Я не хочу секса так часто,как муж. Имею постоянные конфликты

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

Simon писал(а):
@nell@ писал(а):
сема, дрочи в другую сторону.
у меня все хорошо.
меня не нужно подбадривать кого либо оттрахать.

Так я знаю. Ты ж мастерица выябать не только член, но и мозги, хе-хе :lol: :P
а ты спец по ебле мясо-молочных изделий.
с любовью
Изображение

@nell@

Guru

@nell@ писал(а):
Simon писал(а):
@nell@ писал(а):
сема, дрочи в другую сторону.
у меня все хорошо.
меня не нужно подбадривать кого либо оттрахать.

Так я знаю. Ты ж мастерица выябать не только член, но и мозги, хе-хе :lol: :P
а ты спец по ебле мясо-молочных изделий.

У каждого своя вкусовая специализация :lol: :P
We're damaged people
Drawn together
By subtleties that we are not aware of

Simon

GOD

chektata писал(а):
Людка писал(а):
ют

похожи монахи/монахини на взбесившихся, жиром обросших истеричек? :lol:

ой только не надо, что они там без этого...там столько извращений.

например, я не в курсе :lol:

Людка

GOD

tatyanass писал(а):
Очччень интересно было бы повыделываться-хочу того, этого...Но, увы...Бюджет у нас общий, живем в Украине, и материальное положение тяжелое, откровенно говоря. И бабушек с дедушками с обеих сторон нет. Знаю, скажете-зачем было рожать? Так ведь любовь, и полегче было до кризиса, т.к. работаем сами на себя. Трудно вечером переключиться с лошади на женщину. Вот размышляла, меньше на работе на себя брать, чтобы меньше уставать.А ответственность перед семьей? Могла больше сделать и домой принести...

Дорогая Танечка!!!!!!! очень хочу, чтобы у вас всё было хорошо.:!: :) просто не могу - не хватает компетенции - посоветовать вам что-то стОящее, верное. вам действительно надо как-то объясниться, сказать, что вы устаёте, что у вас здоровье уже не то (например), что после кризиса (опять же) всё стало тяжелее... в общем, фактически помощи его попросить в этом деле. что ли.

дефки, попрафьте миня, я не знаю что надо делать, как это мужикам объяснять
может конечно и в лоб - а я не чувствую себя женщиной, я устала, мне плохо, я ж така затуркана (с) и прочее, во что я превратилась!!!!!!!
(ну сделай же что-нибудь, ты же мужчина, твой ход!!)

но это точно не должны быть слова вроде ты меня не возбуждаешь или ты мне не интересен.

shila-

Guru

Не, ну я панемайу - то-сё, тройа дитёв, дамашня работта, но саснуть-та разок в палтора дьня чё - рази сток сил и времиня адбиррат?

Фалобой, калик

GOD

Фалобой, калик писал(а):
но саснуть-та разок в палтора дьня чё - рази сток сил и времиня адбиррат?

:mrgreen:

shila-

Guru

Фалобой, калик писал(а):
Не, ну я панемайу - то-сё, тройа дитёв, дамашня работта, но саснуть-та разок в палтора дьня чё - рази сток сил и времиня адбиррат?

сам попробуй! :P

KOLOMBINA_A

GOD

KOLOMBINA_A писал(а):
Фалобой, калик писал(а):

сам попробуй! :P

фал, тебе щяс сказали атсаси? :o :) :) :) :) или мне паслышалазьзь?????? :roll: :lol: :lol:

shila-

Guru

пришелец писал(а):

Я тока не понял, зачем тебе преуменьшение роли секса?

нет, я просто попыталась тебе объяснить, что не увядают женщины от неимения секса, женщина увядает, когда ее не любят, не уважают, унижают, обманывают, презирают, используют и т.д. в негативном ключе - от этого...

у меня в родном городе процентов 60 морячек, у вас тоже они есть, есть категория женщин, которые не блядуют, пока муж в море годами, которые жизнь живут по полгода, по году без секса и никто не увядает или не умирает, чем меньше секса у человека, тем меньше ему со временем надо и не только поэтому люди живут в парах, сам знаешь, конечно, замечательно, когда у двоих все сложилось более-менее и грех не внести в свою жизнь и такую замечательную часть, как секс, а если не сложилось, живут оч многие без и не вянут;

даже взять лезбиянок, членов-то в их жизни нет; есть какое-то их удовлетворение, но не члены же, скажи, похожа Литвинова, Земфира или та же Джоди Фостер на увядших, истеричных, опустившихся, кто там еще из знаменитых Дедженерес, кажется, Элен?...

Людка

GOD

Я так и не услышал альтернативы к воздержанию мужа....Что ему делать с холодной рыбой? Дрочить не пристало отцу 3 детей, хе-хе :P
We're damaged people
Drawn together

Simon

GOD

Simon писал(а):
Я так и не услышал альтернативы к воздержанию мужа....Что ему делать с холодной рыбой? Дрочить не пристало отцу 3 детей, хе-хе :P

работать больше

Ronis

Super VIP

Ronis писал(а):
Simon писал(а):

работать больше

чтобы жена перестала чувствовать себя вьючной лошадью

глядишь и не осквернится до дрочбы мальчишеской степенный храшданин, троекратный папашо :lol:
Последний раз редактировалось shila- Вт сен 28, 2010 17:48, всего редактировалось 3 раз(а).

shila-

Guru

@nell@ писал(а):

исходя из моего опыта не один мужчина не сваливал из за того что что он не меня не возбуждает.
на два дня затаятся, потом приходят в новом фасоне трусов или со стриптизером.)))

aaaaaaaaaaaaaaa :lol: это песдец - кладезь!!

Людка

GOD

Simon писал(а):
Джина писал(а):
разве автор писала, что готова мужа делить с кем-то?

А на что автор вообще готова? Наладить секс не готова, делить не готова, перестроить что-то в жизни не готова.

Повторяю, если у мужика нет выхода сексэнернии в семье, то он неизбежно найдет этот выход на стороне

А у нас тут вовсю рекламируют вакцину от папилломаовируса (HPV). Все женщины у которых рак шейки матки, заражены этим вирусом. Но не все зараженные женщины заболевают раком. Но если есть этот вирус - ты в группе риска.

В Штатах этим вирусом заражены 50%-70% женщин. Презерватив от него не защищает.

Если не сделана прививка, и женщина либо сама трахается с многочисленными партнерами, либо муж ейный трахает много баб, то стоит задуматься: а какой у этой женщины шанс помереть от рака матки, а?

Короче, Сема, вы посоветуйте вашей жене провериться на этот вирус. И если она еще не заражена, пусть прививку сделает.

Ибо презерватив не защищает от заражения. Что характерно, мужчина - переносчик, ему вирус не доставляет абсолютно никакого дискомфорта.
делай, что должен и будь, что будет.

Бандар-Лог

GOD

Ronis писал(а):
Simon писал(а):

работать больше

Это как? Как герой Адриано Челентано в фильме "Укрощенеие стрптивой"? :lol:
We're damaged people
Drawn together

Simon

GOD