Гомеопатия: лекарство или плацебо?

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

Ваше отношение к гомеопатии?

Можно выбрать только 1 вариант ответа

Результаты голосования

Таг. Запишусь-тка я к нему, осинхронюсь несколько...
И да будет так, ибо не фига!!!
Да что мне, каменной, сделается...

Ярослава

GOD

А если рак груди, то что он говорил?

Ярослава

GOD

Lunе писал(а):
И мне пофиг что там кого может напрягать, факт в том, что мой деть весь следующий год практически не болел, а если простужался, то три дня температура 38 (а не 40 и судороги как раньше) и всё, все симптомы ушли.
и с мастопатией я без операции справилась "Все мастопатики- невропатики. Приведем в порядок нервную систему"

а я тебя агитирую за что-то что ли?

мне ближе люди, которые потвёрже на земле стоят, без сильной тяги к всемирной гармонии.

graceful-scarlett

Guru

Lunе писал(а):
Ярослава писал(а):
А если рак груди, то что он говорил?

у меня была мастопатия, и о ней мы с ним и говорили, он как-то сам меня на нее вывел (я тогда про себя мало думала, все сыном была занята, а он посоветовал к маммологу сходить и на УЗИ, и прав оказался. врачи сразу посоветовали в очередь на операцию записываться)
Поэтому что он про что-то другое говорит- не знаю. вены тоже улучшились, кстати, процесс затормозился по крайней мере.
Вот думаю, може в скайп к нему постучаться, по старой... очень сатой памяти.

Надо.

Ярослава

GOD

Re: Гомеопатия: лекарство или плацебо?

Гомеопатей почти не пользуюсь. Исключение – солисепт. Натуральные таблетки из соли и йода, производит на ш Фармакор продакшн совместно с немцами. Замена старому-доброму полосканию, это элементарно удобнее, чем разводить раствор.

MamaLara

Новости партнеров
Загрузка...