Для мам и пап маЛчиков.

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

Тетка, замечательная ты мать. Восхищаюсь. Держитесь!

Потерянный ник

GOD

Чертёнок № 13 писал(а):
Мусь, разочарование -единственный выход.
Иначе эта нервотрепка зятянется на всю жизнь.

Я по себе сужу.
Разочарования для меня глобально.
Посему и написала, что не дала бы такого совета.

Мож там тоже такой человек.
:roll:
Посему ваще забивать буду я давать безапеляционные *семейные советы*..постараюсь...ведь все так субъективно
А попиздеть, так это завсегда..
Или поддеожать словом... :)

musya

GOD

Свет, вот тут про разочарования пишуть....
А как ей разочароваться, когда удары все принимает не она? Когда вся эта - валится на тебя, а она подарки заворачивает...
Я ж к чему пишу....трудно ей повзрослеть и ожесточиться за твоей спиной.
А может и не надо. Не время.
Свет, там МАМА Горгона. Да это ты и сама знала...еще до коробок с хламом.
Не в этом беда. Беда в том, что дети - точно еще дети.
Эх, чо делать-то?
Жить и смотреть, что дальше будет.
И быть с дочей рядом.

Если этих детей ща волевой рукой разорвать...ничего они не поймут отчего и почему. Сами должны, сами, и разочароваться тоже сами.
Я - ваша мужрая Вня! Ошибки - фигня :)

Веня

GOD

*где тут вконец охреневший смайл?*
Я-то думала, умоего любимого мама-МОНСТРИЩЕ, но ваша МАМА, Светик, - полный -. :shock:

Как она их на работу на себя уговорила? :shock:
А жизнь загадывает новые загадки

Пика

GOD

Пика писал(а):
*где тут вконец охреневший смайл?*
Я-то думала, умоего любимого мама-МОНСТРИЩЕ, но ваша МАМА, Светик, - полный -. :shock:

Как она их на работу на себя уговорила? :shock:
А лягко!

Батончик

Super VIP

Злaя тетка писал(а):
Шайни, ненадо "делить на два". Пишу все как есть - по горячим следам. Стараюсь честно обрисовывать ситуацию. Вобщем - все как есть. Я - ЛОХ, муж - ЛОХин муж, дочь - дурища, зять - безвольная рохля, любящая, к тому же, приврать. Ну а свекровь...нууууу...я не могу дать ей характеристику...у меня нет слов :roll:

Теть, я ведь ни капли не сомневаюсь в твоих словах. Да, стороны здесь заинтересованные, но есть конкретные поступки -- как их ни опиши, а факты-то останутся. Та же "отправка" Иры домой... На себя не ругайся, ладно? Все равно это опыт, для всех. Он обычно вправляет мозги на будущее. А мозги -- вещь в хозяйстве не лишняя, имхо :wink:

(И потом, ну кто скажет, что не потратил если не год или два, а кучу нервов на какого-нить козла? Из здесь присутствующих? :roll: )

Shiny

Guru

Зато КААААЗЛЫ научили больше в дерьмо не вляпываться. Посему своему каааазлу лично я зело благодарна по гроб жизни.

Потерянный ник

GOD

Свет, прочитала все с конца до начала.
И вот что скажу. Не лезть не выйдет. Уж точно - у тебя не выйдет, да и у меня б не вышло в этой ситуации. Объяснить Ирке все как есть - ты уже объяснила. Но если начнешь палки в колеса вставлять, можешь бракоразводный процесс только затянуть. У меня так и было. То бы разосрались да через полгода разбежались (а может, и не женились бы), но родители своим упорством (поняли потом ведь) затянули мой брак (явно обреченный) на 5 лет.

Но сейчас отдавать дочь назад - ужас, ужас. Вот тута надо с Иркой мягко проработать. Что шибко унизительно.

Или зять дозреет до съема (а если любит, то дозреет, вместе быть захочет). Или нет. И тут уже все ясно. Надеюсь, что это же станет ясно Ирке.
Эх, дети совсем.

О съеме... поможете с мужем снять, тогда им и денег на стиралку хватит.

Ваша не советчица

GOD

стратегии продвижение сайта раскрутка

Заказать seo поисковую оптимизацию сайта, Заказать услуги по продвижению сайта По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться в скайп логин pokras7777 http://seoprofisional.ru/index.php?route=product/category&path=75 Раскрутка сайта под ключ
http://seoprofisional.ru

Jamesnak

Старожил
Новости партнеров
Загрузка...