для чего мужчины подвозят?

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

для чего мужчины подвозят?

С недавнего времени иногда приходится ловить машины. Вопрос собственно вот в чем: для чего мужчины подвозят бесплатно, причем на неплохих иномарках и им явно не по пути? :roll:

Мисс Ч

Новичок

Не спешат никуда. Не нуждаются в дополнительном заработке. Приятно быть рыцарем, ососбенно, если девушка хорошенькая. Почему вас это удивляет?!

33

GOD

Re: для чего мужчины подвозят?

Мисс Ч писал(а):
С недавнего времени иногда приходится ловить машины. Вопрос собственно вот в чем: для чего мужчины подвозят бесплатно, причем на неплохих иномарках и им явно не по пути? :roll:

А откуда вы знаете, что не по пути?

Юки

Guru

"неплохие иномарки" запросто могут оказаться рабочими машинами. Водитель запросто может оказаться просто водителем . Еще сейчас можно практически любую машину взять в кредит.... Богатые мужчины НИКОГДА не будут знакомиться таким способом, так что если вы про способ найти состоятельного бойфренда, то это не вариант :wink:

Kirey

Свой

в наш суровый век такое достаточно большое количество рыцарей на дороге для меня лично очень странно.
особенно когда за рулем девушка, они далеко не рыцари :lol:

Мисс Ч

Новичок

Kirey писал(а):
"неплохие иномарки" запросто могут оказаться рабочими машинами. Водитель запросто может оказаться просто водителем . Еще сейчас можно практически любую машину взять в кредит.... Богатые мужчины НИКОГДА не будут знакомиться таким способом, так что если вы про способ найти состоятельного бойфренда, то это не вариант :wink:

точно!

Юки

Guru

Мисс Ч писал(а):
в наш суровый век такое достаточно большое количество рыцарей на дороге для меня лично очень странно.
особенно когда за рулем девушка, они далеко не рыцари :lol:

А это о чем? вообще не поняла. Вы же вроде о бесплатно подвозящих вас мужчинах говорите

Ну считайте, что Вы самая выдающаяся девушка в вашем городе. И рыцарей за рулем становится все больше. Уж даже не знаю, что по теме еще можно ответить.
ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

ЭКлер

Guru

Kirey писал(а):

так в том то и дело что не собираются они знакомиться. просто понять бы А НА ФИГА ИМ ЭТО НАДО?

Мисс Ч

Новичок

Мисс Ч писал(а):
Kirey писал(а):

так в том то и дело что не собираются они знакомиться. просто понять бы А НА ФИГА ИМ ЭТО НАДО?

Вот блин, ну просто захотелось ему Вас подвезти, просто так, порыв может. :)
ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

ЭКлер

Guru

Мисс Ч писал(а):
Kirey писал(а):

Ну это... мало ли... расслабитесь, отвернетесь, перестанете за ним следить.... он монтеркой тресь по голове! и ограбит!
2*В + 2*А = 7*Я

iherb.com: скидка на 5$ код EBA446

Михрютка

GOD

Сделать хорошее дело. Меня недавно старичок подвез :lol: я опаздывала на конфу и вышла не на той станции. Я даже не голосовала, он мимо шел я спросила про дорогу. Говорит, давай подвезу... На такой крутейшей тачке вез, я офигела... дедок точно не шофер был :lol:

_Ona_

VIP

Михрютка писал(а):
Мисс Ч писал(а):
Kirey писал(а):

Ну это... мало ли... расслабитесь, отвернетесь, перестанете за ним следить.... он монтеркой тресь по голове! и ограбит!

а вдруг я его монтеркой? :lol: и ...изнасилую? :lol:

Мисс Ч

Новичок

Ну попиздить с девушкой захотелось. не вижу ничего странного.

Irochka76

Super VIP

Ona_ вообще в любом случае, будьте поосторожней! знаете за рулем ведь не только рыцари ездят, но и насильники, грабители и др. лично я никогда не поеду бесплатно, меня такие предложения настораживают :roll:

Kirey

Свой

Irochka76 писал(а):
Ну попиздить с девушкой захотелось. не вижу ничего странного.

в смысле поговорить? а если и на разговор не напрашиваются, да и мне самой иногда в падлу их о чем то спрашивать

Мисс Ч

Новичок