Гадалка которая спасла мой брак - Полина Богатырева

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

Гадалка которая спасла мой брак - Полина Богатырева

Полина огромное вам спасибо! Хочу хотя бы этим отзывом выразить свою благодарность, спасибо за то что помогли мне наладить мою личную жизнь. До этого пришлось обойти очень много разных гадалок и магов, но ничего никто не смог сделать, Полина же смогла мне помочь, все постепенно пришло в норму, даже на самом деле не знаю как еще можно выразить благодарность этому человеку, теперь обращаюсь только к ней. What's app и viber - +7-960-472-52-53.

Milana90

Re: Гадалка которая спасла мой брак - Полина Богатырева

К моему удивлению в интернете так много рекламы о гадалках и магах, но как оказалось найти настоящего специалиста совсем не просто. Я честно сказать столько денег отдала всяким разным специалистам, а толку ноль….У меня сложная ситуация была в семейной жизни, у мужа появилась женщина, дошло уже почти до развода, конечно я не знала что делать, понимала что что-то с ним сделали, он очень резко изменился, вообщем слезы, горе, отчаянье….Спустя длительное время я нашла реального специалиста, случайно наткнулась на одном женском форуме на отзыв и решила попробовать в последний раз, я так рада что не опустила руки и доверилась ей, она реально профессионал своего дела, пишите номер 8 904 027 04 23 вайбер/ватсап. Она спасла мои отношения с мужем, спасла мою семью.

maria.sv3

Новичок

Вам поможет Света 8962 932 8847. Она мне мужа вернула, и удачу. Мужу наколдовали родственники его, и он внезапно ушёл от меня к какой то студентке. Я так ревела,не знала что делать, думала ,что отравлюсь таблетками, жить не хотела. Светлана посмотрела и сказала что на него это колдовством сделали. Она почистила меня и мужа, всё плохое отправила обратно злодеям, а мне мужа приворотом вернула. Он быстро пришел обратно, плакал и прощение просил. Я его простила. К Свете раз в месяц езжу, на всякий случай

Алина21

Новичок

К моему удивлению в интернете так много рекламы о гадалках и магах, но как оказалось найти настоящего специалиста совсем не просто. Я честно сказать столько денег отдала всяким разным специалистам, а толку ноль….У меня сложная ситуация была в семейной жизни, у мужа появилась женщина, дошло уже почти до развода, конечно я не знала что делать, понимала что что-то с ним сделали, он очень резко изменился, вообщем слезы, горе, отчаянье….Спустя длительное время я нашла реального специалиста, случайно наткнулась на одном женском форуме на отзыв и решила попробовать в последний раз, я так рада что не опустила руки и доверилась ей, она реально профессионал своего дела, пишите номер 8 904 027 04 23 вайбер/ватсап. Она спасла мои отношения с мужем, спасла мою семью.

Tchernovanino

Я эти методы не очень люблю , а вот тесты по оценке характера человека - это прям мое. Особенно , мне нравится тест Воликова. Расскажет все о вашем характере , даст рекомендации , как изменить ту или иную черту характера. Вы много для себя поймете и переосмыслите . Скажем так, увидите взгляд со стороны на себя.. Очень рекомендую .

mo47

Новичок

Хочу дать маленькую наводку на знакомую гадалку, Агапу Валентиновну. За последние пару месяцев в моей жизни все встало с ног на голову, взаимопонимание в семье испортились, личная жизнь спустя трех лет отношений канула в небытие, и на фоне эмоционального выгорания потерялся и смысл жизни. Тогда эта гадалка вернула мне надежду и душевное спокойствие. Ее расклад рассказал о моих проблемах и о их решении Всё что она увидела так и получилось, и благодаря ей, её словам у меня появилось желание что-то делать. Она очень приятная на общение и обязательно поможет, поэтому оставляю о ней отзыв. Обращалась к ней через WhatsApp: +7903754441

jadafomina

Света 89629328847 вот кто поможет. У меня рушилось всё, с работы хотели уволить, муж слёг, свекровь пилила меня день и ночь. Я приехала к Свете, она мне всё рассказала. Порча на муже причём кладбищинская. И сделала ее женщина которую я знаю, я долго думала что за женщина... Света порчу сняла, свекровь закрыла чтоб не лезла к нам. Муж стал выздоравливать, да и на работе меня перевели в другой отдел с повышением в должности. Но мне покоя не давало кто порчу навёл. И вдруг у соседки с которой все праздники отмечали посыпались проблемы и неудачи и тут я догадалась это она. Спасибо Светлане спасла нас с мужем

