А что Вы дарите на Новый год?

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

А что Вы дарите на Новый год?

Муся вдохновила с бабушкой. :lol:

Сломала мозг, что подарить родителям на Новый год. Как это происходит обычно... Кладу им под елку пакеты с подарками заранее, потому что Новый год мы встречаем где-то в другой стране, как правило. Так и в этот раз. Возвращаемся как раз к Рождеству. Соответственно, сувениры из поездки будут рождественским подарком. Сложность для меня еще в том, что у папы был день рождения в конце ноября, в прошлую пятницу - день рождения мамы. Подарков уже была надарена целая куча. А тут, бац, и уже надо новые подарки придумывать. :lol:
Последний раз редактировалось Шалимар Ср дек 07, 2011 17:35, всего редактировалось 2 раз(а).

Шалимар

Guru

Я дарю в этом году парфюмерию с косметикой.

Estee

GOD

папе примочки в машину, маме - традиционно красивые платки или шарфы
в этом году они прижали меня к стенке и придется писать им картину :lol:

musya

GOD

Моя бы мама или тётя обрадовалась Villeroy&Boch. Тётя там пару тарелок купила с новогодним дизайном, будучи в Берлине.

Malenka

Super VIP

У меня нет родителей.
Изображение

Лемур

GOD

Сложности больше даже с подарком для папы. Для мамы уже куплен кулон. А папе только крем для рук. Надо или докупить ему что-то равноценное кулону по стоимоти. Или отложить кулон до 8 марта, а на Новый год подарить им какую-то общую посудину для оформления праздничного стола и наполнить ее конфетами. Мешок разных вкусных конфет для них уже куплен. В каникулы к ним точно будут приходить гости. Так что, посудина лишней не будет. Ну и бутылку хорошего шампанского.

Шалимар

Guru

Мою мама сложно чем-то удивить, поэтому я у нее спрашиваю обычно. Но в этом году решила рискнуть и подарить календарь с фотографиями меня, брата и внуков (т.е. наших детей).

darunchik

Новичок

Я папе дарила когда была студенткой фоторамку дорогую со своей фотографией. Всю стипу на это грохнула. Она у него на столе была на работе. Сейчас бы электронную выбрала.
Последний раз редактировалось Malenka Ср дек 07, 2011 16:57, всего редактировалось 1 раз.

Malenka

Super VIP

darunchik писал(а):
Мою мама сложно чем-то удивить, поэтому я у нее спрашиваю обычно. Но в этом году решила рискнуть и подарить календарь с фотографиями меня, брата и внуков (т.е. наших детей).

Какой у Вас ник классный. Прямо в тему! :lol:

Шалимар

Guru

Malenka писал(а):
Я папе дарила когда была студенткой фоторамку дорогую со своей фотографией. Всю стипу на это грохнула. Она у него на столе была на работе. Сейчас бы электронную выбрала.

Мой папа уже на пенсии. Да и не люблю, когда мои фотографии неизвестно кто рассматривает.

Шалимар

Guru

Электронную рамку купила бы, если бы в нее диски можно было с фотками вставлять. Таких же нет, наверно? Я им все фотки на диски записываю и они их смотрят по телевизору.

Шалимар

Guru

Лемур писал(а):
У меня нет родителей.

И у меня :(
Что мы тут делаем? А может нам открыть тему "А что Вы дарите мужьям на Новый год?"

Evo4ka

Старожил

Значит можно просто "А что Вы дарите на Новый год?" Можно указать кому в посте.
:D

Evo4ka

Старожил

Название темы поменяла. :lol:

Пишите обо всех подряд новогодних подарках. :wink:

Шалимар

Guru
Новости партнеров
Загрузка...