гармония рухнула когда между нами возникла проблема

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

Re: гармония рухнула когда между нами возникла проблема

Ну так часто бывает, когда мужчина блеет он даже не признается! стесняется, и тогда могут быть какие-то проблемы со всем этим.

Karamelka Ira

Новичок

Не бросайте все на самотек, возьмите все в свои руки,, найдите хорошего специалиста по отзывам и следите за лечением своего супруга, ничего не упускайте из виду!

Фаинкинна

Новичок

вот своего едва смогла заставить обратиться к врачу. Пришлось запугивать бесплодием. В общем, с горем пополам заставила сходить. Врач-уролог назначил курс свечей Простатилен. Боялись, что пропишет что-то очень дорогое, но нет. По сравнению с другими препаратами весьма доступен. Сейчас вот лечится, надеюсь что вскоре избавимся от этой ужасной проблемы

polinaorlova

Свой

Фаинкинна писал(а):
Не бросайте все на самотек, возьмите все в свои руки,, найдите хорошего специалиста по отзывам и следите за лечением своего супруга, ничего не упускайте из виду!

Верный совет! Самое главное поддержка!

Vladlena

Новичок

Мы все как малые дети ведем себя порой, особенно это касается наших любимых . Как можно не следить за собственным здоровьем?

Ryslana

Новичок

Ryslana писал(а):
Как можно не следить за собственным здоровьем?

Может времени не хватает просто, бывают и такие люди..

LaraQ

Karamelka Ira писал(а):
Ну так часто бывает, когда мужчина блеет он даже не признается! стесняется, и тогда могут быть какие-то проблемы со всем этим.

Я даже в чем-то понимаю мужчин, проблема деликатная и на общее обозрение выставлять не хочется. но никто не застрахован(

YuliaSinishyna

Новичок

Но все равно я иногда не понимаю мужчин, которые боятся идти в больницу. Наверное просто напросто гордость не позволяет им сделать такой шаг.

LivaLove

Свой

А вот,что значит-супруг не знает чего хочет? Он у вас всегда такой? Или просто не хочет идти к врачу? Обьясните ему, что в этом страшного ничего нет, максимум сдаст анализы по котором и назначат лечение! С моим мужем было именно так, по итогу назначили простатилен и через месяца полтора или два он уже себя отлично чувствовал и даже не вспоминал о болях,хотя до этого ужасно страдал.

Фаинкинна

Новичок

Такое бывает! не отчаивайтесь и все будет отлично, никаких особых проблем не будет я думаю... а там надо к врачу точно идти.

durkakani

Новичок

Как я вас понимаю. Старайтесь поддержать своего мужа, ведь для них простата - это как второе сердце, постарайтесь ему объяснить, что это лечится, да тяжело, но лечится.

LivaLove

Свой

polinaorlova писал(а):
нужно рассказать о всех последствиях, если не лечить. нельзя же так со своим здоровьем!
я своего едва заставила... но, слава богу, все обошлось

ну вот! и я когда читаю об этом или с кем-то общаюсь, все девочки рассказывают, что каким-то чудом, но им все же удалось заставить своих мужей начать лечение...

Унтриа

Фаинкинна писал(а):
А вот,что значит-супруг не знает чего хочет? Он у вас всегда такой? Или просто не хочет идти к врачу? Обьясните ему, что в этом страшного ничего нет, максимум сдаст анализы по котором и назначат лечение! С моим мужем было именно так, по итогу назначили простатилен и через месяца полтора или два он уже себя отлично чувствовал и даже не вспоминал о болях,хотя до этого ужасно страдал.

Нет, не всегда, он по жизни вообще адекватный, но если дело доходит до врачей, да еще и проблема такая деликатная... в общем, вы и сами все понимаете((((

Унтриа

polinaorlova писал(а):
вот своего едва смогла заставить обратиться к врачу. Пришлось запугивать бесплодием. В общем, с горем пополам заставила сходить. Врач-уролог назначил курс свечей Простатилен. Боялись, что пропишет что-то очень дорогое, но нет. По сравнению с другими препаратами весьма доступен. Сейчас вот лечится, надеюсь что вскоре избавимся от этой ужасной проблемы

Ну, кстати, да я тоже посмотрела уже информацию о препарате потому что многие мне его советуют в этой ситуации и действительно не слишком дорогой. думаю, что может быть купить и по факту уже разбираться с мужем :evil:

Унтриа

Девочки, в общем, не успеваю ответить каждой из вас, но хочу, чтобы вы знали, что я просто безгранично всем вам благодарна за помощь и подсказки, надеюсь, что все образуется!

Унтриа