Если у мужика ПМС?

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

а был ли мальчик?история какая-то выдуманная,фигня на постном масле. мужука жалко(если он есть)

spiteful-madam

Старожил

Re: Если у мужика ПМС?

Нет думаю вряд ли, а вот у меня есть!

kvmv

есть

Искrina

Старожил

Ну страсти прямо. Начни с себя. Мужчина - существо серьезное и не всегда шукти любит и понимает.
Ну как не злиться?
Утром глажу ему рубашку, он сделал пока себе завтрак и завтракает, значит, сидит и книгу читает... Через 2 часа самолет... На 2 дня улетает в командировку. Я подсаживаюсь за стол и пристаю по разному: стащила кусок с тарелки, что-то спросила не важное, он "угу" и "ага"... Короче, забрала книгу... Он "Ну, зай, отдай... Я люблю читать, когда ем" Я в шутку "А это вредно!" ... У меня хорошее настроение... Он вдруг вскочил и не слова не сказав ушел в офис (рядом с квартирой)... Нда, думаю... Что это? Он же вроде не дурак... Я ушла на работу... Козел, даже смс не написал типа "я уже в самолете" или типа того... Что за хрень? сижу злюсь...

Я бы посоветовала купить дапоксетин в таких случаях. Одна таблетка продлевает половой акт в 3-4 раза. Стоит недорого а эффект выше крыши. Продают без рецепта на gra-gra.ru и доставка в РФ быстро и анонмно строго. Так что и мужу поможешь и себе тоже) O:-)

Irinala