Дегенераты-вырожденцы, и в чем их опасность

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

Лемур писал(а):
У нас работает очень интересный дядечка, импозантный такой, начищенный. Вчера в офис пришли к нему молодые ребята, вызвали его на улицу и избили, уделали как Бог черепаху. Вызывали милицию.
Дядечка о причинах молчал как партизан. В приватной беседе с одним человеком выясняется, что дядька - -! Видно задницу не поделили или еще чего. Я не верю до сих пор, у него семья , дети (может это ширма). Че деится!!!! :cry:

А ничего не деится. Просто у Вас на работе работают завистливые сплетники. :D

На самом деле, если человек импозантный и интересный, а к тому же срать хотел на баба и мужиков, то он не обязательно -.

Пидорасы те, кто его обсуждает. Любого полу.

Посоветуйте Вашему "привату", чтобы сам - берег. :D

Деми

GOD

:roll: И чем Демино навешивание ярлыков лучше поведения людей в Лемуровой конторе?
Паприка - жуткая зануда, просто капец. (C)

Паприка

Guru

Паприка писал(а):
:roll: И чем Демино навешивание ярлыков лучше поведения людей в Лемуровой конторе?

А зачем разбираться кто лучше, кто хуже. Есть дегенераты, есть нормальные люди. А кто больший дегенерат, кто меньший, оно не особо важно

Леми

Guru

Леми писал(а):
Паприка писал(а):

А зачем разбираться кто лучше, кто хуже. Есть дегенераты, есть нормальные люди. А кто больший дегенерат, кто меньший, оно не особо важно

Я бы сказала, что у каждого человека есть свой идиотизм. У кого скрытый, у кого - явный, у кого - больше, у кого - меньше.

Пуговка+

GOD

Лемур писал(а):
А , что, для Вас новость, что прекрасный семьянин может интересоваться мальчиками?

Для меня новость, что пиздливые коллеги заслуживают внимания, а сплетни, ими распускаемые, доверия.

Ваше "не верю" на фоне "че деится" похоже на старушечье покачивание головой: ой, ну кто бы мог подумать! ай-ай-ай!

Левада

GOD

Паприка писал(а):

Если бы эта Деми знала, что такое "навешивание ярлыков", то она, возможно и знала бы, чем это хуже поведения людей в Лемуровской конторе.

А так Деми, обычно, что видит, то и поет. :)

И если люди за глаза обсуждают, чем вызвана импозантность коллеги, вкупе с неприятностями, и приходят к выводу, что он - пидорас, то кто эти люди? Кроме как сплетники?

Деми

GOD

Деми писал(а):
Паприка писал(а):

Если бы эта Деми знала, что такое "навешивание ярлыков", то она, возможно и знала бы, чем это хуже поведения людей в Лемуровской конторе.

А так Деми, обычно, что видит, то и поет. :)

И если люди за глаза обсуждают, чем вызвана импозантность коллеги, вкупе с неприятностями, и приходят к выводу, что он - пидорас, то кто эти люди? Кроме как сплетники?

Тогда потеоретизируем, что есть сплетня и можно ли вообще обсуждать чужое личное. Вы никогда этого не делали? Позвольте Вам не поверить. :wink:

Паприка

Guru

Деми писал(а):
Тогда потеоретизируем, что есть сплетня и можно ли вообще обсуждать чужое личное. Вы никогда этого не делали? Позвольте Вам не поверить. :wink:

Да конечно, можно обсуждать чужое личное.

Можно, например, обсудить в курилке, что Иванову бросил муж, вон она плачет. Рассказала утром.

А можно сказать - "Петрова всегда в короткой юпке ходит, а платежки неправильно выписывает, точно, с директором спит! "

Разница же есть. :D

Деми

GOD

Деми писал(а):
Деми писал(а):

Да конечно, можно обсуждать чужое личное.

Можно, например, обсудить в курилке, что Иванову бросил муж, вон она плачет. Рассказала утром.

