Для мам и пап маЛчиков.

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

Злaя тетка писал(а):
Деми, ну не могу же я дочь в - послать с ее заморочками :roll: А этот хмырь ее сегодня у универа встречать будет :? Деми, она - оголенный нерв вся. Я не могу сейчас заниматься промыванием мозгов уж очень активно. Я могу только оценить ситуацию с высоты своего возраста и уразумения. И все :? :roll:

это мы просто так реагируем эмоционально ...

А как поступать в своей семье- тебе виднее. конечно...
Это же ТВОЯ дочка...ты её чувствуешь.... :cry:

Но высказаться просто тянет...пойми ... :wink: :)

Я бы в башку МАМЕ зарядила одной из чашек....
Изображение

Антрекотик

GOD

Злaя тетка писал(а):
Деми, ну не могу же я дочь в - послать с ее заморочками :roll: А этот хмырь ее сегодня у универа встречать будет :? Деми, она - оголенный нерв вся. Я не могу сейчас заниматься промыванием мозгов уж очень активно. Я могу только оценить ситуацию с высоты своего возраста и уразумения. И все :? :roll:

Я сочувствую. На самом деле.
Но если бы у меня дочку так пинали, я бы ни то, что подарок упаковывала, я бы зятьевой маме по лицу надавала, зятю тоже (по возможности) и поехала бы с дочкой в ресторан, валентину прадновать.
Хотя....конечно, не зарекаются.

Деми

GOD

да...паковать бы тоже не смогла...

Деми...у нас ведь они ещё малышки...пускай такими остаются подольше...боюсь всеx этиx разборок...
Изображение

Антрекотик

GOD

Антрекотик писал(а):
Деми писал(а):
Этот, извиняюсь за выражение, зять, позволил своей маме так унизить свою жену! :shock:
Да надо развязывать с этой семейкой странной.

да...я про это с самого начала писала...это пунктик у меня...

:oops:

Я об этом ей талдычила. Она ему выговорила, он ей навешал лапши на уши - почему он так поступил. Наврал правдоподобно. Она верит и любит. Любит и верит. А он, похоже, ее за дуру считает. Девоньки, я, конечно, промываю ей мозги, когда ОНИ затрагивают спокойствие моей мамы, то и она включается в процесс промывки. А Ирка - дурища - свято верит в то, что как только они начнут жить одни, без пап и мам - все будет суперски. Вот только когда это будет :roll: И будет ли :? Как сказочно они подходят под определение "все бабы дуры, а мужики сволочи"...че такое :roll:

Злaя тетка

GOD

Антрекотик писал(а):
да...паковать бы тоже не смогла...

Деми...у нас ведь они ещё малышки...пускай такими остаются подольше...боюсь всеx этиx разборок...

Так вот это и пугает, что при волевых мамашках, вырастают тетехи и мямлики. :?

Деми

GOD

Мать, терпения тебе .
Что сказать.. Евойная Мама собрала все дочкины вещи что б раз и на всегда избавиться от нее и что б духу не осталось\ извини за прямоту, это не я так думаю, а она\ и что б ни дай тебе Бог Ира вернулась в дом ее. От таких Мам че угодно можно ожидать.
Может молодые и любят друг друга, но чесно говоря, мне кажется что Ира еще поплачет с ним. Он ведь впервые так уходит от МАМЫ без копейки? Мама еще покажет себя во всей красе :(

тетка

Guru

почему выбирали вдвоем?
и заворачивала не жена, а ее Мама?

Злая тетка Вы же писали что и у Вас было всякое, но к решению правильному Вы пришли, а не кто то за Вас

может все таки было бы лучше если Мамы и не вмешивались, ни одна ни другая

не знаю, извините, но мне кажется что неразмерно важную роль родители в данной истории играют

в данной истории все таки главные Ира и ее муж, это их история и их жизнь, зачем родителям что то понимать или не понимать?

нам никогда не удасться прожить что то за своих детей или уберечь от ошибок.

