в 22 не хочу детей,а муж очень хочет!Как быть???

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

Re: в 22 не хочу детей,а муж очень хочет!Как быть???

Ничего ненормального в этом нет, любой человек должен дорасти до этого желания, а если вы пока не чувствуете готовность взять на себя эту ответственность - то и не надо) А ваш муж, если любит вас поймет.

Krida

Новичок

Вам всего 22 , зачем вам рожать так рано. Если не хотите то и не надо. Договоритесь с ним, може года через три , пять. И все. И отношения проверите.
Сейчас уже так рано не рожают . Я родила в 19 , конечно не желею, но потом в 30 , и это совсем другое дело, уже есть опыт , мудрость ( хоть немного) но житейская. Мой старший рос то дома то с одной бабушкой то с другой, так как училась , работала , хотя у нас бабушки золотые , одна врач , другая учитель музыки . Они его вмего избаловали.
Но это не так уж хорошо. Сейчас на младшего у меня жостаточно времяни, денег , у него своя комната , все спокойно, нормально .
А с первым только бегала, институт, работа, хочется еще куда то сходить, потом жили все в одной комнате , денег мало было, на море ездили раз в три года.
Ой как вспомню, думаю бедный ребенок

Allesa

Новичок

развестись надо бы, чтоб не мучаться

Hills

Rigik писал(а):
Hills писал(а):
развестись надо бы, чтоб не мучаться

Если в вашей семье случаются недомолвки вы тоже сразу в загс разводиться бежите или только другим такое советуете?

мне муж не говорит, что я должна что-то против воли делать

Hills

Трудно со стороны советовать. А нормально или нет? Это смотря какие жизненные планы у Вас. У кого-то одно другому не мешает, а кому просто рано - сами еще дети.
Люблю деток, обожаю апельсин и мандарин

apelsin66

пока вы с ним не сядете и не решите все, так и будете ссорится

Massi