Я не хочу секса так часто,как муж. Имею постоянные конфликты

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

ну попытайтесь для начала учиться пофигизму
Не рвитесь вы совершать трудовых подвигов по дому.
Рубашки постирать-погладить? сам умеет

Обед готовить на пять перемен блюд - ничего, есть захочет, сам приготовит

и так далее

Ника

GOD

елка-палка, тут с одним либидо на ноль уходит, а уж с тремя...
Автор, да не готовьте ему с недельку, пусть сексом питается.
Умник недоебаный, сорри.
Всё вышесказанное -сугубое ИМХО.

Натура

GOD

Блин, я а больше хочу секса, чем муж, автор, давайте поменяеися мужьями :)

gnm

Super VIP

А я с Эрикой соглашусь.
Автор и сама написала, что приелся секс с мужем, всё знакомо, это может отбивать желание тоже.
Так что виноватой себя не надо чувствовать, а доходчибо объяснить и про разнообразие, и про быт.

Я за помечтать вдвоем, услышать фантазии друг друга. О спонтанном сексе, например, а не ежевечернем после укладывания детей. Да любые фантазии хороши. А потом воплощать.

Kolibri

Guru

tatyanass писал(а):
Не загружена домашними делами была, когда не работала, в декрете. И все было отлично. Может, опять в декрет пойти? Без такого веского повода не могу себе позволить сидеть дома и бездельничать. Наверное, это- моя проблема, трудоголизм какой-то.

Да-да-да, срочно в декрет. Чтобы следующая тема была уже "у меня 4 детей, отказываю мужу в сексе 2 раза в месяц, а он на это обижается"

Kаterinka

Старожил

11111
Последний раз редактировалось баобаб Сб апр 23, 2011 23:32, всего редактировалось 1 раз.

баобаб

GOD

баобаб писал(а):
Kаterinka писал(а):
tatyanass писал(а):
Не загружена домашними делами была, когда не работала, в декрете. И все было отлично. Может, опять в декрет пойти? Без такого веского повода не могу себе позволить сидеть дома и бездельничать. Наверное, это- моя проблема, трудоголизм какой-то.

Да-да-да, срочно в декрет. Чтобы следующая тема была уже "у меня 4 детей, отказываю мужу в сексе 2 раза в месяц, а он на это обижается"
а чего страшного?
Если бедная женщина каждый день дает, а раз в месяц отказывает, она уже бревно холодное?
Муж раз в месяц и потерпеть прямо не может?

Если бедная женщина каждый день дает, а раз в месяц отказывает, и ей из-за этого компостируют мозги, нагрузку надо снимать, а не увеличивать.

Kаterinka

Старожил

11111
Последний раз редактировалось баобаб Сб апр 23, 2011 23:33, всего редактировалось 1 раз.

баобаб

GOD

tatyanass писал(а):

веский повод нужен кому - вам или мужу?

Ника

GOD

Мне так вообще странно, что мужчина что-то требует у работающей женщины, секса там, поесть, постирать. Что перепало, тому и рад должен быть. Сам же не выполняет свою мужскую функцию, а с женщины что-то требует. Раз феминизм, то феминизм.

tanysmi

Guru

tanysmi писал(а):

Что перепало, тому и рад должен быть.

:D

Людка

GOD

tanysmi писал(а):
Мне так вообще странно, что мужчина что-то требует у работающей женщины, секса там, поесть, постирать. Что перепало, тому и рад должен быть. Сам же не выполняет свою мужскую функцию, а с женщины что-то требует. Раз феминизм, то феминизм.

У нее трое детей, какой из нее работник? Скорее всего изза интереса работает. Ну а если действительно вносит материальный вклад, тады да... тады ой

Kаterinka

Старожил

баобаб писал(а):
Kаterinka писал(а):
баобаб писал(а):
Kаterinka писал(а):
tatyanass писал(а):

а чего страшного?
Если бедная женщина каждый день дает, а раз в месяц отказывает, она уже бревно холодное?
Муж раз в месяц и потерпеть прямо не может?

Если бедная женщина каждый день дает, а раз в месяц отказывает, и ей из-за этого компостируют мозги, нагрузку надо снимать, а не увеличивать.
зато у дамы будет чудный повод отдохнуть - милый, доктор запретил, давай-давай вручную

Если хочется отдохнуть, нужно просто отдыхать. А не так, что сейчас на копейку легче, а потом на рубль тяжелее.

Kаterinka

Старожил

А вот пусть она нам расскажет сама, почему ей работать приходится.
Знаем мы таких мужиков, которые хорошо помнят о женских делах и обязанностях, а о своих забывают. "А чо? Я гвоздь забил в прошлом месяце. Какие ко мне вопросы?"

tanysmi

Guru

Kаterinka писал(а):
tanysmi писал(а):

У нее трое детей, какой из нее работник? Скорее всего изза интереса работает. Ну а если действительно вносит материальный вклад, тады да... тады ой

то есть, если детей трое, всё, конец тебе как работнику? :mrgreen:
а и то сказать - ну разве ж баба с тремя дитями способна что-то путное сдалать
абальдеть

а уж если она на собственной фирме работает - не иначе как просто прогуляться туда ходит.

гыыыыы.

Ника

GOD