ГАДАНИЕ (ТАРО)

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

ГАДАНИЕ (ТАРО)

Каждая девушка, женщина хочет быть счастливой, я просто уверенна в этом. Каждая хочет быть любимой и единственной, ведь так? Я вернула свою любовь с помощью небольшой магии, хотите верьте, хотите нет, но это всё правда, я просто поверить не могла долгое время, для меня это было приятным шоком! Гадалка Ляна изменила мою жизнь, дает толковые советы, гадание на картах таро, сама по себе очень приятный человек! Пару сеансов и жизнь меняется к лучшему, любимый мужчина будет любить только вас, а в доме будет тепло и уют. Контакты Ляны: +380973452208 (viber,WhatsApp) Ляна

Kamilla222

Re: ГАДАНИЕ (ТАРО)

Очень интересно! Я тоже знаю одну женщину, уже несколько лет обращаюсь за помощью только к ней. Но она просто так не гадает, а помогает решать конкретные проблемы. Мне, например, в бизнесе очень помогла, прям попёрло после работы с ней))) Принимает сейчас только по ватсапу/вайберу, пока карантин личные приёмы не ведёт. Вот её номер 89506515445 зовут Ирина, может кому-то пригодится, лучше писать, а то может быть занята.

Без имени

Мне вернуть мужа в семью помогла Дарья (+7 903 276-17-69, это её контакт). Никогда не думала, что со мной это случится, мы прожили вместе почти десять лет и все было хорошо, но в один "прекрасный" день я узнала, что у него есть другая… Для меня как будто мир рухнул, жить не хотелось и что делать я не знала. Про Дарью мне рассказла одна знакомая, которая тоже к ней обращалась и я решила ей позвонить. Наверное, месяца не прошло как муж вернулся ко мне. Говорит, что сам не знает, что это было. Я смогла его простить, а отношения, кстати, стали ещё лучше. Не жалею, что обратилась за помощью и сохранила свою семью.

Nat Radugnaya

Могу поделиться контактом Раисы 8 918 342-08-38. Я обращалась к ней когда начались проблемы в бизнесе. Было свое успешное дело, много лет все хорошо шло и в один момент стало разваливаться. Проблемы одна за одной, бесконечные проверки, клиентов стали терять, сделать ничего с этим не могла… В интернете случайно наткнулась на отзыв о Раисе и тоже решила написать ей. Она сразу ответила и мы начали работать над моей проблемой. Результат заметила почти сразу, постепенно все начало восстанавливаться. Сейчас даже во время кризиса я на плаву))) Спасибо огромное ей за работу!
Любовные вопросы, кстати, тоже решает!

Татьяна Одарченко

Новичок

Всем привет я Алёна. Советую вам обратиться к ней. Нона Александровна. Гадалка котороя мне помогла вернуть парня. Я потом не раз к ней обращалась. Она снимает порчу, сглаз, венец безбрачья и многое другое. Если у вас проблемы жизненные. Вот её номер +380684772749

Алёна 43

Всем привет я Алёна. Советую вам обратиться к ней. Нона Александровна. Гадалка котороя мне помогла вернуть парня. Я потом не раз к ней обращалась. Она снимает порчу, сглаз, венец безбрачья и многое другое. Если у вас проблемы жизненные. Вот её номер +380684772749 Viber, WathApp.

Алёна 43

На данную тему поступили жалобы Просмотреть жалобу

Здравствуйте всем! Решила написать отзыв, но не для рекламы, а для людей которые реально нуждаются в помощи со стороны. В жизни так много всего с нами происходит, иногда совершенно теряешься и не знаешь что делать, особенно когда это происходит внезапно и ты не понимаешь за что? почему?как быть?….когда твоя личная жизнь просто рассыпается на куски, которые кажется уже невозможно собрать в единое целое, мне повезло, я нашла быстро специалиста в магической сфере, который мне очень помог, оставляю вам её контакты, обратиться можно в ватсап и вайбер 8 999 780 10 08, всем счастья!

vetroval1n

Я обратилась к Ирине, так как была в очень тяжёлом состоянии и физически и морально. Лечилась три месяца, за это время анализы пришли в норму, нормализовалось физическое и душевное состояние. Ирина, видит причины возникновения проблем, лечит комплексно. После лечения улучшаются все сферы жизни! Я таких в наше время уже давно не встречала. Очень много людей к ней обращаются. Пишу я Ирине на ватсап +79126420739. Лучше не звонить, а писать. Ирина никогда не отказывает в помощи и на время работы Ирина постоянно на связи.

lera000

Могу рассказать как было у меня. Были большие проблемы в личной жизни, рушился брак, я решила спасать семью всеми способами. На одном форуме мне посоветовали номер Ирины +79126420739, я не сразу поверила, но отзывы были хорошие и я тоже решила попробовать. Писала ей на вотсап, мне сказали,что дозвониться ей сложно,потому что она часто бывает занята. Не пожалела! Не знаю как она это делает, но уже через несколько дней муж начал сам мне звонить, интересоваться как у меня дела, в итоге мы помирились и снова стали жить вместе))) Если честно, я даже не рассчитывала, что всё случится так быстро, да и не верила особо. Теперь знаю, что все бывает!

Анна Болтенкова

Новичок

Всем доброго дня! Я, честно сказать, достаточно скептически отношусь к гадалкам, магам…..экстрасенсам, но так случилось, что попала в такую жизненную ситуацию, когда не видела выхода, и совсем не знала что делать….Мой муж после 12 лет жизни решил уйти к другой женщине, стал чужой, злой, как-будто что-то перевернулось в его голове, причём очень резко. Тут конечно я и решила найти гадалку, чтобы мне помогли, подсказали как быть и что вообще произошло, можно ли вернуть…..Как оказалось не так-то легко найти в наше время честного специалиста в данной сфере, мне наверное повезло, на одном форуме увидела историю женщины с контактами, решила довериться, сказать что она мне помогла, ничего не сказать, она вернула мне мужа, связь поддерживаю с ней до сих пор, пишите номер телефона 8 930 150 68 77,ватсап. Всем любви!

kirsanov