Если у мужика ПМС?

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

Если у мужика ПМС?

Ну как не злиться?
Утром глажу ему рубашку, он сделал пока себе завтрак и завтракает, значит, сидит и книгу читает... Через 2 часа самолет... На 2 дня улетает в командировку. Я подсаживаюсь за стол и пристаю по разному: стащила кусок с тарелки, что-то спросила не важное, он "угу" и "ага"... Короче, забрала книгу... Он "Ну, зай, отдай... Я люблю читать, когда ем" Я в шутку "А это вредно!" ... У меня хорошее настроение... Он вдруг вскочил и не слова не сказав ушел в офис (рядом с квартирой)... Нда, думаю... Что это? Он же вроде не дурак... Я ушла на работу... Козел, даже смс не написал типа "я уже в самолете" или типа того... Что за хрень? сижу злюсь...

Искrina

Старожил

а у вас разве не бывает, что неохота, что б лезли?
ну вот совсем..
сразу ж было видно, что мужчина не настроен..может он уже весь в командировке мыслями..обдумывает..планирует..

плохо, конечно, что уехал в дурном настроении, но ничё - помиритесь..

вообще людей доставать нельзя..особенно когда видите, что не в духе..они не обязаны испытывать то же настроение, что и вы

ABVGDeika

GOD

знаю, не лезу, если вижу, что не в настроении... ну вот не видно было: разговаривали о командировке, пока я гладила, обсудили гардероб командировочный и т.д. Мужики как дети, иногда... ей Богу

Искrina

Старожил

все как дети
мы все остаёмся детьми
только снаружи меняемся
а так - да, дети

чёт меня на умняк пробило.. :mrgreen:

поеду-ко я мяска к ужину куплю
и маслин..

ABVGDeika

GOD

И да... В первый момент почувствовала себя виноватой!! Но позвольте? Это повод уехать не попрощавшись с любимой женщиной? Это любовь у нас такая? Ни хрена се какая крепкая любофффф!

Искrina

Старожил

пожалуйста, не делайте из этой фигни слона..
сами потом пожалеете

но своё фи выскажите..когда момент подходящий будет

ABVGDeika

GOD

А терь послушайте, что он мне пишет: Люблю, но завтрак не прощу "!!!!! ХАхахахах !!!! Писссссдец! Люди, шо с ним? Он меня просто провоцирует..... Думаю, есть причина таки.... Пойду чаю налью и подумаю... Мля, люблю его, гада

Искrina

Старожил

во внимание берите только первую часть
вторая - просто что б мину сохранить

не делайте, еще раз, на ровном месте интригу и игру "кто-кого-переобидит"

ABVGDeika

GOD

а мне видится в этом сообщении, что теперь у него игривое настроение, - не? :roll:

Наша Светлость

Super VIP

нуу... если с полтычка любимый мужчина уже козел, то так тебе, Искрина, и надо :?

вуду

GOD

ABVGDeika писал(а):
во внимание берите только первую часть
вторая - просто что б мину сохранить

не делайте, еще раз, на ровном месте интригу и игру "кто-кого-переобидит"

Мину и танки - все зарядила!

Искrina

Старожил

вуду писал(а):
нуу... если с полтычка любимый мужчина уже козел, то так тебе, Искрина, и надо :?

И не только козел! Собака бешеная!!!!

Искrina

Старожил

Наша Светлость писал(а):
а мне видится в этом сообщении, что теперь у него игривое настроение, - не? :roll:

Да оно у него по жизни - игривое! Никогда не признается, что был неправ (не в этой ситуации, а вообще) Никогда! Как говорится " уронив свое достоинство делает быстро вид, что это не его!"

Искrina

Старожил

Re: Если у мужика ПМС?

Искrina писал(а):
Ну как не злиться?
Утром глажу ему рубашку, он сделал пока себе завтрак и завтракает, значит, сидит и книгу читает... Через 2 часа самолет... На 2 дня улетает в командировку. Я подсаживаюсь за стол и пристаю по разному: стащила кусок с тарелки, что-то спросила не важное, он "угу" и "ага"... Короче, забрала книгу... Он "Ну, зай, отдай... Я люблю читать, когда ем" Я в шутку "А это вредно!" ... У меня хорошее настроение... Он вдруг вскочил и не слова не сказав ушел в офис (рядом с квартирой)... Нда, думаю... Что это? Он же вроде не дурак... Я ушла на работу... Козел, даже смс не написал типа "я уже в самолете" или типа того... Что за хрень? сижу злюсь...

Вы у него помощница по хозяйству?

Деми

GOD

Искrina писал(а):
вуду писал(а):

И не только козел! Собака бешеная!!!!

херней страдаешь.

не было проблемы - организовала.

вуду

GOD
Новости партнеров
Загрузка...