Хорошее ателье кто-нибудь в Москве знает?

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

Хорошее ателье кто-нибудь в Москве знает?

Надо пошить одежды. Хочется, чтобы не изговняли ткани и не испортили настроение.
И да будет так, ибо не фига!!!
Да что мне, каменной, сделается...

Ярослава

GOD

Слэшь, щас шьют тока отсталые слои населенья...

DRZ

GOD

Тебе на йух, болезное... :)

Ярослава

GOD

Сучко ты крашеннайя... :lol:

DRZ

GOD

DRZ писал(а):
Сучко ты крашеннайя... :lol:

Павиан кондомообразный. :) Не засоряй мне тему... хотя чуфствую, что тут мне не ответят. Не дадут наводки на классных закройщиков и портных.. Горемыка я...

Ярослава

GOD

Купи лучче готовое. Щас дофига всего. Я замучился своих по магазинам возить.

DRZ

GOD

DRZ писал(а):
Купи лучче готовое. Щас дофига всего. Я замучился своих по магазинам возить.

Неее, это уже нафуйнагульфик. Мне не нравица. Это гамазинное. То, что я могу купить, подобрав себе по стилю и фигуре, стоит дорого. Я не могу сейчас купить себе много. Лишь несколько действительно ударных вещей. Базовых для гардероба. Остальное - только шить, у меня фигура какая-то нестандартная, что ли? Или весь этот китайпотайтайландмутант на карликов шЪют....У меня рост 176. Всегда нелепо. Рукава коротки и т.п. Где одеться?

Ярослава

GOD

Хорошее ателье в Москве:

http://trikotagremont.ru/
Москва,
Волков переулок 7/9 стр.1
(499) 252-3780
(499) 252-6960

оч хорошее, но долго и дорого. Я относила туда вещи только по особым случаям.
Лучше пока ничего не видела и не знаю.

bzs

Свой

Re: Хорошее ателье кто-нибудь в Москве знает?

Знаю - Салон-ателье МиА Стиль, находится ателье на Ленинском проспекте 110 корпус 1. Там можно осуществить пошив и ремонт одежды из ткани, кожи, меха, перекрой любой сложности, ремонт трикотажа. Не люблю экспериментировать, потому доверяю проверенным компаниям, иначе вам за низкую цену одежду просто перепортят.

Рената Нурмагалиева

Ателье в Кожухово на ул Рудневка - "Ателье Татьяна" - очень хорошее - качественно делает там девушка Татьяна. У них там ремонт - пошив кожи и просто ателье
есть сайт
atelie-tatyana.ru
тел +79197613565

Олег Парфенюк

Я как правило в МиА Стиль несу всё что рвётся, ломается, протирается, там делают качественнее всего. Конечно одежду стараюсь не занашивать, но всякое бывает. На выпускной себе там платье на заказ шила, вышло шикарно! Иногда там скидки бывают, вот на днях носила, скинули 15%, то ли типа что постоянная посетительница, то ли акция какая-то.

Balagova

Рекомендую студию ателье Romi, работают давно и делают хорошо, периодически шью там юбочки по фигуре
вот телефон 499 391 53 48

Lida Mora

Вот ссылка http://worldfashioncenter.ru. Ателье World Fashion Center занимается пошивом и ремонтом одежды в Москве

Nika12342334

Эни Тейлор очень хорошее ателье. Несколько перепробовала. Эти качественнее всех делают свою работу!

kseniya.kseni2014

Я знаю отличное ателье в центре Москвы) Мне там платье на выпускной шили и многие знакомые там себе костюмы на заказывали. Приветливый персонал и мастера высший класс!!! Вот ссылка на их сайт http://sur-mesure.ru/

vishnevskaja.kira