не хочет женится потому что курю!!!

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

Re: не хочет женится потому что курю!!!

Скорее всего он хочет таким образом заставить вас бросить курить. Ну если уж вы вместе живете - значит курящая женщина не вызывает такого сильного отторжения.

ivan

Похоже на отмазку. Ведь, по факту, вы вместе, значит, ваше курение для молодого человека приемлемо. Может, он в принципе не собирается пока женится и придумал вот такую "причину". Курение как препятствие женитьбе можно рассматривать, если вы сразу же после свадьбы хотите заводить детей и он опасается за их здоровье. И нельзя не признать, что эти опасения обоснованы.

Dearie

так она таки от тебя ушла?
и правильно сделала
найдет себе нормального человека, для которого нет проблемы в "любую мелочь купить это была проблема"
только надо было сначала тебе по еблу
чтобы мужской род не позорил[/quote]

:good: :ROFL: :ROFL: :ROFL:

lena.ribalkina1988

Станно... вы не пробовали к гадалке обратиться? я вот была в ситуации одной, тоже не понимала что к чему, а потом подруга посоветовала гадалку на сайте https://magistika.com я сначала не верила... гадалка на сайте?? Как это? но решила попробовать! зашла на сайт, нашла гадалку, которая мне понравилась по описанию, позвонила, мне все подробно рассказали о прошлом и будущем. через месяца полтора каким-то чудесным способом начало все сбываться! Я в шоке была, но именно эта гадалка помогла мне разобраться во всем и избежать плохих последствий! Посмотрите, может, и вам поможет!

lena.ribalkina1988

Бросайте курить. В этой привычке вообще нет ничего положительного.

Adele

Новости партнеров
Загрузка...