экспресс-офф, подарок для старушки

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

Не знаю. Бабушка мужа сотовому телефону обрадовалась. Ей 85. Правда плохо слышит, даже со слуховым аппаратом, но теперь может позвонить своим родственникам из Волгограда.

Моя бабушка обрадуется банке меда хорошего. Или коллекции банок меда.
Последний раз редактировалось Malenka Ср дек 07, 2011 13:54, всего редактировалось 1 раз.

Malenka

Super VIP

musya писал(а):
я б сама шаль такую носила или хотя бы имела дома для любования.
но бабуля не поймет

Да, сейчас это модно. И очень уютная вещица. Я маме своей накупила 3 шали. Она в восторге. У нас дача в 15 минутах от Павловского Посада и фирменного магазина. Себе тоже одну шаль купила. После Нового года хочу еще за одной съездить. А оренбургские штучки мама мне и себе навезла. Она в Оренбург ездила в командировку.

Шалимар

Guru

Муся, привет.
Я своей бабушке на этот ДР подарила серебряный ионизатор воды.

Она была очень рада. Потому что обычно у нее лежала серебряная ложка. А эта фигнюшечка прикольнее.

Типа такого.

Изображение

Деми

GOD

Муся, а она в свет выходит? Может билеты на концерт/ спектакль?

martsipan

Новичок

классный осетр)))
бабуля в театры не ходит, мы как-то пошли с ней, она ничего не поняла и скучала.

она как бы это сказать, косит под львицу, но на самом деле - креведко, легкомысленная.

телефон недавно ей папик подарил.

musya

GOD

Молодец бабуля. Восхищаюсь такими, которые и за 80 не забывают, что она Женщина.

Вот ели доживу до ее лет, тоже такой буду. И вещи буду любить больше, чем людей. :D

Шалимар

Guru

дамскую шляпку с полями, как у британской королевы

МлечныйПуть

VIP

Шалимар писал(а):
Молодец бабуля. Восхищаюсь такими, которые и за 80 не забывают, что она Женщина.

Вот ели доживу до ее лет, тоже такой буду. И вещи буду любить больше, чем людей. :D
она бы чуть поаккуратнее была, да не падала на жертву - совсем бы шалимар была :lol:
а так она уже одуванчик)
в большей степени, чем женщина.
мужчины-то нет рядом.
таких женщин делают мужчины. которым они поклоняются.
бабуля всегда любила мужчин. теперь у нее есть любимые зять и внук и она переключилась на роль взрослой :lol:

musya

GOD

МлечныйПуть писал(а):
дамскую шляпку с полями, как у британской королевы
бабуля меня с лестницы спустит :lol:

musya

GOD

Так, ну что еще можно предложить...может коллекцию хороших фильмов- мелодрамы, комедии..Бабушки то навряд ли скачивают с инета))
А как с животными? Котенок, рыбки в аквариуме?)

martsipan

Новичок

не, никаких животных.
фильмы тоже не катят - телевизор ведь радует хламом.
та же СЕРИАЛЫ :lol:

musya

GOD

Или банально- сертификат, пусть сама выберет подарок..но опять же надо выбрать направление- техника, бижутерия, парфюм..

martsipan

Новичок

Ох уж эти бабушки- им не угодишь :D

martsipan

Новичок

не-не-неее, никакого выбора, только здесь и сейчас.
оп - и бабуля рада))))))))))))))))))

думаю, что таки куплю украшение.

musya

GOD

У тебя есть возможность спереть у нее шкатулку с фотографиями? Насканировать и в электронную фоторамку - её в шляпе со всеми хахалями, подружками и вечерами в Гаграх. Пусь мэдитирует

pelageja

Super VIP