Домашнее насилие в семье!

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

Домашнее насилие в семье!

Здравствуйте, девушки!
Хочу вынести эту тему, с которой столкнулась сама лично и на протяжении двух лет была заложницей этого тирана. Были и побои и преследование, еле смогла вырваться и начать ЖИТЬ. Решилась на тему прочитав эту статью, трогательно и эмоционально https://neoff.blog/tsvet-nasiliya/ :cry: Отсюда у меня вопрос к вам, есть ли здесь такие же как я, те, кто смог справиться и уйти и не вернуться?

karina96

Re: Всё будет хорошо!

Благодарю всех девочек, которые откликнулись на мою просьбу подсказать ясновидящую, оооочень много разных гадалок, но я выбрала одну Анику +380632370501 и как вы все говорили мы общались онлайн и я очень довольна информацией. Все, что я хотела узнать, я узнала, Аника как по полочкам разложила всю ситуацию, очень верно подсказала пути решения и какие подследствия этих решений меня ждут. Как она и говорила, первый этап начался уже сегодня и всё было точно так, как Аника предсказала. Я ещё заказала свечу от негатива в доме, должна приехать со дня на день. Мне очень понравилось наше общение, даже пусть по вайберу, такой силе и умению расстояния не помеха. Я теперь тоже буду рекомендовать Анику, а то я раньше не понимала, почему так много отзывов, а потому что магия работает она существует!!

Лена96

Новичок

Re: Домашнее насилие в семье!

Домашнее насилие ни в коем случае нельзя терпеть.. Как бы сильно вы не любили человека, как бы не зависели от него материально и эмоционально, нужно найти в себе силы и уйти. Посмотрите по тест Воликова, какая у вас сила воли, какие таланты - и поймёте куда двигаться дальше без этого тирана...

mo47

Новичок

Домашнее насилие ни в коем случае нельзя терпеть.. Как бы сильно вы не любили человека, как бы не зависели от него материально и эмоционально, нужно найти в себе силы и уйти. Посмотрите по тест Воликова, какая у вас сила воли, какие таланты - и поймёте куда двигаться дальше без этого тирана...

mo47

Новичок

mo47

Новичок

Это правда ужасно, я рада за вас, что вам удалось уйти от него. Я сама лично придерживаюсь такого мнения, что необходимо тщательно подбирать свой круг общения, а в частности выбора мужчины. Я вам также могу порекомендовать пройти тест Воликова, он не только раскроет ваш потенциал, покажет вас со стороны, а сможет помочь понять, какой человек вам нужен, чтобы построить крепкую семью.

Darina Gromova