index.php?showtopic=18129

Кофемания

Guru

Кофемания писал(а):
Форум 1 канала, Литература, тема Афоноризмы.
С натасканными в нее смешными картинками и цитатами как извне, так и с тамошнего ресурса.
(я ж написала Украдено)

http://1tv.ru/index.php?showtopic=18129

Да я поняла, что украла... Неужели такое существует на самом деле?? офонареть... :lol:
ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

ЭКлер

Guru

Удивляетесь? А вот на сайте КП только что вычитала.
Обсуждение статьи про упавшую девочку:
Большинство людей в метро - это одбросы...http://kp.ru/daily/forum/article/313461/
Тут тебе и форма и содержание (уж это, конечно, совсем не смешно).

Кофемания

Guru

Кофемания писал(а):
Удивляетесь? А вот на сайте КП только что вычитала.
Обсуждение статьи про упавшую девочку:
Большинство людей в метро - это одбросы...http://kp.ru/daily/forum/article/313461/
Тут тебе и форма и содержание (уж это, конечно, совсем не смешно).

Да уж... да и предыдущее все - не смешно...

А автор вышеуказанного высказывания, видимо, из королевской семьи - воспитанный и грамотный.
ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

ЭКлер

Guru

Я смотрю Дом-2 и с каждым годом вижу насколько диградируется молодеж.

Коммент к статье в "Комсомолке" :lol: :lol:
http://kp.ru/daily/forum/article/313706/
Праведную жизнь начинаешь вести, когда на грешную уже не остается сил и денег

Взвейтесь кострами

Super VIP

Взвейтесь кострами писал(а):
Я смотрю Дом-2 и с каждым годом вижу насколько диградируется молодеж.

Коммент к статье в "Комсомолке" :lol: :lol:
http://kp.ru/daily/forum/article/313706/

Я диградировалась. Потому что подумала сначала, что ты написала это про себя. :lol: :lol: :lol:
У КП не столько статьи интересны, сколько комментарии к ним, что народ говорит. Я имею в виду не только описки-опечатки, а и простую сермяжную правду.

Кофемания

Guru

стратегии продвижение сайта раскрутка

Заказать seo поисковую оптимизацию сайта, Заказать услуги по продвижению сайта По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться в скайп логин pokras7777 http://seoprofisional.ru/index.php?route=product/category&path=75 Раскрутка сайта под ключ
http://seoprofisional.ru

Jamesnak

Старожил