Для мам и пап маЛчиков.

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

Злая тётка,

прочитала поподробнее всё, что ты пишешь...

Удачи и тебе, и твоей красавице...

Но читаю- и вижу, что такая дурь эти ранние браки....

Мамы бьются за деток... :cry:
Изображение

Антрекотик

GOD

Тетя! Продолжаю настаивать на вправлении мозгов в главном - НЕ принимать в дар квартиру от свекрови :!:

Слезы, истерики и печали - это все, конечно, глупо и грустно. Но поправимо. И вообще может пойдет на пользу :roll: :? Приоритеты расставят :idea: Хай срутся междусобойно.

В вопросе квартиры, на мой взгляд, ты ИМЕЕШЬ право пилить и настаивать. Это не их унутренная проблема, это свекровкины штучки.
читайте книжки, когда нет водки

Теххи

GOD

Потерянный ник писал(а):
Lune писал(а):
[а прикинь, как ее потом могут с мелким детем (в лучшем случае, а могут детя то и не отдать) так же привезут со всем шмотьем, как беженку и нищенку? .

Дык... Это же мусульманская страна?....

ЗЫ. А почему мы в Минске кофею не выпили в сентябре?.....

:roll: дык надо же было сигнализировать! :( я ж с удовольствием... :)

Страна не мусульманская, но самодурам с баблом закон не писан, совсем не отберут, но нервы потрепать могут...

Lune

Guru

А хотите еще послушать? Я вчера получила очередную порцию помоев на свою истерзанную голову. Короче. Помните. я вам говорила, что мне звонила МАМА и сказала, что привезет Иркины остатки шмоток? Ну так вот этот эпизод мне долго будет в кошмарах сниться. Звонит: " Свет спускайТЕСЬ я привезла Ирины вещи". Я ей сообщаю, что спущусь одна ( нужны-то были тетрадки институтские - шожа...шожа я их не дотащу ? думаю) Та мне говорит, что одна я не дотащу "там много". Мне уже страшно. Вроде уже ж все отдали :roll: Почесывая репы собираемся с мужем на стрелку. Спустились. И вот тут...когда я увидела жуткое количество каких-то рваных коробок, из которых вываливаются шмотки...чашки и прочая херь - мне стало дурно. Коробок было...ща скажу...штук 8 наверное ну "+ - одна". Мама приперлась на своем новом джипе размером с маленький домик с зятькиным другом и стояла смотрела, как мы перетаскиваем эту хуйню. Я ж не удержалась и с явным ужасом таки спросила - зачем так много? "Ну да, я все собрала" было мне дадено в ответ :roll: В этот момент мне казалось, что на меня смотрят изо всех окон, казалось, что на меня вылили ведро помоев - это ТАК было унизительно...-... :( Придя домой, я, естесственно , не удержалась и полезла зырить - что же там такое необходимое. ДЕВЫ!!! Я - охуела. Там в числе прочего - одинокая прокладка ( слава Богу - чистая), какие-то ватные кружочки, домашние тапочки, 4 (!!!!!!!) чашки, пустой пузырек из-под духов, сожженные утюгом кофты, старое дачное пальто, коньки зимние, коньки летние :roll: Я как села над этой кучей говна...так и прихуела. Аааааа!!! Забыла...сварьбышное платье, фата, зятькин сварьбышный галстук ( почему-то - видать она тоже сильно расчувствовалась, раз пятитысячный галстук с супер рюшечкой за просто так отдала), какие-то ленточки...я вообще не помню и не понимаю - что они и откуда... Вот такая, -, вечная музыка :?
А на медни МАМА звонила моей маме в надежде, что моя мама повлияет как-то на нас с Иркой :shock: ( а у нас дома - демократия полнейшая) Очень жаловалась на мою девочку. МАМА очень недовольна, что Ира от нее убежала. Вот. Вобщем они теперь звонят везде и всюду и рассказывают - какие мы плохие ( а мы и не скрываем) и какие они необыкновенные - ВСЕ для Иры, а она не понимает и почему-то убегает от такой хорошей жизни. МАМА маме сказала, что она не представляет КАК дети будут жить отдельно и не согласна своего сына отпускать в одиночное плаванье. Да и денег у детей не хватит - "Ведь в съемной квартире надо сначала сделать ремонт, купить машинку стиральную, пылесос" и чего-то там еще, а у детей на это нет денег. И сыну своему она сказала - "хочешь жить отдельно - иди и живи, но от меня ты ничего не получишь в таком случае". Мальчик ссссссссыт по крупному. Он привык ни в чем не нуждаться. Эт моей кулеме не привыкать - у нас каких только в жизни не было ситуевин - огонь и воду прошли, а он писиет.
А вот сегодня с Иркой выбирали ему подарок на Валентинов день, а потом вместе упаковывали. Я дура? Я ниччче не понимаю уже :? Ирка сидит и говорит - "Видел бы В. как ты упаковываешь ему подарок" "Не вздумай - говорю - ему об этом сказать...не для него, для тебя делаю" Вот такая у нас Ерунда творится :?

