Я не хочу секса так часто,как муж. Имею постоянные конфликты

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

@nell@ писал(а):

было по барабану кого натягивать, уже бы тихо свалил на лево.

а так приходит и угрожает.

:lol:

Людка

GOD

Людк, это сказывается не так скоро... развиваются болезн, и потом оказывается та умерла от рака такого-то, та лишилась яичников, той отрезали грудь и т.д.
не дышать можно недолго
не пить можно больше
не есть можно еще больше
Не ипацца можно, слава богу, намного больше, но это неизбежно сказвается прежде всего на психике...
ubi amor hominum, ibi amor artis

пришелец

GOD

shila- писал(а):
Ronis писал(а):
Simon писал(а):
Я так и не услышал альтернативы к воздержанию мужа....Что ему делать с холодной рыбой? Дрочить не пристало отцу 3 детей, хе-хе :P

работать больше

чтобы жена перестала чувствовать себя вьючной лошадью

хорошо бы если так.
а не для того, чтобы любовницу содержать было на что....... :?

Мантисса

Super VIP

Ronis писал(а):
Simon писал(а):
Я так и не услышал альтернативы к воздержанию мужа....Что ему делать с холодной рыбой? Дрочить не пристало отцу 3 детей, хе-хе :P

работать больше

чтобы жена перестала чувствовать себя вьючной лошадью

глядишь и не осквернится до дрочбы мальчишеской степенный храшданин, троекратный папашо :lol:

shila-

Guru

1111111
Последний раз редактировалось баобаб Сб апр 23, 2011 23:30, всего редактировалось 1 раз.

баобаб

GOD

пришелец писал(а):
Людк, это сказывается не так скоро... развиваются болезн, и потом оказывается та умерла от рака такого-то, та лишилась яичников, той отрезали грудь и т.д.
не дышать можно недолго
не пить можно больше
не есть можно еще больше
Не ипацца можно, слава богу, намного больше, но это неизбежно сказвается прежде всего на психике...

а мастурбацию еще никто не отменял вроде :D
об чем речь)))

Мантисса

Super VIP

@nell@ писал(а):

мужики здесь хорошо знают, никто никому ничего не должен.
если женщина не хочет, а ты настаиваешь, то это может потом расцениваться как изнасилование.

:!:

Людка

GOD

Людка писал(а):
@nell@ писал(а):

мужики здесь хорошо знают, никто никому ничего не должен.
если женщина не хочет, а ты настаиваешь, то это может потом расцениваться как изнасилование.

:!:

вот именно.
диаметрально противоположная трактовка одного и того же факта.
наши выставляют претензии к жене,
а заграничные впадают в панику, надевают лучшие трусы и тёте за руку приводят стриптизёра. :lol:

shila-

Guru

Мантисса писал(а):
пришелец писал(а):
не дышать можно недолго
не пить можно больше
не есть можно еще больше

а мастурбацию еще никто не отменял вроде :D
об чем речь)))

Ну вот и ответ чемберлену! :lol: :lol:

пришелец

GOD

Аффтар, а вы не увлеклись мастурбацией часом??? :roll: :roll:
Я почему спрашиваю, ведь месяц воздержания как поллитра водки действует , любая женсчина кажецца сексопильной красавицей...
Вроде бы должно либидо играть... :roll:
Последний раз редактировалось пришелец Вт сен 28, 2010 17:58, всего редактировалось 1 раз.

пришелец

GOD

Simon писал(а):
@nell@ писал(а):
Simon писал(а):
@nell@ писал(а):
сема, дрочи в другую сторону.
у меня все хорошо.
меня не нужно подбадривать кого либо оттрахать.

Так я знаю. Ты ж мастерица выябать не только член, но и мозги, хе-хе :lol: :P
а ты спец по ебле мясо-молочных изделий.

У каждого своя вкусовая специализация :lol: :P
а меня учили не играть с едой и не трахать тех кто ниже меня по социальному положению или умственному развитию.
я это всегда принимаю во внимание, в первую очередь.
с любовью
Изображение

@nell@

Guru

tatyanass писал(а):
А есть хоть кто-нибудь, кто был в такой ситуации и может поделиться решением? Мы уже неделю в состоянии холодной войны. Так стало невыносимо! И перестать на него обижаться за это никак не могу. Потому и решить что-то не могу сама. И начинается дурацкая стадия самоуничижения, депрессия наползает, так хреново..

Ну мне помогает иногда куда-нить срулить в веселое место, снять кольцо, положить в сумочку, - потусоваться, поймать на себе пару алчущих взглядов, пофлиртовать, поржать в компании привлеченных самцов, и в таком приподнятом состоянии свалить домой, обломав их всех, и все осуществить с мужем. Жаль только что вырваться удается нечасто. По крайней мере депрессию и самоуничижение снимает как рукой.

MIRABELLA

VIP

а по теме - автор, разговаривать с мужем надо. о проблеме то бишь.
по-другому никак не разберетесь.

у нас с мужем были такие разногласия по молодости. говорила как есть. что не хочу. и мне так много не надо. ему надо было - он и выпрыгивал из штанов чтоб мне больше хотелось. в подробностях не расскажу, кончено, мы не на интимных все-таки :)

но.....вот как-то так :)

Мантисса

Super VIP

а еще сменить обстановку. Не просто детей сдать бабушкам а самим дома остаться, а вот на пару дней вдвоем срулить подальше, накупить вкусностей, отоспаться, жрать в постеле шоколад и сексом заниматься. Вот еще . Но тоже хрен наны часто удается(

MIRABELLA

VIP

Бандар-Лог писал(а):
Simon писал(а):
Джина писал(а):
разве автор писала, что готова мужа делить с кем-то?

А на что автор вообще готова? Наладить секс не готова, делить не готова, перестроить что-то в жизни не готова.

Повторяю, если у мужика нет выхода сексэнернии в семье, то он неизбежно найдет этот выход на стороне

А у нас тут вовсю рекламируют вакцину от папилломаовируса (HPV). Все женщины у которых рак шейки матки, заражены этим вирусом. Но не все зараженные женщины заболевают раком. Но если есть этот вирус - ты в группе риска.

В Штатах этим вирусом заражены 50%-70% женщин. Презерватив от него не защищает.

Если не сделана прививка, и женщина либо сама трахается с многочисленными партнерами, либо муж ейный трахает много баб, то стоит задуматься: а какой у этой женщины шанс помереть от рака матки, а?

Короче, Сема, вы посоветуйте вашей жене провериться на этот вирус. И если она еще не заражена, пусть прививку сделает.

Ибо презерватив не защищает от заражения. Что характерно, мужчина - переносчик, ему вирус не доставляет абсолютно никакого дискомфорта.

да, вот я тоже об этом вспомнила позже, это он ее систематически заражает, носит ей чужие микробы и она об этом даже не знает

у нас недавно одну певицу судили, открытый процесс, она, имея СПИД, трахалась без презервативов с мужиками, 1 - точно заражен, а там еще 4 или 5 было

:roll:

Людка

GOD