Что подарить папе на День рожденья?

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

Что подарить папе на День рожденья?

Девушки, помогите, у меня ступор(( Что мне подарить папе на День рождения? Я за свои 25 лет ему уже все передарила, начиная от собственноручных открыток, заканчивая путевкой в дальние страны) Есть у вас оригинальные идеи? Или поделитесь опытом, кто опытный))

Гость

Re: Что подарить папе на День рожденья?

Я опытная! Уже 32 года подарки папе дарю! Из оригинального…тренажер. Зверька какого-нибудь, шиншиллу, например.

VikaVika

Да вы что, животных он не переносит(((((((( Еще варианты!

Гость

Из последнего, что я дарила оригинального мужчине – жесткий диск с повышенной защитой информации. По-моему, такое приспособление всем пригодится. Тем более мужчине.

Marianew

Ну, а ему это пригодится, вы думаете? он сидит, конечно, за компьютером, но что ему там скрывать?)))

Гость

Поверьте, мужчинам всегда есть что скрывать. Ну из ОПЫТА, как вы сказали – я купила такой мужу, он похвастался моему папе. Так что он получил свой на День рождения и был счастлив, как дитя. А решать вам. Я же вашего папу не знаю.

Гость

Нуу.. а что еще кто скажет?))

Гость

навигатор или автопылесос, если он автолюбитель, кожаный ремень, часы, портсигар, дизайнерскую футболку, телефон, мужской халат, пультяшницу, трудно как-то советовать не зная интересов вашего папы

oltsen

Старожил

Я, как истинный ребенок, в свои 26 на прошлый папин день рождения помимо подарка (скажу по секрету это были часы по его заказу) заказала огромный букет из шаров с доставкой. Папа конечно не ожидал такого сюрприза и очень обрадовался-удивился. Но сказал, что я большой оригинал по части необычных подарков!

harly

Папе дарили куртки хорошие, обувь. Сам он не ходок по магазинам, поэтому только рад, что его от этого избавляют) Для машины что-нибудь.

Emilika

Свой

Смотря какие увлечения у него есть... Как можно что то советовать не зная человека?

faintka

Мы папе дарили навигатор и цветы с открыткой и стихами (заказывали доставку подарков, т.к. живем в другом городе). Подарок на мой взгляд достойный. А цветы так вообще оказались сюрпризом - курьер принес прямо в ресторан их и при гостях поздравление написанное нами прочел!

Капризулька

Гость писал(а):
Девушки, помогите, у меня ступор(( Что мне подарить папе на День рождения? Я за свои 25 лет ему уже все передарила, начиная от собственноручных открыток, заканчивая путевкой в дальние страны) Есть у вас оригинальные идеи? Или поделитесь опытом, кто опытный))

Подари какой-нибудь органайзер.. техника постоянно совершенствуется и обновляется, можно придуматьчто-то полезное и оригинальное.

Vetochka25

Свой

Подарите ему день в спа-салоне с массажем.

Надежда1989

Новичок

Папы у всех разные) И любят разное) Посмотрите в интернет-магазине Элитные подарки для мужчин - так очень большой выбор разных подарков на любой праздник, не только день рождения

ева шторм

Новичок