что подарить мальчику 8 лет?

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

что подарить мальчику 8 лет?

Пишу на семейных, так как на детях от 3 пусто...

Что можно подарить мальчику 8 лет, который учится во 2 классе лингвистической гимназии на ДР? Это сын мужа от первого брака. Несмотря на все события все таки надо поздравить ребенка, а у меня в окружении нет никаких маленьких мальчиков. Муж вообще ничего не понимает в детях. Маме его звонить естественно не будет.
Что нибудь в районе 50-60 долларов, не дороже - не хочется привлекать ребенка дорогими подарками. может, что то развивающее?
Изображение

Механик

Super VIP

можно поискать в интернете, может что-то понравится...
на сайтах для детей...

Карлуша

Guru

может, мама мальчика подскажет, что он любит и что ему нужно?
Упс, я не увидела, что он не будет маме мальчика звонить. :roll:

Вообще, я слышала, дети в этом возрасте фанатеют от Play station.
Но это конечно не укладывается в указанную Вами сумму.

А что значит муж не разбирается в детях? :roll: Как-то это странно звучит, когда речь идет о единственном сыне.
Извините, если что, я не в курсе вашей ситуации.
Последний раз редактировалось Koko Вт янв 16, 2007 15:29, всего редактировалось 2 раз(а).
Есть время работать, и есть время любить. Никакого другого времени не остается.

Koko

VIP

Можно подарить пазлы. Пусть собирает.
Да и в сумму укладываетесь.

Карлуша

Guru

Гхм :D :D :D
60 долларов*10 лет=600 долларов.(это если только ДР)
:D :D :D :D :D :D
Я бы предпочла потратить их на книги -например на энциклопедии, соответствующие возрасту.

ЗЫ Механик, аллё, гараж. Это разве Ваша проблема?
Всё вышесказанное -сугубое ИМХО.

Натура

GOD

Коко, у нас был большой конфликт, поэтому муж категорически звонить ей не будет...
Карлуша, чтобы в нете смотреть - надо знать, что 8 летние мальчики любят в принципе... блин...
Изображение

Механик

Super VIP

Ага, развивающее. Какую-нибудь энциклопедию для мальчиков, или про путешествия, или в виде компутеной ихры :idea:

Estee

GOD

есть такие классные наборы Лего на разные темы, в том числе навороченные, для взрослых детей.
Например, целая игра - аэропорт. С терминалом, таможней и пр. и пр.
Мои сестры любят такое.
Но, опять же, в 60 долларов можете не уложиться.
Есть время работать, и есть время любить. Никакого другого времени не остается.

Koko

VIP

Re: что подарить мальчику 8 лет?

Механик писал(а):
Пишу на семейных, так как на детях от 3 пусто...

Что можно подарить мальчику 8 лет, который учится во 2 классе лингвистической гимназии на ДР? Это сын мужа от первого брака. Несмотря на все события все таки надо поздравить ребенка, а у меня в окружении нет никаких маленьких мальчиков. Муж вообще ничего не понимает в детях. Маме его звонить естественно не будет.
Что нибудь в районе 50-60 долларов, не дороже - не хочется привлекать ребенка дорогими подарками. может, что то развивающее?

Может что-нибудь из одежды, пуловер или рубашку модную. Размер подобрать не трудно, главное знать рост.

Strelez

VIP

я тож за энциклопедии
или просто интересные хорошие книги

+ подписку на хороший журнал, например "GEO"

а вообще как у них с финансами?
а то мож обуть нечего, а мы сейчас "марципанов в шоколаде" насоветуем

Батончик

Super VIP

Танюха, выберите ЛЕГО...
Моему сыну на годик (5 лет назад) один умник подарил Лего, громадную такую коробку... Я тогда его чуть этой коробкой по голове не стукнула :lol:
так вот пролежала эта коробка у нас все эти годы... Открывали периодически - а там до фига мелких частей, какие-то провода.. и я убирала обратно - на фих на фих еще по дому собирать буду эти мелочи думаю....
так вот на НГ сын попросил конструктор, мы пошли в магазин, начали выбирать.. эти Леговские по 100-150-200 баксов стоят... Мы взяли простенький за 50 баксов.....
Как ему понравилось.. Я даже не думала что у моего сына такие интересы есть..Вобщем собрал и давай ему еще.. Тут я вспмнила про тот подарочек годовалому ребенку и вытащила коробку... Оказывается там Лего для детей 11-13 лет....

Так вот.. я своих мужиков не видела где-то неделю....
Что муж что сын с головой ушли в это дело... То динозавра соберут, там еще пульт есть, включаешь - двигается... Разберут - вертолет делают.. тоже типа летает.. Потом машинку.. ездиет....
Я офигела, что на смаом деле качественная продукция Лего и развивает очень....
Так что попробуйте может конструктор подарить.. Мальчишки же любят что-то творить...
Изображение

Алая

Старожил

Натура писал(а):
Гхм :D :D :D
60 долларов*10 лет=600 долларов.(это если только ДР)
:D :D :D :D :D :D
Я бы предпочла потратить их на книги -например на энциклопедии, соответствующие возрасту.

ЗЫ Механик, аллё, гараж. Это разве Ваша проблема?

муж тупит... у нас эта ситуация все закручивается и закручивается... мальчик звонил потом несколько раз мужу, плакал, просил, чтобы тот его "насовсем " его забрал жить, что все гадости сказать его заставила мама.. короче, муж у меня в ауте... а тут еще ДР... муж решил, что надо поздравить. Я молчу, мне фиолетово... но если будет покупать муж, то куплено будет с размахом.. с размахом мне жалко...
Изображение

Механик

Super VIP

Механик писал(а):
муж тупит... у нас эта ситуация все закручивается и закручивается... мальчик звонил потом несколько раз мужу, плакал, просил, чтобы тот его "насовсем " его забрал жить, что все гадости сказать его заставила мама.. короче, муж у меня в ауте... а тут еще ДР... муж решил, что надо поздравить. Я молчу, мне фиолетово... но если будет покупать муж, то куплено будет с размахом.. с размахом мне жалко...

А муж решил от сына откупаться всю оставшуюся жизнь? :roll:
Всё вышесказанное -сугубое ИМХО.

Натура

GOD

Я! Я знаю! :D
Недавно мой сын 6,5 писал деду Морозу, как он хочет машину на пульте управления. И дед Мороз положил эту машину под ёлку. Сын писал кипятком неделю. Не думаю, что мальчик 8 лет будет равнодушен к машине на пульте управления. Кстати, она примерно столько и стоит.
Кривые ноги вовсе не портят фигуру, если ты лысая, толстая, злая и дура.

Osnat

Guru

Натура, муж решил плюнуть на БЖ и попробовать общаться таки с ним... я стоб в стороне и только наблюдаю - не лезу... А про подарок - это не откупка, это у мужа натура такая широкая... не понимает, что ребза подарками купить можно...
Изображение

Механик

Super VIP