Для мам и пап маЛчиков.

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

Теть, можешь сразу послать на - и меня, но мое ИМХО - зря лезешь. Понимаю, что кровинка, но ЗРЯ.
Если у девушки искорки в глазах, значит, тараканы в ее голове что-то празднуют.

Огонек

GOD

Злaя тетка писал(а):
Я в шоке!!! Она ему ВЕРИТ и ПЕРЕЖИВАЕТ за него. Я скоро соберу ее шмотки снова и отправлу на - к свекрови :lol: Я уже не могу больше. Вот уж не думала, что у меня в семье такой дурдом будет :shock: :lol: ( это я истерю)

Теть, держись. Изо всех сил.
Дочка должна сама все решить. Ничего не поделаешь.

Акка Кнебекайзе

Super VIP

Пика писал(а):
Злaя тетка писал(а):
Я в шоке!!! Она ему ВЕРИТ и ПЕРЕЖИВАЕТ за него. Я скоро соберу ее шмотки снова и отправлу на - к свекрови :lol: Я уже не могу больше. Вот уж не думала, что у меня в семье такой дурдом будет :shock: :lol: ( это я истерю)

Свет, дай ему скидку на то, что он - ребенок.
А Ире - на то, что она его любит и верит ему.

угу. угу.
Я - ваша мужрая Вня! Ошибки - фигня :)

Веня

GOD

Пик, а как его перетянуть, если то ли он не хочет снимать квартиру, то ли мама не разрешает? А живя с мамкой в одних хоромах, Ирка его не перетянет. Мама слишком сильная и слишком бестолковая. Мальчишку жалко...не спорю, но Ирку мне жалко больше, черт возьми. Самая - в том, что они любят (:lol: ) друг друга. И все равно, Пика, не должен мальчик 21 года отроду так реветь ( как бы у него там мир не рушился). Ну не должен :roll: Ну по крайней мере, я за свои 42,5 года ТАКОЕ в первый раз услышала :roll: Мне это показалось странным. И потом...и потом...у Ирки же первоначальный мир тоже рухнул, у меня тоже рухнул ( я прекрасно помню - ЧТО это такое - я выла 2 месяца - аккурат до свадьбы) А у них-то вобщем-то ничего не рухнуло поначалу. Они как жили ДО Ирки, так и с Иркой жили...Но до бесконечности так же не могло продолжаться :roll: Что-то же и они в своей жизни должны были б, по идее, изменить. Ведь не ТОЛЬКО Ирка хотела жить с зятем, Но и ОН ведь, как я понимаю, хотел с ней жить...значит ОБА должны были что-то изменить в своей жизни...Разве нет?

Злaя тетка

GOD

Злaя тетка писал(а):
Ведь не ТОЛЬКО Ирка хотела жить с зятем, Но и ОН ведь, как я понимаю, хотел с ней жить...значит ОБА должны были что-то изменить в своей жизни...Разве нет?

Оба Свет, оба. Только у Иры в душе боль и непонимание. Но основа в виде твоего правильного воспитания есть.
А у мальчика подный развал всего. Все летит к черту, все, с чем он жил как сын и как парень.
Ну вот такой он. Тока у мужчин психика другая. Они ломаются. Бывает что вот так вот ревут, но ведь от того, что живые, блин. Сделай скидку.
Кремень из него в 40 лет будет.Не слезинки не мочинки в штанах без повода и по поводу.
А сейчас пацан пацаном.

Веня

GOD

Ты где ходишь? Я сколько с балкона кричу «Вова, домой!!»... Не слышишь меня? Принципиально не слышишь меня?
- Мама, а не надо кричать...
- Ты мне поуказывай еще - надо мне кричать или не надо мне кричать!! Ты посмотри на себя!!! Посмотри на свои брюки!
- Где?
- Вот!! У кармана. Что за пятно опять?
- Не знаю ... Прислонился..
- Прислонился он!! Весь день ходишь и прислоняешься!! Нет чтоб делом заняться!! Не настираешься на вас!! Марш руки мыть!!!
- У меня чистые..
- Марш Я СКАЗАЛА, РУКИ МЫТЬ!!!!!! И за стол!! Покажи руки. Небось опять без мыла мыл? Намочил и по полотенцу размазал? Да ты негодяй! Чудовище!! Ты посмотри что ты сделал с полотенцем!!! За стол ... Локти со стола убери!! Хлеб возьми!! Кто так ложку держит?? Сядь ровно - не качайся!!!
БАБАХ!!!! (Кулаком по столу.)
- Значит так, мама. То что вы мать моей жены не дает вам права на меня орать!! Или вы угомонитесь или вы сейчас же на вокзал и домой едете...
(всхлипывания и рыдания)
- Чудовище... Я так и знала , что ты мне не будешь рад... И за такого человека я дочку выдала...
(с)
Изображение

Шаман

Super VIP

Огонек писал(а):
Теть, можешь сразу послать на - и меня, но мое ИМХО - зря лезешь. Понимаю, что кровинка, но ЗРЯ.