Алина21

Новичок

Я благодарю ведунью Дану за нашу встречу с ней.
Я думал, что у меня порча, потому что другие маги напрямую говорили что все плохо и что на мне порча. Сейчас я понимаю, что они хотели нажится на моих денюжках.
Дана сказала, что на мне порчи нет! Она сделала чистку и обряд на удачу, и реально - те симптомы как рукой сняло.
Я общался с ней через вацап +7 960 198 11 08

Vladislavusov

Свой

Чем хочу с вами поделиться….контактным номером настоящего специалиста в сфере магических услуг, так как в наше время одна реклама мошенников, сама неоднократно нарывалась на таких лжеспециалистов, так как очень хотела вернуть любимого человека, который внезапно перечеркнул 7 лет совместной жизни и ушёл к другой женщине. Как оказалось настоящего профессионала в сфере магии найти крайне сложно, я нашла, повезло, сказать что она мне помогла-ничего не сказать, она буквально спасла меня и мои отношения, вернула любимого единственного мужчину. Вот номер 8 904 027 04 23, можно обратиться в вайбер или ватсап, работает она и лично, и удалённо по фото, что очень удобно. Всем желаю счастья!!!

kirsanov

По совету моей дорогой и любимой подруги, с которой я знакома порядка 30 лет, обратилась к Милане Балагезян за помощью. В своем время Милана очень сильно помогла моей подруге. Вернула мужа в семью, сняла с нее порчу. У нее трое детей, муж очень любил их и был предан семье. Ушел внезапно, как потом выяснилось к молодой шалашовке. Она сделала на него приворот, а на его жену - мою подругу навела жуткую порчу на болезни и одиночество. Недомогание, вечная слабость, депрессия. Со всем этим моя подруга столкнулась внезапно, и обойдя всех врачей, никто не смог поставить ей диагноз. Вы абсолютно здоровы, все пройдет, не надо себя накручивать, говорили врачи. Я обратилась к Милане Балагезян пару недель назад. Написала ей на вотсапп 89057682048 Провели диагностику по фотографии, она смотрела меня и мужа. У меня выявилась порча и сглаз, а на мужа сделали сильнейший приворот, чтобы увести из семьи. Обряды проводили на расстоянии, Милана четко расписала что и как делать. Спасибо Милане, что поддержала в этот трудный период жизни и помогла мне сохранить семью. Ее официальный сайт: https://magiya-pomosch.ru Если у Вас сложилась сложная жизненная ситуация, обращайтесь к Милане. Она вам поможет.

Innha

Хочу сказать спасибо ясновидящей Галине. После встречи с ней моя жизнь улучшилась, самооценка стала выше, а я стала чувствовать себя увереннее. +7 (495) 772-18-81

elvira58

Новичок

Хочу сказать большое спасибо ясновидящей Галине Вишневской. Она изменила мою жизнь на до и после. После сеанса с ней все дела пошли в гору. Рекомендую ее всем. +7 (495) 772-18-81.

sveta58

Мы с мужем очень хотели иметь ребенка. Мы оббегали всех возможных врачей и они говорили что мы оба здоровы.
В инстаграме я увидела профиль эзотерика Даны и уговорила мужа написать ей. Он сначала скептически отнесся))) Но мы рискнули.
После проведения двух сеансов прошло около месяца и мы увидели заветные две полоски!
Безрезультатно на врачей мы потратили кучу денег, и единственное о чем я жалею, что не встретила Дану раньше)
Оставлю ее номер +7 960 198 11 08

Polliina

Свой

Мой опыт обращения к гадалке был такой.
Я познакомилась с Даной полгода назад, я нашла её в инстаграме.
В то время у меня всё валилось из рук, были большие проблемы на работе и в семье.
Я доверилась Дане и её опыту в этих вопросах.
Проведя несколько обрядов, я стала замечать что моя жизнь налаживается.
Сейчас у меня всё хорошо.
Вот её контакты +7 960 198 11 08

Евгения

Свой

+7 (495) 772-18-81 рекомендую лучшую ясновидящую Галину Вишневскую, постоянно помогает со всеми бедами моей жизни. Большое спасибо

marina58

Новичок