HELP! Помогите найти бабку!

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

Антрекотик писал(а):
а ты видел, чтобы скатерти-самобранке платили?

то-то...

хехех, с тобой трудно спорить! хоть ты тож не видела, что самобранке не нужно платить, но на поставленный вопрос ответ получается только в твою пользу :)

ynot

GOD

Кстати, ynot, неопрятного вьюношу можно будет предложить автору... в крайнем, конечно, случае... если бабку так и не найдет... :lol:
Йа - аццкое кукло :!:

веда

GOD

веда писал(а):
неее... слова "башлять" в условии не было... :D

я понимал "башлять" как работать, точнее зарабатывать, прально?

ynot

GOD

ynot писал(а):
веда писал(а):
неее... слова "башлять" в условии не было... :D

я понимал "башлять" как работать, точнее зарабатывать, прально?

тю.... нерусь... :D башлять = платить денюшку...
Йа - аццкое кукло :!:

веда

GOD

веда писал(а):
тю.... нерусь... :D башлять = платить денюшку...

гыыы, те смешно, а мне пару раз приходилось каким-то холдеям разъяснять, что мы типа не местные, сжалься родимый расскажи что-да-как.

1-й раз так кажется было с бизнесс-ланч в самоваре, как шас помню :lol: :lol:

ynot

GOD

Re: HELP! Помогите найти бабку!

ivory писал(а):
Извините что не совсем по теме.
Надеюсь модератор разрешит оставить мне эту темку ненадолго. Очень надо!

Нужна в Питере бабка-знахарка. Или как ее назвать? Ну бабка и этим все сказано. К этим ко всем мухлевщикам рекламирующим себя ... тьфу! смысла нет ходить. А вот бабка к которой ходят знающие люди и которая РЕАЛЬНО может помочь, может УВИДЕТЬ - НУЖНА!
В питере или в Лен области ну или хотя бы в разумных пределах от Питера, чтоб можно было добраться за часа 2-3.

ОЧЕНЬ ПРОШУ! Кто знает подскажите!

Езжайте в Москву к Матронушке, лучше нее никто вам не поможет. Покровский монастырь на станции Марксистская. Главное - всю очередь выстойте и пока будете стоять - просите о чем нужно. И цветов ей купите красивых.
♥♥ 1/2006, ♥ 7/2007. ♥ 12/2009

DragonGirl

Super VIP

21 век на дворе, а люди все к бабкам бегают... :cry:
Изображение

Лемур

GOD

Лемур писал(а):

кто по бабкам, а кто и по бабам :D

тетка

Guru

тетка писал(а):
Лемур писал(а):

Тады из двух зол я выбираю БАБКУ! (на чайник), а еще лучше БАБКИ! :)
Изображение

Лемур

GOD

Лемур писал(а):
тетка писал(а):
Лемур писал(а):

Тады из двух зол я выбираю БАБКУ! :)

да ужж , по бабам нам с тобой не грозит :D

тетка

Guru

Эх, парни и девушки, ну намастерили….
Дело каждого конечно, во что верить во что нет…
Про себя вот что могу сказать: я не верю в то что на меня можно навести порчу, точнее даже сказать уверенна что нельзя и сглазить тоже. И в помощи бабки не нуждаюсь, но в принципе сходить к ней просто из интереса/любопытства хотела бы. Бабка требуется близкому мне человеку.

А на счет того что 21 век и что бабки не помогли и проч…
Не знаю я, может и перевелись нынче действительные бабки. Остались только где-нибудь в глухих местах…
Но примеров и в маминой молодости – ее опыта, и в бабушкиной – хватает. Да и что тут далеко брать. Когда мне было 6 лет, была ситуация что близкая подруга семьи умирала, врачи помочь не могли, диагноз ставили иногда волчанку (неизлечимая, смертельная болезнь), но диагноз не оправдывался. Врачи разводили руками и говорили что сделать ничего не могут (по разным больницам ее возили, везде руками разводили и говорили что умрет). Ей то хуже было то лучше но совсем не зависимо от лечения. Но по сути ходить она практически не могла и вообще худо было. Все ее уже практически похоронили. Но бабушка моя по совету стала искать бабку, нашла где-то очень-ооочень далеко. Бабка единственное что смогла сказать, что дело в какой-то вещи, надо от нее избавится и все будет хорошо. Сказать больше ничего не смогла, т.к. ездила к ней не сама больная, а моя бабушка. Думали-думали, ничего не надумали о том какая вещь, но смогли найти еще одну бабку в пределах города, тогда подруге семьи как раз стало получше (после нескольких месяцев лежания в больнице) и ее привели к бабке. Как только та вошла на порог, бабке аж поплохело, она сказала что эта вещь на ней. Стали по вещи снимать, бабка определила что это сапоги. И что от них надо избавится. Избавились. Продали за треть цены, та женщина тоже не смогла их носить.
Подруга семьи поправилась полностью, сразу же. Но длилось это все где-то пол года. И если бы не бабка – то лежать бы ей сейчас в могиле.
А дело было так: отстояв 6 часовую очередь на Гостинке за сапогами (к тому моменту и мамин размер кончился и размер моей тети, а вот размер подруги был) купили, вроде где-то за 200 руб. Если кто помнит те давние времена то цена совсем не дешевая.
И вот как раз приезжает к этой подруге тетка из деревни погостить, увидела сапоги, понравились ей, померила, подошли и говорит: «Подари мне». Подруга естественно отказала, не столько из-за цены, сколько из-за того что ей и самой сапоги нужны (где она еще такие купит?) и отстояли столько, да и зачем тетке в деревню сапоги такие фирменные? Не дала. А та ей «Мне не отдашь и сама носить не будешь». Словам она значения никакого не придала и вспомнила о них только когда бабка указала на сапоги как источник, но факт остался фактом – носить она их и не носила совсем, потому что как их одевала – ноги отнимались.
Я помнила про историю с умирающей подругой, подробностей я не знала и не интересовалась. В порчу и сглаз никогда не верила, но когда мне недавно мама это все рассказала – тут уж никак нельзя не поверить. Все-таки история случившаяся в нашей семье.
И заметьте, порча такая сильная что другая женщина носить их не смогла – хотя при примерке были очень удобны! Тоже продала, а что дальше кто там смог их носить или нет… Зря она конечно их продала, надо было сжечь.

Так что можете дальше прикалываться по поводу волшебников и скатертей самобранок…
Я вам могу только пожелать чтобы с вами такого не случалось.

2 веда: а юношу мне не надо, спасиб большое за такую заботу.
...только одна, но зато любовь
Дороже, чем тысяча жалких связей!

ivory

Свой

с удовольствием поделюсь контактами мастера нуждающимся в действительности настоящей помощи al3alexi@yandex.ru

alexi

Может кто-то в них и верит, но не я(

GalinaErovaya

Новичок