А можно сказать - "Петрова всегда в короткой юпке ходит, а платежки неправильно выписывает, точно, с директором спит! "

Разница же есть. :D

Разница в том, что Вы уже знаете, что Иванову бросил муж. А вот "Иванова плачет, муж ее что ли бросил?" - это сплепня. То есть сплетня начинается с додумывания, когда фантазия включается.

А в ситуации Лемура не Вы, не я не можем судить, обладал ли лемуров источник информацией или додумал. Вы предпочли додумать, что он не обладал и заклеймили его по этому поводу. Вот это и есть навешивание ярлыков. :P

Паприка

Guru

Так я про это и говорю. Если бы про этого человека видели с молодым мальчиком в гей клубе. Лемур и его сослуживец, то они могли бы со смаком обсудить, как это ужасно :shock: .....имея семью и детей. :shock:

А так, после того, как человека избили, домыслить, что он голубой, потому что импозантный и на женщин внимания не обращает, то это сплетня. :)

Так же, как в случае про Иванову. Если бы она плакала из-за порваного чулка, а из "надежных источников" было бы ясно, что ее муж бросил. :)

Деми

GOD

Деми писал(а):
Так я про это и говорю. Если бы про этого человека видели с молодым мальчиком в гей клубе. Лемур и его сослуживец, то они могли бы со смаком обсудить, как это ужасно :shock: .....имея семью и детей. :shock:

А так, после того, как человека избили, домыслить, что он голубой, потому что импозантный и на женщин внимания не обращает, то это сплетня. :)

Так же, как в случае про Иванову. Если бы она плакала из-за порваного чулка, а из "надежных источников" было бы ясно, что ее муж бросил. :)

Я допускаю мысль, что лемуров сослуживец мог каким-то образом узнать правду, а после случая с избиением, который естественно в организации обсуждается, этой правдой поделиться в приватной беседе. Но могло быть и в духе порванного чулка. Вероятность 50 на 50. Для нас с Вами. Для Лемура иначе. Она с источником знакома, примерно представляет можно ли ему доверять.

Паприка

Guru

Знаете, я столкнулась с такой странной вещью.

Когда человек что-то знает ТОЧНО, ему сложно про это рассказать левым людям. Страшно раскрыть тайну. Стать предателем.

А когда человек "думает, что это так..", то ему своими думами поделиться легче. В крайнем случае, прослывешь сплетником и фантазером. :roll:

Вот так.

Деми

GOD

Деми писал(а):
Знаете, я столкнулась с такой странной вещью.

Когда человек что-то знает ТОЧНО, ему сложно про это рассказать левым людям. Страшно раскрыть тайну. Стать предателем.

А когда человек "думает, что это так..", то ему своими думами поделиться легче. В крайнем случае, прослывешь сплетником и фантазером. :roll:

Вот так.

Я согласна. Но только в том случае, если рассказать - предать чье-то доверие. А если твои знания из независимых источников и обязательст перед объектом нет...

Паприка

Guru

Леми писал(а):
Лемур писал(а):
А , что, для Вас новость, что прекрасный семьянин может интересоваться мальчиками?

Как раз очень многие так называемые приличные семьянины, приличные семьянины только с виду. А на самом деле мерзкие дегенераты. Имя им легион

Надо говорить не "мерзкие"...надо говорить "пра-а-а-ативные"...жеманясь и хитро так усмехаясь...понимающе так...
Изображение

мурка

VIP

Господин Андроид,будьте так любезны,дайте наводочку поточнее про комюнити тритмент продежкт,плиз!Я половину Тырнета перерыла, Гугл выдал почти 54 000 страниц на англоязычных сайтах.Там куча народу от Канады до Новой Зеландии занимаются комюнити тритмент проджектами,независимо друг от друга, с кем угодно:алкашами,наркошами,психами,уголовниками,одинокими матерями,насильниками и т.д и т.д и т.д...Про педиков ни слова.
Я подумала,может статья была на русскоязычном сайте? Как ее тогда искать?

Anastasia Biverhousen

VIP
Новости партнеров
Загрузка...