Что делать если любишь двух мужчин?

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

Но любят ли они? Или ей покались столь "просвещенные" мужщины?

Все мы "просвещенные", но чем доьше человека знаешь, тем больше его просвещенность превращается в прозрачность

Svetlana79

пОнятно, скорее всего первый не совсем то,ч то нужно, но в целом и общем не плохо, а иначе бы уже были замужем (правда СВП? :wink: )
а окажется ли второй лучше, еще не известно, жалко будет первого потерять... * вдыхаю, вдыхая...любовью не пахнет*
а мАлчыки... ну, что ж, им свойственен дух соревнований, уних уже не самацель, а перетягивание каната..., при чем в средствах никто не стесняется...
Так что, милая девушка, можете жить спокойно и найти себе третьего :wink: , не переживайте, они не убьются, скорее напьются и поорут про то, что все бабы б..яди

Lune

Guru

По теме,неравнодушна к трем.
Двое отвечают преданной взаимностью,третий моментами трепыхается.
Два первых кот и пес.
Врать можно и нужно,но надо меру знать!

Lelj

GOD

Я лично считаю, что все-таки необходимо конкретно в себе разобраться. Я поняла, что вы с одним живете и уже довольно долго, а с другим встречаетесь где-то на стороне. Так вот ответьте себе на вопросы: Если вы любите одного человека, то зачем тогда вам еще один? вам чего-то не хватает в этом? Или: если вы живете давно с молодым человеком и прекрасно представляете каков он и в быту, сможете ли вы представить другого в быту? вы с ним сможете ужиться? и т.д. Нужно взвесить все за и против, если вы действительно хотите как-то разрешить эту ситуацию и выбрать кого-то одного. Сложно сделать выбор только потому что вам на самом деле нравится так жить, потому что удобно: любят и дома и вне дома. Только полный анализ себя в жизни и в вашем будущем поможет вам принять правильное решение.

Roxana

Я, конечно, может и не права, но их, по-моему так привлекает дух соперничества, и где гарантия, что потеряв одного, другой по прежнему будет умирать от любви к тебе. Не с кем будет делить тебя и уже не интересно. Так что ищи третьего, а пока пусть соревнуются :twisted:

dinn

Свой

Это очень трудно, выбрать, я по себе знаю. :oops: :oops: :oops: :oops: У меня сейчас таже проблема, можно сказать. :P :oops: И с одним и с другим по-своему интересно, но знаю, что поступаю нечестно по отношению к обоим. Самой бы мне тоде было неприятно, если бы я узнала, что меня с кем-то делят. Так что, хочу поскорее сделать выбор, или отказаться от двоих сразу. :roll: :oops:

CECTPA

GOD

Мне показалось, что вы не хотите определенности.
Вы хотите ингриги. Без нее вам ни первая любоф не нужна, ни вторая.
Поможет только третья.:)

Веня

GOD

Если любите двлих,то это уже не любовь.
Изображение

*МАЛЬВИНА*

VIP

Согласна с Лун.

бабочка на цветке

Guru