Что делать если любишь двух мужчин?

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

Что делать если любишь двух мужчин?

Хотелось узнать ваше мнение. Я люблю двух мужчин, не могу решиться что делать. Причем мое понимание любви не связано с сексом. Живу с одним из них, другой ждет меня. Иногда такое ощущение, что сойду с ума. [/b]

Svetlana79

Re: Что делать если любишь двух мужчин?

Svetlana79 писал(а):
Хотелось узнать ваше мнение. Я люблю двух мужчин, не могу решиться что делать. Причем мое понимание любви не связано с сексом. Живу с одним из них, другой ждет меня. Иногда такое ощущение, что сойду с ума. [/b]

Что делать? Да стараться что бы они о друг друге не узнали... в противном случае, вы точно с ума сойдете... :wink: :lol:
Изображение

С Ветром повенчанная

GOD

Голову лечить. И разобраться чего собственно хотите.
Изображение

Лютик

Guru

Хм, а Вы уверены, что их любите...?

девушка ПрАсковья

Guru

Re: Что делать если любишь двух мужчин?

Svetlana79 писал(а):

О, давненько темы не было "Люблю Васю, Петю и собаку Шарика"- помогите что делать :lol: :lol: :lol:
Изображение

Атлет Атлетович

Guru

Они друг друга очень хорошо знают :lol:
И мой "муж" уже меня почти поймал, но удалось избежать расставания.
Любовник естественно в курсе, что я живу не одна. Плюс ко всему он развелся со своей семьей, хотя я пыталась противостоять этому (что видимо сработало в обратную сторону). Муж же стал говорить что бещ меня не сможет жить. Вобщем, в любом случае оба хотят с собой покончить если я уйду...

Svetlana79

Svetlana79 писал(а):
Любовник естественно в курсе, что я живу не одна. Плюс ко всему он развелся со своей семьей, хотя я пыталась противостоять этому (что видимо сработало в обратную сторону). Муж же стал говорить что бещ меня не сможет жить. Вобщем, в любом случае оба хотят с собой покончить если я уйду...

Абалде6ть! Вот ОНА - Супер Женщина! А можно ваше фото? :lol:
Изображение

С Ветром повенчанная

GOD

Svetlana79 писал(а):

Ну прямо Санта-Барбара. Поверьте, никто с собой не покончит. Те кто в позу встают, никогда этого не сделают. А вам все таки стоит определиться.
Изображение

Лютик

Guru

Голову лечить уже поздно, не поможет. :lol:
А смешного здесь мало, для меня по крайней менре. Хотите смеяться - смейтесь. Но такое может со всеми случиться.

Svetlana79

С Ветром повенчанная писал(а):

Че, завидно? То-то же :P
Изображение

Атлет Атлетович

Guru

Ну не могу я определиться, уже полтора года как. Решила подождать, само придет. Да вот видно не судьба. А кто там фото хотел?

Svetlana79

Атлет Атлетович писал(а):

Че, завидно? То-то же :P

А то!

Впрочем, фото не надо, а то еще и наш Амлетыч влюбиться, чё мы тогда делать бум? :wink: :lol:
Изображение

С Ветром повенчанная

GOD

А то!

Впрочем, фото не надо, а то еще и наш Амлетыч влюбиться, чё мы тогда делать бум? :wink: :lol:

Ха, кишка тонка ей со мной тягаться. У меня на одну любовницу больше :P
Изображение

Атлет Атлетович

Guru

Да ладно за него бояться, я вовсе не фотомодель. Это судьба... :twisted:

Svetlana79

Svetlana79 писал(а):
Ну не могу я определиться, уже полтора года как. Решила подождать, само придет. Да вот видно не судьба. А кто там фото хотел?

Фото мне! на мыло можно...

Наджо ж посмотреть хоть одним глазком на ту, которая полтора года двух мужиков маринует!
Изображение

С Ветром повенчанная

GOD