Где в Оренбурге можно заказать натяжные потолки

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

Поспрашивайте у знакомых, оцените их потолки и прямиком туда же заказывать

Hedgehog

Новичок

Re: Где в Оренбурге можно заказать натяжные потолки

В интернете не пробовали поискать

rinatasma

Свой

Придется мне попросить друзей из Оренбурга, помочь вам в этом вопросе.

rinatasma

Свой

Здравствуйте! Я узнала у проверенных друзей которые сами покупали. Заказать в Оренбурге натяжные потолки можно на этом сайте http://xn--756-bddt1cj.xn--p1ai/ , как говорят друзья,это проверенный сайт на деле. Так что не опасайтесь и заказывайте. Спросите там Константина.

rinatasma

Свой

Натяжные потолки здорово меняют внешний вид в комнате, сразу его облагораживают что ли. Вот только не знаю, какие именно натяжные потолки стоит установить?

тортилло4ка

Новичок

Да, согласна с вами, особенно мне нравится глянцевый вид натяжных потолков. Это пвх натяжные потолки, мне очень понравилось как их установили, правда только в двух комнатах, в скором времени планируем везде установить натяжные, скорее всего матовые будем устанавливать

лэдимилли

Новичок

Где устанавливали эти потолки? Примерно за какое время натяжные потолки могут установить? Вот скажите, глянцевые, сатиновые, матовые друг от друга в качестве отличаются?

тортилло4ка

Новичок

Нет, они одинаковы в качестве. Установили потолки в Ленинградских окнах. У них на Магнитогорской есть офис, но по-моему удобнее по http://okna-leningrad.ru/potolki/ связаться, тем более, что там онлайн-консультант есть, который порекомендует что надо

лэдимилли

Новичок

Отлично, я рассматриваю вариант глянцевых потолков, мне они очень нравится. Главное, чтобы сделали все качественно

тортилло4ка

Новичок