Для мам и пап маЛчиков.

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

Злaя тетка писал(а):
Я больше ни о чем с ней не буду разговаривать. Ну вот если сегодня ОНА, передавая мне остатки Иркиного барахла, не заведет САМА разговор на эту тему.

Да не об отдельном холодильнике и комнатах надо говорить. А о том, что вы две взрослые женщины, у которых есть свои семьи занимаетесь тем, что за своих детей решаете их судьбу.
Панимаш?
НЕ МЕШАТЬ. И весь разговор.
А вместе они будут жить, отдельно, с двумя холодильниками, в другой квартире...не важно это....не в этом смысл.
Я - ваша мужрая Вня! Ошибки - фигня :)

Веня

GOD

Огонек писал(а):
Мне кажется, что она просто боится его потерять. Это - самое страшное для нее сейчас, потому что любит. Вот и все.

Хорошо...а зачем сбежала? Я не понимаю. Опять же на своем примере - я люблю мужа, я за ним и шлепаю по жизни везде и всюду. И даже к свекрови. И даже соглашалась жить у нее ( по молодости) и даже какое-то время жили у нее. Правда, если она пользуясь "служебнвм положением" "превышала полномочия" муж ее тот час же ставил на место :roll: Хотя был вобщем-то почти таким же по возрасту. Ну может с разницей в год :roll:

Злaя тетка

GOD

Злaя тетка писал(а):
Коломбина, ты, часом, не моя сватья? ... Ну разрази меня гром, если я не права :roll:

Теть!
Ты в запале и все о своем думашь :) .
Моему сыну восемнадцать еще только через неделю и своей стипы ему пока только на кафе-дискотеки хватает :lol:
А деньги дали потому, как не хотели разбором завершать их первый хозяйственный опыт и ставить их обоих в неловкое положение т.к. впервые они не развлекались вместе, а решали хозяйственные проблемы. А проводить воспитательные беседы при девушке я считаю неправильным, потому и провела ее в полусерьезной форме уже дома с глазу на глаз с сыном, где как раз ему и поведала все, о чем ты в своем сообщении мне вещаешь.
Ну не ищи ты во всех нас свою сватью :twisted:
Грезится она уже тебе :twisted:
Нельзя так всех под одну гребенку.
И не люблю я обнародовать свою помощь, а Пася не считается.
А ты просто так по ходу меня обижаешь :twisted:

KOLOMBINA_A

GOD

Веня писал(а):
Злaя тетка писал(а):
Я больше ни о чем с ней не буду разговаривать. Ну вот если сегодня ОНА, передавая мне остатки Иркиного барахла, не заведет САМА разговор на эту тему.

Да не об отдельном холодильнике и комнатах надо говорить. А о том, что вы две взрослые женщины, у которых есть свои семьи занимаетесь тем, что за своих детей решаете их судьбу.
Панимаш?
А вместе они будут жить, отдельно, с двумя холодильниками, в другой квартире...не важно это....не в этом смысл.

:roll: Ну и в таком ключе говорили. :roll: Ну короче. смысл примерно такой она: я не знаю, что с ними делать и понеслась... Я: да оставь ты их в покое, пусть сами решают. Она: Я звоню Ире...я переживаю... Я: А при чем тут вообще ты? Почему ты нй звонишь, а не ОН?

Понимаешь, Вень, я ей многого не могу сказать. Я боюсь подставить дочь. Что бы ей сказать то-то и то-то я должна буду ей дать понять ( хотя она уже и так все поняла), что Ирка мне все-все-все рассказывает. Черт...я не умею с ней разговаривать. Когда она от них сбежала месяц назад, я просила МАМУ не ругай ее...не лезь...дай ей просто переночевать - мы завтра приедем и заберем. Пусть отдохнут друг от друга какое-то время. Ну и что ? Думаешь она меня послушала? Мало того, что она, естесственно, отругала, так еще и привезли в этот же вечер, да еще и со всеми вещами. Ну и что толку зазря сотрясать воздух :roll:
У нее, похоже, тоже мир рушится. Она всю жизнь была во всем права, даже если и не права, ее слушались, почитали, надышаться не могли...а тут какая-то зассыха такие фортели выкидывает и не хочет жить с такой замечательной женщиной. Для нее это тоже шок и трагедия.

Злaя тетка

GOD

Злaя тетка писал(а):
У нее, похоже, тоже мир рушится. Она всю жизнь была во всем права, даже если и не права, ее слушались, почитали, надышаться не могли...а тут какая-то зассыха такие фортели выкидывает и не хочет жить с такой замечательной женщиной. Для нее это тоже шок и трагедия.

верно, верно пишешь...
Светик, ты держися. Иринку свою не ругай и не жалей. Постарайся предтавлять себя на ее месте.
Почему сбежала спрашиваешь? потому что муж ейный - не опора сейчас ей.
Твой поди совсем другой был...вот ты за ним и моталась...потому что уверена была в нем.
Я - ваша мужрая Вня! Ошибки - фигня :)

Веня

GOD

тяжелый случай.
закройте мне кто-нибудь рот, а ? :roll:
я умом все понимаю, что лучше не лезть...
сердцем не могу... кровиночка пропадает... ну как с ней не говорить?
В браке есть две стороны - одна всегда права, а другая - муж.

Чертёнок № 13

Guru

Злaя тетка писал(а):
Веня писал(а):
Злaя тетка писал(а):

Панимаш?

