Я не хочу секса так часто,как муж. Имею постоянные конфликты

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

Я не хочу секса так часто,как муж. Имею постоянные конфликты

У меня серьезные проблемы с мужем. Живем вместе уже 14 лет. Имеем троих детей. И все это время конфликтуем из-за моих отказов в постели.
Все началось во время первой беременности, потом, когда родился первый ребенок, когда я катастрофически не высыпалась. Тогда отказывала часто, и он это как-то понимал, но часто был сильно раздражен, срывался.
Все это давно позади,присказка, так сказать. Сейчас, как он выражается, отказываю крайне редко, не чаще раза в месяц, бывает, что плохо себя чувствую, или очень устала на работе, пока есть на всех наготовишь, поубираешь, так просто падаешь замертво. Но у него,так сказать, больное место- мой отказ. Начинается конфликт затяжной. С одной стороны, привыкла чувствовать себя виноватой. А с другой-ну не могла я в тот момент никак иначе, разве что тупо лежать и терпеть, подремывать. Но его же такая форма не устраивает, не избежать неизбежного.
И разговаривали, и объясняла. Но выходит, что я чего-то недопонимаю. Что я -неправильная, и с любимым секса должна хотеть всегда.
Кто-то может мне что-то подсказать, объяснить, научить? Это уже просто SOS!

tatyanass

Новичок

надо обязанности перераспределить)
как говорится - любишь кататься (то есть ахаться), люби и саночки возить (мыть посуду и убираться).

33

GOD

Re: Я не хочу секса так часто,как муж. Имею постоянные конфл

tatyanass писал(а):
У меня серьезные проблемы с мужем. Живем вместе уже 14 лет. Имеем троих детей. И все это время конфликтуем из-за моих отказов в постели.
Все началось во время первой беременности, потом, когда родился первый ребенок, когда я катастрофически не высыпалась. Тогда отказывала часто, и он это как-то понимал, но часто был сильно раздражен, срывался.
Все это давно позади,присказка, так сказать. Сейчас, как он выражается, отказываю крайне редко, не чаще раза в месяц, бывает, что плохо себя чувствую, или очень устала на работе, пока есть на всех наготовишь, поубираешь, так просто падаешь замертво. Но у него,так сказать, больное место- мой отказ. Начинается конфликт затяжной. С одной стороны, привыкла чувствовать себя виноватой. А с другой-ну не могла я в тот момент никак иначе, разве что тупо лежать и терпеть, подремывать. Но его же такая форма не устраивает, не избежать неизбежного.
И разговаривали, и объясняла. Но выходит, что я чего-то недопонимаю. Что я -неправильная, и с любимым секса должна хотеть всегда.
Кто-то может мне что-то подсказать, объяснить, научить? Это уже просто SOS!

Намекните про то, что дополнительное количество секса пусть получит на стороне. Не вижу проблемы серьезной
We're damaged people
Drawn together
By subtleties that we are not aware of

Simon

GOD

Может, Вы его не любите? Так, привычка?

Malenka

Super VIP

Malenka писал(а):

это-то здесь при чем? :D

33

GOD

33 писал(а):
Malenka писал(а):

Как причем? Не привлекает физически. Достаточно хорош, чтобы для него готовить и убирать, но недостаточно для доступа к телу

Malenka

Super VIP

На такие откровения всегда хочется сказать. Дай поносить! :D

КАКАШКА*

GOD

это из-за того, что отказыввете раз в месяц, он истерику заводит? или вы не хотите секса чаще, но вынуждены перебарывать себя м срглашаться? играть в тигрицу, т.к. его пасивный секс не устраивает?
Никогда не вешайся натощак, моя дорогая, это вредно для желудка

Джина

Guru

Malenka писал(а):
А при чем тут любовь?
Меня даже возмущают такие вопросы. Женщина просто секса не хочет. Это нормально. Начитаются книжек про соития страстные и все, не любовь теперь, коли нет соития.

tanysmi

Guru

Malenka писал(а):
33 писал(а):
Malenka писал(а):

Как причем? Не привлекает физически. Достаточно хорош, чтобы для него готовить и убирать, но недостаточно для доступа к телу

ммм.... ну вот у человека голова болит или физическая усталость, например. все, на этот день - любви нет, исчезла-испарилась? :D

33

GOD

Хороший левак - укрепляет брак 8)

svetlaya-donna

Свой

Вот когда писала, сама подумала, что стоило бы и обязанности распределить, и он бы мог ,зная о своем желании, дать возможность отдохнуть. А на счет-любишь, не любишь, когда столько лет вместе, столько вместе всего пережито, просто не возможно относиться так страстно, как в первые годы. Просто уже родные стали. Потому так болезненны отчуждения во время конфликтов.

tatyanass

Новичок

Malenka писал(а):
33 писал(а):
Malenka писал(а):

Маленка,у нее трое детей.Мысль о том,что она может просто уставать ,не приходит вам в голову? Раз в месяц отказала из-за усталости - не значит,что физически он ей непривлекателен.
сам дебуг мод

Шо вам сказать...

Guru

svetlaya-donna писал(а):
Хороший левак - укрепляет брак 8)

Щаз на тебя обрушится тяжелая артиллерия в виде "ах, ох, это мерзко". Жена не хочет, так пусть и муж терпит.

Хотя правильная жена должна знать, что муж всегда должен быть с полным желудком и пустыми яйцами. :P :lol:
We're damaged people
Drawn together
By subtleties that we are not aware of

Simon

GOD

Анекдот вспомнился. Как раз про автора, имхо.
Русская баба встала на рассвете, скотину обиходила, еды наготовила, мужа-детей подняла, покормила, побежала на луг, весь день косила, вернулась, в избе убралась, ужин сготовила, всех накормила, корову подоила, курам/гусям/поросятам дала, тесто поставила, села отдохнуть и вдруг как подскочит: "Батюшки! У меня ж еще мужик не трахан!" :)
Изображение

Nokia

GOD