хочу домой!

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

Katiiha писал(а):
Masya писал(а):
Devochki, spasibo ogromnoe za soveti!
ponyala ya chto ne gotova razom vse brosit' i vernytsya!
bydy terpet' i nadeyatsya na skoryu vstrechy s rodnimi!
eshe raz spasibo :D

Мася,приежайте к нам в Висконсин.Все бумаги при желании получите за 6 месяцев. :!:

oi, spasibo za priglashenie :D
a myzha toge naidete :lol: (shychy) :lol:

Masya

Дарьяша писал(а):
Круз первая ошибка - приезд на ПМЖ в Германию. Вот и получается две ошибки, если тебе здесь плохо - значит совершил ошибку, а если решил уезжать - вторая ошибка - ничего не добился, едешь домой "побитый". :lol:

Странная логика. Почему приезд - ошибка? Ты получила жизненный опыт, испытала на себе жизнь за границей, выучила язык, расширила кругозор, повзрослела психологически (это наверняка), посмотрела мир, наконец. Если тебе плохо - это не значит, что ты совершила ошибку. Это значит, что ты уяснила для себя, что для тебя более важно, что менее, разобралась каким-то образом в себе, произвела переоценку ценностей (ведь чем-то ты руководствовалась, когда уезжала на ПМЖ). Если решил вернуться - это тоже не значит, что ты потерпел поражение. Это значит только, что тебе лучше дома по причинам, связанным с твоей психикой, генетикой, воспитанием и еще Бог знает чем. Куприн, Вертинский и Толстой тоже вернулись, причем не в свободную Россию, а в сталинский СССР. И не потому, что им нечего было жрать, и не потому, что возлюбили большевизм, а по другим причинам, просто эмиграция была не для них. Бунин получил нобелевскую премию по литературе уже во Франции, но счастливым не был, незадолго перед смертью решил вернуться, но умер. (А вдова его получала пенсию от СССР!). Алехин, добившись всех мыслимых успехов в эмиграции, тоже доволен жизнью не был (умер перед самым приездом в Москву). А кто-то прекрасно чувствует себя везде, где тепло, сытно, спокойно. И ради Бога, успехов им и всяческих благ.
Так что принимать решение надо, исходя из собственных желаний и ощущений а не того, что "скажет княгиня Марья Алексевна". ИМХО

Круз

Свой

Большая Ксанка писал(а):
Lie писал(а):
Дарьяша писал(а):
Только что у мужа переспросила - мы оказывается платим 150 евро страховку семейную :shock: в месяц :shock:

ну вам наверное ее потом возвращают раз в квартал?????? Работодатель мужа..потому что уже слишком высокая плата за страховку

Семейная и 150?!? У меня муж за себя только столько платит и даже кажется, чуток побольше... У меня одна из дешевых (не самая, потому что есть дополнительный пакет, за который порядка 16 евриков доплачивать приходится) - порядка 50.

Наша семейная страховка стоит 300 евро. Три человека. Так что ваша совсем немного.

_Ona_

VIP

Круз писал(а):
Дарьяша писал(а):
Круз первая ошибка - приезд на ПМЖ в Германию. Вот и получается две ошибки, если тебе здесь плохо - значит совершил ошибку, а если решил уезжать - вторая ошибка - ничего не добился, едешь домой "побитый". :lol:

Странная логика. Почему приезд - ошибка? Ты получила жизненный опыт, испытала на себе жизнь за границей, выучила язык, расширила кругозор, повзрослела психологически (это наверняка), посмотрела мир, наконец. Если тебе плохо - это не значит, что ты совершила ошибку. Это значит, что ты уяснила для себя, что для тебя более важно, что менее, разобралась каким-то образом в себе, произвела переоценку ценностей (ведь чем-то ты руководствовалась, когда уезжала на ПМЖ). Если решил вернуться - это тоже не значит, что ты потерпел поражение. Это значит только, что тебе лучше дома по причинам, связанным с твоей психикой, генетикой, воспитанием и еще Бог знает чем. Куприн, Вертинский и Толстой тоже вернулись, причем не в свободную Россию, а в сталинский СССР. И не потому, что им нечего было жрать, и не потому, что возлюбили большевизм, а по другим причинам, просто эмиграция была не для них. Бунин получил нобелевскую премию по литературе уже во Франции, но счастливым не был, незадолго перед смертью решил вернуться, но умер. (А вдова его получала пенсию от СССР!). Алехин, добившись всех мыслимых успехов в эмиграции, тоже доволен жизнью не был (умер перед самым приездом в Москву). А кто-то прекрасно чувствует себя везде, где тепло, сытно, спокойно. И ради Бога, успехов им и всяческих благ.
Так что принимать решение надо, исходя из собственных желаний и ощущений а не того, что "скажет княгиня Марья Алексевна". ИМХО

Круз!Ты такой умный! :P Мне твои слова как элексир! :)
Изображение

Дарьяша

VIP

lupoglazaja писал(а):
Дарьяша писал(а):
lupoglazaja писал(а):
Darjasha,kak ti umudrjaeshsa uchitsa,ti geroinja. Esli vdrug reshish vernutsa,to tebe hotja bi s nemezkim sertifikatom :roll: o znanii jazika,esli vdrug s institutom nikak. Ti nemezkij filolog?

Нет у меня не романо-германская филология, а русская. Один сертификат на знание языка уже есть, вот еще бы DSH бы здать - я была бы счастлива!

A kak ti uchitsa umudrjaeshsa? Kak chasto ezdish domoj?Neuzheli eto realno s sessijami?

Я езжу 2 раза в год на сессии, при чем за время сессии мне нужно еще не только экзамены сдать и лекции посещать, а еще контрольные писать и курсовые, чтобы сдать их до отъезда в Германию. Но если все-таки буду учиться здесь, то там уже не успею, придется бросить... А так, ничего такого нет, главный напряг во время сессий, а еще это лишний повод съездить к себе домой в Россию ( все-таки мой дом там), так что ближе к сессии у меня даже настроение повышается! :)
Изображение

Дарьяша

VIP

Mozhet ne nado brosat'?A poka podavaj dokumenti na Ausbildung.Ishi cherez Internet.

lupoglazaja

Super VIP

lupoglazaja писал(а):
Mozhet ne nado brosat'?A poka podavaj dokumenti na Ausbildung.Ishi cherez Internet.

Так пока и не буду :) , все равно DSH не раньше чем, в марте, потому пока документы подам, пока место выделят, так может и закончить успею.
А ты учишься?
Изображение

Дарьяша

VIP

Ja sdala prüfung na KDS 6 Nojabra.Zhdat 3-4 mes. No ja ne znaju mozhno li uzhe sejchas podavat dokumenti v uni? Voobshe do15 Janvarja.Poka hozhu v shkolu u menja kurs do 15 dekabrja. U nas situazii pohozhie i ja mogu tebja ponjat'

lupoglazaja

Super VIP

lupoglazaja
В личку написала!
:)
Изображение

Дарьяша

VIP

Podozhdi ka,ja smotrela po Internetu,DSH uzhe v Fevrale.Ti gde sdavat' sobiraeshsa?

lupoglazaja

Super VIP

продвижение сайта эффективная раскрутка

Заказать seo поисковую оптимизацию сайта, Заказать услуги по продвижению сайта По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться в скайп логин pokras7777 http://seoprofisional.ru/index.php?route=product/category&path=75 Раскрутка сайта под ключ
http://seoprofisional.ru

Jamesnak

Старожил