ОФ:Дом-интерьер/экстерьер! нужны советы

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

Нат, вот первый вариант - совершенно то, что я хотела!

площадя позволяют, затрахались косить сеня с зятем, дай бог ему здоровья

и стол будет обязательно - выход летний на крытый дворик-террасу. Маршрут такой - кухня-столовая-патио типа. Накроем и застелим пол из досок на половине длины фасада, а на другой - просто травка с шезлонгами. И там я - ничего не делаю, лежу с книгой

а в другом у меня ближе к аль пачино, чернявый ))

Ma_Backer

Guru

liouliou писал(а):
а еще у нас сегодня день свадьбы, много премного лет у нас совместного проживания(хвастаюсь) :lol:
поздравляю:) у нас в октябре 30-летие потери свободы, тоже немало, думаю :D
настоящая женщина пьет кровь всегда и у всех про запас

Леона

GOD

nut-case писал(а):
Изображение
мне вот тоже типа такого что-то хочется, иногда:) а иногда беседку с печкой:)
настоящая женщина пьет кровь всегда и у всех про запас

Леона

GOD

Хочубольшую беседку с мангалом и пр, чтобы сидеть в любую погоду и не бегать от дождя. :)
Жизнь это что-то! Ныряй в неё без оглядки !

chektata

GOD

Re: ОФ:Дом-интерьер/экстерьер! нужны советы

Солнечные батареи и панели – одна из новейших разработок, помогающая превратить энергию солнца в электричество для использования дома или в бизнесе. Теперь такие устройства доступны широкому кругу покупателей.
Компания «Одно солнце» поставляет и предлагает купить солнечные батареи (панели) в Москве, а также комплектующие к ним относительно дешево. На сайте представлено оборудование, подходящее для объектов всех типов (жилые, административные, складские, промышленные).
На первый взгляд покупать дешевые солнечные батареи для некоторых кажется рискованным вложением. Однако высокая цена не всегда является главным признаком качества. Предлагаемые солнечные панели торговой марки One-Sun обладают высокой мощностью, гарантированно прослужат не менее 25 лет и при этом стоят дешево. При этом продукция изготовлена с использованием комплектующих известных производителей и характеризуется высоким качеством сборки модулей. http://one-sun.ru

Qwert781

Свой

Re: ОФ:Дом-интерьер/экстерьер! нужны советы

На даче решил установить солнечные батареи для экономии. Не сколько не пожалел, действительно получилось дешевле не только по цене и установке. Для семьи это выгодный вариант, значительно экономятся денежные средства. Заказывал здесь https://ecovolt.ru . Опытные специалист и быстрая доставка.

Киллер

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...