Для мам и пап маЛчиков.

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

Для мам и пап маЛчиков.

Дорогие дамы и господа! Те, у кого есть сыновья и, возможно, будут сыновья.

Я в свете сонма тем про извращенно скотских свекровей, про их мерзкие происки, про замученных и запытанных в застенках свекровских квартир, невестках.

И, сраженная наповал, подготовленным противоядием некоторых дам, типа фраз - "Натяните мама шапку на рожу, Вы много пиздите", хотела поинтересоваться просто.

А как Вы себе представляете свою будущую невестку, она же все равно случиться и, возможно, не одна.

Только не надо отделываться фразой - "Главное, чтобы любил", это не так, АДНАЗНАЧНА. :lol:

Кем, в Ваших мечтах, она должна быть, как выглядеть, из какой семьи?

Сглазить не бойтесь, у меня "глаз" хороший. :lol:

Деми

GOD

Re: Для мам и пап маЛчиков.

:?

ну помимо того, чтобы сын ее любил, и она его любила...

чтобы была общительной...в меру :D
самостоятельной...тоже в меру :D
чтобы моего мальчика вдохновляла на рост...души :!: ну и карьеры и прочАго

чтобы не претендовала... сверх меры на нас, свекровь и свекра, в плане нашего времени и материального обеспечения

Trish

Guru

Re: Для мам и пап маЛчиков.

Как должна выглядеть? :? ответить затрудняюсь, но в идеале : сирота из интеллегентной семьи :lol: , шутка конечно,но лишь бы её предки в их семью не лезли.

Батончик

Super VIP

Чтоб человек был хороший :) Ну и более менее наша социальная прослойка.

Dreamer

Super VIP

шоб любила сыночку! :) ну и шоб он еййо тоже, значится, любил. :) ну и штоба жили они отдельно значит, а к нам в гости приходили раз в месяц внуков показать :)

Ъ

Guru

а у меня братан женился на копии нашей мамы:)
и характер строгий, и внешне похожа, и национальность...
и разница в росте у них как у наших родителей:))))
и мы ее все обожам:))))
несмотря не все ее чудности и странности - она суперская:)

Орешка

VIP

моему сыну сейчас 5 лет и уже у меня проскальзывают шутки в кругу друзей, что вот "какая-то там" придет и уведет моего лапочку-умничку... Конечно шучу. Конечно не хочу, чтоб он жил подле моей юбки. Хотелось бы чтоб невестка была немного покорна ему, не скандальная (как свекровь, т.е. я). Чтобы влияла на него позитивно, поддерживала когда что-то не будет получаться. Чтобы просто когда видела сына - я видела его довольные глаза, чтобы был чистым, опрятным, одетым со вкусом. И обязательно чтобы и сноха выглядела хорошо.
Вообще сделаю все возможное чтоб поддержть молодую семью. Как делали мои свекрови, моя мама. У меня хороший опыт со свекровями. Обе - подруги.

Алая

Старожил

Если бы у меня был мальчик, я бы, наверное, хотела видеть в невестках, очень добрую девочку.

Не хитрую, образованную, не зацикленную на карьере и деньгах, красивую и веселую.

И из семьи, где родители не перебивались с хлеба на воду.

Деми

GOD

Ъ писал(а):
шоб любила сыночку! :) ну и шоб он еййо тоже, значится, любил. :) ну и штоба жили они отдельно значит, а к нам в гости приходили раз в месяц внуков показать :)

Ъ и Вы не будете прибегать к ней и смотреть, правильно ли они живут, вообще? :lol:

Деми

GOD

н-да.. ишь как размечтались свекровушки будущие - и така, и растака! а если не така? че тада? иехх, неужто не дождаться ответа: "мне поф, лишь бы ему нравилась". ;)

Ъ

Guru

Деми писал(а):
Ъ писал(а):

Ъ и Вы не будете прибегать к ней и смотреть, правильно ли они живут, вообще? :lol:

от больше мне заняться нечем. :) внуков пущай дают иногда на выходные, а сами валят по ресторанам-дискотекам своим. :)

Ъ

Guru

из нормальной спокойной семьи, не дура, не наглая, начитанная и думающая, ласковая с сыном...
не дай небо тупых, наглых, "колхозных" родственников...

Lune

Guru

Ъ писал(а):
н-да.. ишь как размечтались свекровушки будущие - и така, и растака! а если не така? че тада? иехх, неужто не дождаться ответа: "мне поф, лишь бы ему нравилась". ;)

А это не правдивый ответ.

Мне кажется, я бы душу вынула из жениха моей дочки. :lol:

Деми

GOD

По-моему главное, чтобы сама стремилась к росту и развитию и мужу в этом не мешала.
А насчет "главное чтоб любил" между прочим практически истина. Мы как-то отдыхали с детьми, валялись на пляже, а детки у нас в море плавали, они тогда были еще в начальной школе. Лежим мы, балдеем, рассуждаем про нашу подругу, у которой мужчина развелся, но на ней никак не женится, типа, чего этим мужикам надо, и умница, и красавица, и при деньгах. Тут выходит из воды мой сынуля и мы его спрашиваем : "Тебе чего надо, чтобы ты женился ? " Ни на секунду не задумываясь отвечает : "Чтобы я её любил". Все-таки мужики романтики в своей основе :lol:

Лисонька

Guru

Lune писал(а):
из нормальной спокойной семьи, не дура, не наглая, начитанная и думающая, ласковая с сыном...
не дай небо тупых, наглых, "колхозных" родственников...

Значит, скромная девочка из семьи Лодейнопольских доярки и комбайнера, приехавшая учиться в Техникум, Вас бы не устроила?

Деми

GOD
Новости партнеров
Загрузка...