Злмая Тетка, не обижайтесь, если что то не понравилось в том что написала, но просто очень жалко Ваших молодых..., обоих...

liouliou

Guru

тетка писал(а):
Мать, терпения тебе .
Что сказать.. Евойная Мама собрала все дочкины вещи что б раз и на всегда избавиться от нее и что б духу не осталось\ извини за прямоту, это не я так думаю, а она\ и что б ни дай тебе Бог Ира вернулась в дом ее. От таких Мам че угодно можно ожидать.
Может молодые и любят друг друга, но чесно говоря, мне кажется что Ира еще поплачет с ним. Он ведь впервые так уходит от МАМЫ без копейки? Мама еще покажет себя во всей красе :(

Теть...дык я тоже так же как и ты поняла. Именно - что б и духу ее там не было. А мальчик-то не уходит...в том - то и дело, что не хочет он без копейки...не хочет :?

Злaя тетка

GOD

Да...всё упирается в материальное...
Если бы у вас, Злая тётка. была бы лишняя комната...Или у вас с мужем была бы лишняя квартирёшка...

авось сладилось бы у ниx....за ваш с мужем счёт...

А так...МАМА имеет деньги...и МАМА рулит....
Изображение

Антрекотик

GOD

Света, зять Ваш - не мужик. Вы это Ире объясните. На такого нельзя ни в чем положиться.
И самое противное. И мерзкое. Его мама может начать выбирать ему такую невесту, чтобы была сильно при деньгах. :? И он, судя по его любви к чужим финансам, может просто расстаться с Ирой.

Пусть Ира ЗАБИВАЕТ.

Деми

GOD

liouliou писал(а):

не знаю, извините, но мне кажется что неразмерно важную роль родители в данной истории играют

х...

Люлю...

мамы там рулят, потому что жилплощади и деньги мам играют самую важную и ОПРЕДЕЛЯЮЩУЮ роль...

Злая тётка, а доча с мужем на какие деньги живут ?
За чей счёт живёт молодая семья? Я так понял. что они ещё студенты и оба не работают....
Изображение

Антрекотик

GOD

Злaя тетка писал(а):
тетка писал(а):
Мать, терпения тебе .

Теть...дык я тоже так же как и ты поняла. Именно - что б и духу ее там не было. А мальчик-то не уходит...в том - то и дело, что не хочет он без копейки...не хочет :?

моя тебе женская солидарность :) Мать, береги себя.
Пойми они еще молодые и сил и здоровья у них больше. О нас то кто подумает :(
Вопрос конечно, что мальчик не мычит не телется. Держит его МАМА, может там уже кто то по богаче из невест замаячил, а может МАМА что дорогое посулила сынку.
А у Иры прозрение придет, не может она жить и любить в слепую, не дави на нее. Она должна сама к этому прийти

тетка

Guru

liouliou писал(а):
почему выбирали вдвоем?
и заворачивала не жена, а ее Мама?

Злмая Тетка, не обижайтесь, если что то не понравилось в том что написала, но просто очень жалко Ваших молодых..., обоих...

Принимается.
Мы пошли выбирать подарок свекрови ( моей). Походили, выбрали. Потом Ира пошла выбирать подарок В., а я вот ( как рояль в кустах) оказалась рядом. Так получилось. Ну вот и помочь упаковать помогла, потому, что была рядом, а у нее что-то не получалось :roll: Не? Ненадо было? Я не обижаюсь, я наоборот жду советов, выводов, предположений. Поддержки маааааахонькой или наоборот мозгопрочищения...я ж говорю - не знаю что делать и как себя вести :roll:

Злaя тетка

GOD

Антрекотик писал(а):
liouliou писал(а):

х...

Люлю...

мамы там рулят, потому что жилплощади и деньги мам играют самую важную и ОПРЕДЕЛЯЮЩУЮ роль...

Злая тётка, а доча с мужем на какие деньги живут ?
За чей счёт живёт молодая семья? Я так понял. что они ещё студенты и оба не работают....

Атрекот, так студенты могут и подрабатывать или не знаю как там ...

но дело в том что у меня есть некоторый опыт так как сын взрослый
когда он был студентом то он в выходные подрабатывал, ведь как то странно просить деньги на карманые расходы у родителей в 20 лет, а уж что касается более серьезных решений.....
не представляю просто, что он со своей подругой согласились бы на то что мы им покупаем продукты, к примеру....

liouliou

Guru

Люлю, студенты могут подрабатывать, но не все хотят.
Одни пойдут на подработку, а другие будут ждать когда маменька даст на лапу ему, и она таки даст ему все ,что он хочет.
Так зачем ему работа, если родители обеспечивают

тетка

Guru
Новости партнеров
Загрузка...