Глупая мама...

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

Глупая мама...

......
Последний раз редактировалось toygirl Ср янв 23, 2008 22:11, всего редактировалось 1 раз.

toygirl

VIP

Удивительно, в кого Вы такая умная? :roll:

Ума

Super VIP

Ну, ваша тема вам тоже чести ведь не делает, да и ума не показывает. :roll:

Молодых людей своих больше маме не показывайте.

А решать за нее, стоит ли ей прощать отцову измену, а также обсуждать ее нескладывающиеся отношения с мужчинами, уж простите, гадко.

Ваша не советчица

GOD

Ума писал(а):

Ума, я сегодня с вами вся такая солидарная :)
Я - ваша мужрая Вня! Ошибки - фигня :)

Веня

GOD

Веня писал(а):
Ума писал(а):

Ума, я сегодня с вами вся такая солидарная :)

8)

Ума

Super VIP

Мягче будьте к маме.
Хахалей много, мама - одна.
А в гости одна приходите, во избежание эксцессов.
Чистая совесть - признак плохой памяти.

Гость от 15 ноября,16.21

GOD

А можно, как глупой, :oops: списочек того, чего по мнению умнейшей дочери мужчине знать не нужно...
Девы, в папу наверное :lol:

Lune

Guru

...я знаю много успешных мужиков,которые гуляют от своих жён налево и направо, а те тратят деньги налево и напрвао.....есть такие которые гуляют и в семью возвращаются, а есть такие которые постоянно налево смотрят...так вот мой отец перебесился бы...а насчёт своего ума...я просто хотела мнение сос тороны послушать.что в этом такого???Совета узнать!!!
Гость от 15 ноября,16.21
спасибо)

toygirl

VIP

Lune

списочек?пожалуйста)))
например про бывших молодых людей не занл(чтобы при любой удобной возможности грешки не вспоминал)

toygirl

VIP

Re: Глупая мама...

toygirl писал(а):
Больше не могу.Наболело.Вчера была последняя точка!!!Начну по порядку....мама прогнала отца из за "измены"....она стала грустить, но продолжала строить вид "сильной женщины"...Мой отец успешный бизнесмен и я считаю, что на тот момент у него было простое увлечение и он бы перебесился, но мама считает иначе....Ладно пропустим......прошло три года.....за всё это время у неё не было и нет мужчины!!!Она с пеной у рта утверждает, что не хочет никого видеть...Вчера я и мой парень(потенциальный муж)пришли к ней в гости...Когда мы пришли она уже была пьяная(когда она выпьет хотя бы грамм алкоголя она сразу пьянеет)...Короче она вчера вывалили ему всё..рассказала как и с кем я в 13 лет "встречалась" и ещё много того, что мужчине знать не надо....В общении с мужчинами она полный ноль!!!Сразу краснеет, теряется...как школьница...Ну вот скажите мне за что мне это?Она всё ещё любит отца, но её долбанная гордость......За что мне такая глупая мать........???

Разделим мух и котлеты. Понимаю, насколько ухудшилась лично Ваша жизнь от того, что успешный отец ушёл, но в данном случае, Вы бессильны, и вообще, ЭТА часть жизни родителей, хоть и аукнулась Вам финансово и социально, но Вас не касается. Поэтому, не обсуждаем больше нигде и ни с кем мамину женскую глупость (Вы, очевидно, очень молоды, и можете не знать, что такие разговоры вредят лично Вашему имиджу). Старайтесь поддержать отношения с отцом, полагаю, что и он Вас не бросит, ни морально, ни материально, в конце концов, в его гулянках Вы виноваты меньше всех. Вы - любимая дочка, на том и остановимся.

Второе. Здесь уже касается непосредственно Ваших отношений с МЧ. Вряд ли он за один нетрезвый вечер передумал на Вас жениться, коль скоро его намерения были серьёзны. Больше не приводите его домой, это было ошибкой. Не обсуждайте с ним мамино поведение и её слова. Постарайтесь "замять" эту историю.
Ce bell remedio chi voglo dar...

Zerlina

Guru

toygirl писал(а):
...я знаю много успешных мужиков,которые гуляют от своих жён налево и направо, а те тратят деньги налево и напрвао.....есть такие которые гуляют и в семью возвращаются, а есть такие которые постоянно налево смотрят...так вот мой отец перебесился бы...а насчёт своего ума...я просто хотела мнение сос тороны послушать.что в этом такого???Совета узнать!!!
Гость от 15 ноября,16.21
спасибо)

Вам уважать следует Вашу маму уже за то, что она не захотела жить с человеком, не уважающим ее, только из-за денег.
Она предпочла одиночество и не верит больше мужчинам, потому что еще не прошла боль от обмана и предательства.
Сначала ее предал Ваш папаша, а теперь предаете Вы, его поддерживая и упрекая ее.

Ума

Super VIP

Zerlina
от ухода отца моё положение никак не пострадало :D ...Я сама устроилась на хорошую работу и зарабатывала не маленькие деньги, мать в меня не верила и гвоворила, что я не смогу ничего....ладно смогла же...Я никогда не могла маме отказать...И вчера вот....Она пригласила нас, а я знала, что идти не надо!!!!!Короче не могу больше с ней!!!!

toygirl

VIP

а мне маму жалко...
Изображение

Механик

Super VIP

Ума
Она предпочла одиночество и не верит больше мужчинам

....да не надо ей одиночества!!!Он уже офигивает от него!!!Протсо она не может и не умеет с мужчинами общатьтся!!!
Сначала ее предал Ваш папаша, а теперь предаете Вы, его поддерживая и упрекая ее.

...я его не поддерживаю...просто вижу, что всё ещё любит его, но корчит из себя не пойми кого!!!!!!!!!!!!!
P.S.я маму свою люблю, но она такая иногда........

toygirl

VIP

toygirl писал(а):
Ума
Она предпочла одиночество и не верит больше мужчинам

....да не надо ей одиночества!!!Он уже офигивает от него!!!Протсо она не может и не умеет с мужчинами общатьтся!!!

...я его не поддерживаю...просто вижу, что всё ещё любит его, но корчит из себя не пойми кого!!!!!!!!!!!!!
P.S.я маму свою люблю, но она такая иногда........

Ну она, положим, любит отца. А отец? Он нуждается в ее любви?

Ума

Super VIP