Огонеш, я постараюсь. (Не лезть, а не послать :) )

Злaя тетка

GOD

:D

Так на тебя как раз сейчас и вся надежда. Ты из этой компании сейчас, похоже, самая сильная и трезвомыслящая.

Огонек

GOD

Свет, я понимаю твои эмоции, но они - твои.
Ирка - другой человек, хоть и близкий тебе. И она может чувствовать ситуацию совсем по-иному. Ты вот говоришь часто: "он должен, его мама должна", а ведь - не должны. У них своя правда. Мальчик ведь ХОЧЕТ найти решение, это видно. Но хочет при этом и маму не обидеть, и Ире угодить. У него нелегкий выбор - мама и прежняя жизнь на одной чаше - и Ира - на другой.
Мне кажется, что у детей нет никакой возможности сесть и подумать, а чего они САМИ хотят. Слишком много действующих лиц, причем все главные: особенно ты и мама мальчика. Я это проходила, только на месте твоей Иры. Не приведи господь. Горе хороших детей - боязнь обидеть родителей. :roll:
А жизнь загадывает новые загадки

Пика

GOD

Веня писал(а):
Злaя тетка писал(а):
Ведь не ТОЛЬКО Ирка хотела жить с зятем, Но и ОН ведь, как я понимаю, хотел с ней жить...значит ОБА должны были что-то изменить в своей жизни...Разве нет?

Оба Свет, оба. Только у Иры в душе боль и непонимание. Но основа в виде твоего правильного воспитания есть.
А у мальчика подный развал всего. Все летит к черту, все, с чем он жил как сын и как парень.
Ну вот такой он. Тока у мужчин психика другая. Они ломаются. Бывает что вот так вот ревут, но ведь от того, что живые, блин. Сделай скидку.
Кремень из него в 40 лет будет.Не слезинки не мочинки в штанах без повода и по поводу.
А сейчас пацан пацаном.

Венечка, ну я вобщем выплеснула свои вчерашние эмоции. Ему, кстати, Шаман, я вообще ничего не говорю. У него есть ЕГО мама и ЕГО жена. Вот они пусть и решают - что с ним делать и как им друг с другом жить и как им кого воспитывать. Ирке...Ну что Ирке..ей что-то говорить - бестолку. Она все сделает так, как она хочет и считает нужным. Так что тут можно с уверенность сказать, что мои вопли летели в пустоту. Ну может послушает чуть-чуть, воспримет то, что ЕЙ кажется приемлемым и решит все сама. Ну да...вобщем-то это мое воспитание. Да и выговариваю я по болшей части своему бедному мужу :) , а он только спрашивает - ну а от меня-то ты чего хочешь? :) А поговорить :roll: :lol:

Злaя тетка

GOD

Пика писал(а):
Слишком много действующих лиц, причем все главные: особенно ты и мама мальчика. Я это проходила, только на месте твоей Иры. Не приведи господь. Горе хороших детей - боязнь обидеть родителей. :roll:

Ой, как ты написала. Очень верно.
Свет, вы сейчас со сватьей пытаетесь без них их разженить.
Знаешь что ты действительно можешь сделать? Поговорить со свекровью, в тоне таком...который предлагает Вам обеим не лезть в дела детей.
А послушает она тебя или нет не важно, но по крайней мере задумается и глядишь, перестанет гнать волну. А там ребята сами разберутся.

Веня

GOD

Злaя тетка писал(а):
Да и выговариваю я по болшей части своему бедному мужу :) , а он только спрашивает - ну а от меня-то ты чего хочешь? :) А поговорить :roll: :lol:

Ему говорить можно :)
А он (муж) вообще свою какую глвную мыслю по этому поводу высказывает?

Веня

GOD

Пика писал(а):
Я это проходила, только на месте твоей Иры. Не приведи господь. Горе хороших детей - боязнь обидеть родителей. :roll:

Спасибо, Пик. Я буду рада твоим советам. Я не могу понять дочь :roll:

Злaя тетка

GOD

Мне кажется, что она просто боится его потерять. Это - самое страшное для нее сейчас, потому что любит. Вот и все.

Огонек

GOD

Веня писал(а):
Знаешь что ты действительно можешь сделать? Поговорить со свекровью, в тоне таком...который предлагает Вам обеим не лезть в дела детей.
А послушает она тебя или нет не важно, но по крайней мере задумается и глядишь, перестанет гнать волну. А там ребята сами разберутся.

Веееееня...я ей каждый раз об этом говорю, как только она звонит мне с жалобами. Я ей предлагала отделить их, если уж она не хочет их отпускать на квартиру - пусть питаются отдельно, пусть живут своей жизнью. Ответом было - "Я не хочу, что моя квартира превраилась в коммунальную". ВСЕ. Я больше ни о чем с ней не буду разговаривать. Ну вот если сегодня ОНА, передавая мне остатки Иркиного барахла, не заведет САМА разговор на эту тему.

Злaя тетка

GOD
Новости партнеров
Загрузка...