хочу домой!

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

хочу домой!

после 4-х лет в америке (все это время я не виделась со своими родителями и друзьями), безумно захотелось бросить все и вернуться в Россию
дело в том, что если я уеду в Россию, вернуться в Америку возможности не будет...Так что я на распятье....
:roll: может у кого то была похожая ситуация, поделитесь опытом

Masya

Привет! У меня такое распятье буквально каждый день! :? Все говорят,что мол это сейчас,но потом будет столько выборов в жизни,и работать и учиться здесь престижней и все такое...Но счастья то нет...Есть какое то ощущение завтрашнего дня(что он будет,и что в этот день ты не помрешь с голоду),но нет какой то радости жизни чтоли...Незнаю....Но очень хорошо тебя понимаю!
Изображение

CheerLeader Girl

VIP

спасибо за понимание
ну выходит не могу я реализовать себя в этой стране...хотя гарантий нет что в Росcии смогу...
понимаю что будет тяжело поначалу
но вроде там все тоже изменилось
боюсь что возвращение будет припавниваться к поражению, мол не смогла в цветущей америке устроится
и домой хочется к родителям и принять решение на 100% не могу

Masya

ты не узнаешь где лучше, пока туда не поедешь. На опыте своих друзей знаю что они когда туда возвращались, не могли там жить и потом всякими возмозжными и не возможными путями пытались вернуться в Америку. А у тебя вообще есть какие-то возможности легализации в обозримом будущем. Просто есть еще одна категория людей, которые там бросили семью, друзей, а здесь не легализовались, особо ничго не имеют, но боятся возвращатся туда, живут уже по 6-8 лет и глубоко нещастны. Так что палка о двух концах, но сли не возможно легализоватся,то ведь тоже не дело и здесь ничего не добьешься, а там родителей бросить, это ведь тоже не жизнь...
myspace.com/katika82

Anastasiy

Super VIP

легализоваться возможность есть, но получить документы займет минимум 2 года
а я сейчас не могу тепреть жуткий душевный дискомфорт :cry:
того и боюсь что вернусь туда и все.....депресия задавит
интересно, есть ли люди ,которые вернулись в Россию и более счастливы, чем здесь?

Masya

Знакомая моей сотрудницы недавно приезжала из Америки погостить на две недели. И несмотря на то, что друзей и родителей лет 5 не видела, все торопилась вернуться обратно. Мол "как я здесь жила". Но у нее там муж, свой дом. Автор, не делайте поспешных выводов, будете потом локти кусать...

feja

Свой

Я даж незнаю...У меня в России как бы вся семья,а тут только мама.я дома была этим летом,и у меня только еще больше желание загорелось,хотя говорили,что сразу отпадет! :?
Изображение

CheerLeader Girl

VIP

депрессирую по этому поводу наверное на протяжение всех 4 лет, и решиться на что то тяжело...
очень хочется чтобы мои дети и внуки говорили по русски...

Masya

CheerLeader Girl писал(а):
Я даж незнаю...У меня в России как бы вся семья,а тут только мама.я дома была этим летом,и у меня только еще больше желание загорелось,хотя говорили,что сразу отпадет! :?

желание остаться появилось? :o

Masya

Re: хочу домой!

Masya писал(а):
после 4-х лет в америке (все это время я не виделась со своими родителями и друзьями), безумно захотелось бросить все и вернуться в Россию
дело в том, что если я уеду в Россию, вернуться в Америку возможности не будет...Так что я на распятье....
:roll: может у кого то была похожая ситуация, поделитесь опытом

Дом твой где душа твоя

ПРОПОВЕДНИК

Новичок

Masya писал(а):
CheerLeader Girl писал(а):

желание остаться появилось? :o

нее...желание вернуться только усилилось,хотя все говорили,что когда увидишь нашу не оченьто чистую Россию,то желание жить тут сразу проподет...ан-нет..
Изображение

CheerLeader Girl

VIP

Привет!!!я тоже еду назад в Россию года через 4 (по окончанию ужебы), мне там лучше..Там Родина, дом....СВОЕ все..А здесь как-никак страна чужая!Так что не дейвь!Хочется вернуться, езжай! :D

CECTPA

GOD

CECTPA писал(а):
Привет!!!я тоже еду назад в Россию года через 4 (по окончанию ужебы), мне там лучше..Там Родина, дом....СВОЕ все..А здесь как-никак страна чужая!Так что не дейвь!Хочется вернуться, езжай! :D

Привет Кать!
А почему именно через 4 ,а ? Ведь можно на каникулы съездить и вообще...
Изображение

CheerLeader Girl

VIP

Masya писал(а):
легализоваться возможность есть, но получить документы займет минимум 2 года
а я сейчас не могу тепреть жуткий душевный дискомфорт :cry:
того и боюсь что вернусь туда и все.....депресия задавит
интересно, есть ли люди ,которые вернулись в Россию и более счастливы, чем здесь?
2 года не 4
займитесь легализацией а.с.а.п.
депрессия... фигня это...
настроение надо самой себе делать и поднимать
выдержали 4 года, еще немного можно потерпеть
потом поедете и будет проще решать где жить и стоит ли возвращаться
а дети ваши будут говорить по русски, если уж очень вам и им этого захочется
Женщины способны на все, мужчины - на все остальное (Анри ДЕ Ренье)

Котенок Гав

Guru

девочки, спасибо огромное за поддержку :D
просто чувствую себя как в капкане - и здесь оставаться сил нет, и домой возвращаться боязно
наверное если была бы возможность просто в гости съездить, то было бы проще, а так надо все категорично и безповоротно решить...

Masya