дать пощечину ребенку

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

дать пощечину ребенку

считаете допустимым?

тут сразу двое знакомых рассказали, что в детстве их маман(у каждого своя) им пару раз пощечины отвешивали
ну не сильно, слегонца, так типа ... для усмерения спесивости...
я в шоке
для меня пощечи это я даже не знаю сравни чему, это что то такое унизительное...
да же представить не могу что бы я должна была сделать, что бы моя мама даже по нарошке меня по лицу ударила...
вот интересно, а есть те для кого это нормально, ну пощечина, как что то сродни подзатыльнику?
Для таких как ты на ручных гранатах делают надпись: "В рот не класть"

pskate

VIP

получала сама от мамы.. когда борзела сверх меры лет так в 15... думаю, ей потом хуже было, чем мне....
Изображение

Механик

Super VIP

Считаю допустимым, но ни в коем случае не "нормальным".
Всё вышесказанное -сугубое ИМХО.

Натура

GOD

я детей кусаю если достанут :twisted: за что догоню , а бить не могу.

erika key

GOD

Бывало.

33

GOD

Я бы не смогла. Я даже неродного человека не могу по лицу ударить - а тут свое, родное.
Руки прочь от Гаэля Гарсия Бернала! Кросавчега.

Чебурашки - но пасаран!

Новенькая

Guru

Да-ааа, мамашы в етам дели бижьжяласней мужэй. Мужы-та в аснамном па-жоппи, па-жоппи фтягиват.

Фалобой, калик

GOD

Может я и не права,но лучше подзатыльник ( слегка) чем пощечина.
Я всегда пытаюсь договорться с девченками, иногда получается.

ларсен

Новичок

Механик писал(а):
получала сама от мамы.. когда борзела сверх меры лет так в 15... думаю, ей потом хуже было, чем мне....

+1
Один раз получила. Виновата конечно была сильно.
Но! Помня свои собственные чувства постараюсь всеми силами этого избежать.

Lix

GOD

Один раз было у меня,я помню... Больно было.Сейчас по заднице могу дать(1,3) МАКСИМУМ

-Белка-

Новичок

Давно-давно, я еще в детсад ходила, маман дала таки мне по роже. За то что я ругнулась матом (а я даже не знала что говорю, ну слышала как мужики во дворе говорили так, эмоционально - наверное запомнила как ругательство).
До сих пор простить не могу, особенно за то что она считает что права. И детей своих ей не доверю. Я до сих пор помню как было обидно и больно, а главное - ни фига не понятно за что!!! :evil:

Вот ежели б в подростковом возрасте - тогда понятно, я была жууууткой. А тогда :roll:

Jasra

Guru

Re: дать пощечину ребенку

Однажды получила от отца несколько оплеух. Мне было не то 12, не то 14 лет - как раз то время, когда девочка формируется в девушку. В тот момент во мне что-то умерло раз и навсегда. Уже давно все счеты сведены, а забыть не могу.
Последний раз редактировалось Дорогая ЯНЬ Ср фев 14, 2007 22:01, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Дорогая ЯНЬ

VIP

Когда моя бочь при мне произнесла матерное слово(лет 14-15 ей было),даже не матерное.а -....получила наружной стороной моей ладони по губам....и не в шутку.....

не могу сказать,что я настаиваю на таких мерах....но подобных слов я от неё больше не слышала....
Изображение

Твигги

GOD

По лицу бы бить не стала. По жопе - другое дело. Это лучше чем орать или нудеть часами.
ИМХО наказания должны причинять практическое неудобство, но сохранять самоуважение и нервную систему.

Error

Super VIP

Недавно по телевизору смотрела передачу о Л.Дурове.
Так его жена однажды сурово обошлась с их ребенком. И видимо было за что.
Так Дуров ей сказал что-то типа : "Давай не будем к нему объективно относиться. Потому что в его жизни будет ещё столько "объективных" людей! Давай его просто любить"
ППКС, хоть это и не означает, что я вообще против наказаний.
Но только думаю, что пощечины и оплеухи больше унижают, чем учат чему-то.

Рыжуля

VIP
Новости партнеров
Загрузка...