Злaя тетка

GOD

:shock:
В браке есть две стороны - одна всегда права, а другая - муж.

Чертёнок № 13

Guru

Злая тётка...ты просто злой демон...только я отошла...послушалась мудрыx, что не лезть и всё такое...
xотя моя первая позиция была- всеx в каку...

а ты снова...

И я снова- всеx в каку....

:evil: :evil:

мальчик не привык к некомфорту...Он xочет на мамины деньги кушать, в маминыx апартаментаx обитаться...на машине маминой стопудец ездить...и при этом дочку твою под боком иметь....
Он не xочет ничем поступаться...

И на этой трусости его играет мама....да....

(см. мою подпись...)
Изображение

Антрекотик

GOD

МАМА у вас ооочень энергичная :shock:

Акка Кнебекайзе

Super VIP

И мама ссыт по-крупному, и ейный сынок :roll:

Лишь бы Иринка не сломалась. Но похоже, она держится. Молодец!
А жизнь загадывает новые загадки

Пика

GOD

Злaя тетка писал(а):
А вот сегодня с Иркой выбирали ему подарок на Валентинов день, а потом вместе упаковывали. Я дура? Я ниччче не понимаю уже :? Ирка сидит и говорит - "Видел бы В. как ты упаковываешь ему подарок" "Не вздумай - говорю - ему об этом сказать...не для него, для тебя делаю" Вот такая у нас Ерунда творится :?

:shock: Света, по моему, Вы действительно хуйню делаете. Какой Валентинов день? :shock:

Деми

GOD

Деми писал(а):
Злaя тетка писал(а):

:shock: Света, по моему, Вы действительно хуйню делаете. Какой Валентинов день? :shock:

Деми...я с тобой согласна.... :oops: :oops:

Злая тётка...какой мягкий у тебя xарактер....
Изображение

Антрекотик

GOD

Этот, извиняюсь за выражение, зять, позволил своей маме так унизить свою жену! :shock:
Да надо развязывать с этой семейкой странной.

Деми

GOD

Тётя, держитесь.

Батончик

Super VIP

Деми, ну не могу же я дочь в - послать с ее заморочками :roll: А этот хмырь ее сегодня у универа встречать будет :? Деми, она - оголенный нерв вся. Я не могу сейчас заниматься промыванием мозгов уж очень активно. Я могу только оценить ситуацию с высоты своего возраста и уразумения. И все :? :roll:

Злaя тетка

GOD

Деми писал(а):
Этот, извиняюсь за выражение, зять, позволил своей маме так унизить свою жену! :shock:
Да надо развязывать с этой семейкой странной.

да...я про это с самого начала писала...это пунктик у меня...

:oops:
Изображение

Антрекотик

GOD

Тетка, завидую вашему самоконтролюу, я б ей это коробки на голову высыпала все :evil:

отвезите обратно, скажите что вам ее барахла ненадо, свое некуда девать :evil:

X-trim

GOD
Новости партнеров
Загрузка...