Для мам и пап маЛчиков.

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

liouliou писал(а):
[ так студенты могут и подрабатывать или не знаю как там ...

.

Если бы малчик подрабатывал- он бы так не боялся жить отдельно... :wink:
Изображение

Антрекотик

GOD

тетка писал(а):
Люлю, студенты могут подрабатывать, но не все хотят.
Одни пойдут на подработку, а другие будут ждать когда маменька даст на лапу ему, и она таки даст ему все ,что он хочет.
Так зачем ему работа, если родители обеспечивают
вопрос не в обеспечении

подрабатывают не потому что не обеспечивают, а потому что, ну как то не солидно после совершенолетия деньги у мамы просить на сигареты скажем...

и потом это же независимость, материальная и моральная :roll:

liouliou

Guru

Злaя тетка писал(а):
liouliou писал(а):
почему выбирали вдвоем?
и заворачивала не жена, а ее Мама?

Злмая Тетка, не обижайтесь, если что то не понравилось в том что написала, но просто очень жалко Ваших молодых..., обоих...

Принимается.
Мы пошли выбирать подарок свекрови ( моей). Походили, выбрали. Потом Ира пошла выбирать подарок В., а я вот ( как рояль в кустах) оказалась рядом. Так получилось. Ну вот и помочь упаковать помогла, потому, что была рядом, а у нее что-то не получалось :roll: Не? Ненадо было? Я не обижаюсь, я наоборот жду советов, выводов, предположений. Поддержки маааааахонькой или наоборот мозгопрочищения...я ж говорю - не знаю что делать и как себя вести :roll:

Можно я Вам напишу лично, но попожзе :oops: через час :roll:

liouliou

Guru

Злaя тетка писал(а):
И вот тут...когда я увидела жуткое количество каких-то рваных коробок, из которых вываливаются шмотки...чашки и прочая херь - мне стало дурно.
... :( Придя домой, я, естесственно , не удержалась и полезла зырить - что же там такое необходимое. ДЕВЫ!!! Я - охуела. Там в числе прочего - одинокая прокладка ( слава Богу - чистая), какие-то ватные кружочки, домашние тапочки...........

:lol: :lol: :lol: тет, прости, у меня истерика! такого просто не может... так не бывает....

Lune

Guru

liouliou писал(а):
тетка писал(а):
Люлю, студенты могут подрабатывать, но не все хотят.
Одни пойдут на подработку, а другие будут ждать когда маменька даст на лапу ему, и она таки даст ему все ,что он хочет.
Так зачем ему работа, если родители обеспечивают
вопрос не в обеспечении

подрабатывают не потому что не обеспечивают, а потому что, ну как то не солидно после совершенолетия деньги у мамы просить на сигареты скажем...

и потом это же независимость, материальная и моральная :roll:

так не все думают и хотят :!:
проще и привычнее когда родители субсидируют, то и напрягаться не надо, не понятно что ли...
какя разница на что потрятят. Зачем работать, когда и так дадут :!:

тетка

Guru

Деми писал(а):
Света, зять Ваш - не мужик. Вы это Ире объясните. На такого нельзя ни в чем положиться.
И самое противное. И мерзкое. Его мама может начать выбирать ему такую невесту, чтобы была сильно при деньгах. :? И он, судя по его любви к чужим финансам, может просто расстаться с Ирой.

Пусть Ира ЗАБИВАЕТ.

Деми, мне кажется, это не та ситуация. Большой МАМЕ нужны, судя по всему, не деньги, а _послушная_ невестка, которой она будет вертеть как захочет -- больше из дури, а не по насущной необходимости. Очень как-то странно, что родители начали давить на зятька, чтоб он женился. Обычно в таком возрасте отговаривают.
А будет невеста богатая -- фиг покрутишь. Тем более у нее и родители могут оказаться свирепые ;)

Shiny

Guru

я бы много чего могла сказать...
но все это будет бестолку.
сейчас важно одно: Ира его любит.
и пока это так все разговоры, внушения и уговоры -фигня.

относительно неё, но относительно Теть тебя и мужа твоего.... мягкие вы очень.
применительно к новой родне.
а мягкости сейчас только доча достойна.
остальные -..... хороших трюфелей :evil:
В браке есть две стороны - одна всегда права, а другая - муж.

Чертёнок № 13

Guru

Shiny писал(а):
Деми писал(а):
Света, зять Ваш - не мужик. Вы это Ире объясните. На такого нельзя ни в чем положиться.
И самое противное. И мерзкое. Его мама может начать выбирать ему такую невесту, чтобы была сильно при деньгах. :? И он, судя по его любви к чужим финансам, может просто расстаться с Ирой.

Пусть Ира ЗАБИВАЕТ.

Деми, мне кажется, это не та ситуация. Большой МАМЕ нужны, судя по всему, не деньги, а _послушная_ невестка, которой она будет вертеть как захочет -- больше из дури, а не по насущной необходимости. Очень как-то странно, что родители начали давить на зятька, чтоб он женился. Обычно в таком возрасте отговаривают.
А будет невеста богатая -- фиг покрутишь. Тем более у нее и родители могут оказаться свирепые ;)

Ах, вот ты как смотришь на ситуевину. :roll:

Ну что, тоже похоже. Тогда еще хуже. Тогда Ира исполняет роль девушки, купленной мамой мальчика, чтобы он не шлялся по бабам, а дома спокойно с одной сидел. А Ира не захотела молча сидеть, вот и конфликт.

Деми

GOD

Чертёнок № 13 писал(а):

За что, интересно? Я так и не поняла, его хороших качеств.

Деми

GOD

Деми писал(а):
Чертёнок № 13 писал(а):

Деми... :D так любят не за что-то...любят вопреки... :wink:
Изображение

Антрекотик

GOD

Ох уж этот Антрекот :)
Водой и огнем поливает, да медными трубами погоняет...вопреки всему :P

musya

GOD

Антрекотик писал(а):
Деми писал(а):
Чертёнок № 13 писал(а):

Деми... :D так любят не за что-то...любят вопреки... :wink:

Да ладно, всегда есть какие то качества, которые привлекают. Хорошие. И одно -два фиговых. Вот, вопреки им и любят. :D Ибо без недостатком человеков мало.

Деми

GOD

Да есть у него хорошие качества...Для Иры хорошие.
Иначе и не сходились бы.

musya

GOD

musya писал(а):
Ох уж этот Антрекот :)
Водой и огнем поливает, да медными трубами погоняет...вопреки всему :P

Я видела зятя Злой тётки на фото...симпатичный уютный мальчик....
неудивительно, что дочка его любит...Внешне очень привлекателен...

Только ей бы разочароваться покрепче в нём....покрепче бы...чтобы сама заxотела бросить его....

Но я уже не знаю, куда дальше -то....
Изображение

Антрекотик

GOD

Антрекотик писал(а):

Только ей бы разочароваться покрепче в нём....покрепче бы...чтобы сама заxотела бросить его....

....

Разочароваться?

Хм...не мой рецепт..я бы не советовала...
Разочарование - очень негативная штука...действует слишком длительно и оставляет кучу побочных эффектов..

musya

GOD
Новости партнеров
Загрузка...