Я не хочу секса так часто,как муж. Имею постоянные конфликты

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

tatyanass писал(а):
А есть хоть кто-нибудь, кто был в такой ситуации и может поделиться решением? Мы уже неделю в состоянии холодной войны. Так стало невыносимо! И перестать на него обижаться за это никак не могу. Потому и решить что-то не могу сама. И начинается дурацкая стадия самоуничижения, депрессия наползает, так хреново..

У меня не было, так как даже если жена устала, то никогда не откажет, а потом и сама скажет, что правильно сделала (усталости как и не бывало). Ну а меня уговаривать не нужно 8) :lol:
We're damaged people
Drawn together
By subtleties that we are not aware of

Simon

GOD

tatyanass писал(а):
А есть хоть кто-нибудь, кто был в такой ситуации и может поделиться решением? Мы уже неделю в состоянии холодной войны. Так стало невыносимо! И перестать на него обижаться за это никак не могу. Потому и решить что-то не могу сама. И начинается дурацкая стадия самоуничижения, депрессия наползает, так хреново..

У меня была знакомая. Муж ей говорил: дай. Делал дело и все. Её потребности и пр. его не интересовали. У вас так же?
Жизнь это что-то! Ныряй в неё без оглядки !

chektata

GOD

Вообще-то, можно представить с собой в постели кого-нибудь вроде Ричарда Гира и завестись, но не в тех случаях, когда просто тухнешь, думаю такие дни бывают у всех. А более доступные мужчины вообще не привлекают. Как написала Танисми, я полностью с ней в этом согласна, даже представить чужого рядом неприятно как-то.

tatyanass

Новичок

С хорошим мужиком никого себе представлять не надо...

chektata

GOD

tanysmi писал(а):
Malenka писал(а):
Танисми, мне автор пишет, или Вы? Или Вы одно и то же лицо?
Аааа, я подумала, что это вы мне. Аж завелась вся :lol:

Нет, Танисми, конечно не Вам, а автору. :D
Надо выяснить, она не любит секс в принципе или конкретно со своим мужем?

Malenka

Super VIP

Нет, у нас не так. Может, так было бы и проще, не знаю. Моему требуется ответная страсть, изюминка какая-нибудь. И он старается как-то тоже...

tatyanass

Новичок

tatyanass писал(а):
Вообще-то, можно представить с собой в постели кого-нибудь вроде Ричарда Гира и завестись, но не в тех случаях, когда просто тухнешь, думаю такие дни бывают у всех. А более доступные мужчины вообще не привлекают. Как написала Танисми, я полностью с ней в этом согласна, даже представить чужого рядом неприятно как-то.

Он у Вас первый и последний?

Malenka

Super VIP

В проблемы 2-х людей, нужно разбираться с ними 2-мя.

chektata

GOD

Да. Первый и единственный.

tatyanass

Новичок

Nut писал(а):
tatyanass писал(а):
Леваком он мне всегда угрожает. ...

Ах ты лапочка. :twisted:

просто котег :twisted:

Ника

GOD

tatyanass писал(а):

решением вам поделились на первой же странице.

пусть как-то муж по дому поработает, а?

Ника

GOD

tatyanass писал(а):

Ух, а ведь всё познается в сравнении, я к своему первому мужчине никакая была, даже думала, что секс не люблю. А потом ... :lol:

svetlaya-donna

Свой

tatyanass писал(а):

В этом и причина, что Вы не можете представить себя с кем-то другим и Вам противно. Он Вам ещё и комплексы прививает. Просто гад, по-моему.
Это если параллель провести - Вы ему готовите каждый день, а он фыркает, что не то, не вкусно и хочется ему ресторанных блюд, хотя в распоряжении у Вас полчаса.

Malenka

Super VIP

Мне кажется, что я поняла! Это он все усложняет! А у меня все в порядке! Вот теперь бы это как-то в жизнь применить!
А то чтобы он чем-то по дому помогал, так сказать ему об этом я могу хоть миллион раз, ничего ведь так не изменишь.

tatyanass

Новичок

tatyanass писал(а):
Мне кажется, что я поняла! Это он все усложняет! А у меня все в порядке! Вот теперь бы это как-то в жизнь применить!
А то чтобы он чем-то по дому помогал, так сказать ему об этом я могу хоть миллион раз, ничего ведь так не изменишь.

ааааа... мальчег, оказывается, великий барин.
итак, что имеем:
-по дому помогать хрен на
-отказала в сексе - говорит, мол, налево пойду.

абальдеть :twisted:

Ника

GOD