:roll: Ну и в таком ключе говорили. :roll: Ну короче. смысл примерно такой она: я не знаю, что с ними делать и понеслась... Я: да оставь ты их в покое, пусть сами решают. Она: Я звоню Ире...я переживаю... Я: А при чем тут вообще ты? Почему ты нй звонишь, а не ОН?

Понимаешь, Вень, я ей многого не могу сказать. Я боюсь подставить дочь. Что бы ей сказать то-то и то-то я должна буду ей дать понять ( хотя она уже и так все поняла), что Ирка мне все-все-все рассказывает. Черт...я не умею с ней разговаривать. Когда она от них сбежала месяц назад, я просила МАМУ не ругай ее...не лезь...дай ей просто переночевать - мы завтра приедем и заберем. Пусть отдохнут друг от друга какое-то время. Ну и что ? Думаешь она меня послушала? Мало того, что она, естесственно, отругала, так еще и привезли в этот же вечер, да еще и со всеми вещами. Ну и что толку зазря сотрясать воздух :roll:

А ты говоришь... почему сбежала.
Если у девушки искорки в глазах, значит, тараканы в ее голове что-то празднуют.

Огонек

GOD

Чертёнок № 13 писал(а):
тяжелый случай.

А я вот читаю и не понимаю, почему нужно молчать совсем. Да, лезть активно с действиями и по мелочам не стоит, а мнение своё высказать родители имеют полное право. О ситуации в целом. Один раз. А дальше только слушать и смотреть, увы.
Всё вышесказанное -сугубое ИМХО.

Натура

GOD

KOLOMBINA_A писал(а):
А ты просто так по ходу меня обижаешь :twisted:

Коломбин...падаю в ноги, бъюсь головой...прости меня сволочь старую :( А если б у тебя не было этих 300 денег? Ну к примеру :roll: А в следующий раз ты опять не сможешь поставить сына в неловкое положение?

Я, к примеру, вот какая дрянь. У сына недавно был ДР 15 исполнилось. Ему друзья надарили целую кучу фильмов и дисков с игрушками, родственники надарили денег. Часть из них он вложил в покупку новой видео карты, а на оставшиеся - говнюк - накупил еще игрушек :twisted: Ну да...при друге я, конечно, ничего не стала говорить. А оставшись один на один... :twisted: ха-ха :twisted: с глазу, так сказать, на глаз :twisted: хо-хо :twisted: я, конечно же ВСЕ выдала по этому эпизоду.
Не обижайся на меня...я правда много не в себе. А еще...а еще...я где-то простыла и сижу теперь с раздувшейся губищей :( При чем сначала одна герпесина прям посередине вскочила ( я была похожа на Алену Апину, Машу Распутину, Еву Польну и прочих накачавших себе губищи :lol: ) чуть-чуть начала спадать та, которая по середине, как тут же появилась еще одна сбоку. Теперь я сижу как Поль Робсон, да еще и с перекошеным лицом. Как думаешь...в таком состоянии Злая Тетка может быть доброй и милой? Нет конечно :(

Злaя тетка

GOD

Хочешь сказать, что оно, мнение, не было высказано до сих пор? Какой там один раз, Натура?

Огонек

GOD

Натура писал(а):
Чертёнок № 13 писал(а):
тяжелый случай.

А я вот читаю и не понимаю, почему нужно молчать совсем. Да, лезть активно с действиями и по мелочам не стоит, а мнение своё высказать родители имеют полное право. О ситуации в целом. Один раз. А дальше только слушать и смотреть, увы.

ну вот и я где-то близко к этому...
В браке есть две стороны - одна всегда права, а другая - муж.

Чертёнок № 13

Guru

Огонек писал(а):
Хочешь сказать, что оно, мнение, не было высказано до сих пор? Какой там один раз, Натура?

У меня почему-то сложилось впечатление, что Тетка ходит кругами, активно зажимая себе рот. Периодически не справляясь, конечно, с молчанием. 8)
Всё вышесказанное -сугубое ИМХО.

Натура

GOD

Веня писал(а):
Злaя тетка писал(а):

верно, верно пишешь...
Светик, ты держися. Иринку свою не ругай и не жалей. Постарайся предтавлять себя на ее месте.
Почему сбежала спрашиваешь? потому что муж ейный - не опора сейчас ей.
Твой поди совсем другой был...вот ты за ним и моталась...потому что уверена была в нем.

согласна, меньше влазить лучше будет (молодым)
но как не влезть? ведь матари болит не меньше, но по другому, конечно. иногда одной фразыне правильной хватит чтоб подосрать ещё больше...
а то что твой муж другой был так это от многих факторов зависит а не только от самостоятельности мужа в момент образованияя семьи.
дай бог мудрости и терпения всем участникам.

Linoi

Старожил

Натура писал(а):
Огонек писал(а):

У меня почему-то сложилось впечатление, что Тетка ходит кругами, активно зажимая себе рот. Периодически не справляясь, конечно, с молчанием. 8)

Ну в сумме-то, набрала уже один раз, не иначе. :D

Огонек

GOD

Тетка! мне кажется, Вам не хватает рассудительности. Ну уж очень все эмоционально. Рази так можно?

Ну вот, уйдет Ира от мужа носовсем. И хорошо.
Помирятся, тоже хорошо.

Это же жизнь. :?

Деми

GOD
Новости партнеров
Загрузка...